1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Запутался, нужэн совет

Discussion in 'Рыцарь' started by Miroku-kun, Jul 30, 2012.

1. Miroku-kun

Miroku-kun User

на данный момент в наличии имеется вот такой шмот:
    -сталь ноги,голова+6
    -пси+3
    -плащ ада+6
    -смертелка
    -руха
    -рем силы+2
    -аля+7
    -чм
    -руха 3+2
    -дэфка 3+2
    -мастерка 2+2 лега

дошол до этого и незнаю что делать дальшэ что поднимать первым? собственно подскажыте что мне дальшэ покупать и в каком порядке, на что копить...
    ну и есть вопросик насчёт древа, как лучшэ прокачать, щас висит такое 5/5/5 атака 5/5/2дэф... но понял что для пвп это не самый норм вариант ибо меня выносит танк +/- такойжэ даж сферы некоторые похужэ с древом на фул атаку...вот и интересно как можно ещё прокачать древо? стоит ли качать тройной крит или прокачать ток усилений книжново крита?

с нетерпением жду ответов

Last edited by a moderator: Jul 30, 2012
  2. hophey

hophey User

копи на жпд+6 в первую очередь, а по древу хз

3. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

говорят тмд лучше будет,может на тмд все же ему начать копить,я точно незнаю какой там заточкой сравнивали,но по цене примерно равны были.

4. ШерХан

ШерХан User

тяж+4 хуже жпд+6 , тяж+5 аналогично хуже жпд+7...

5. Miroku-kun

Miroku-kun User

ммм..как много мнений особенно от сумов и синов))

если чесно то на танка уворот меня никогда не тянул, а жпд слыхал побольшэ уворота имеет от которово танку в пвп помоему толку нету...а вот у тмд поглота поболее и както кажэтся что будет комфортнее...
    хз эт чисто мои догадки поставьт на путь истиный) ток жэательно те кто за танка играл или хотябы носил эти вещи)

ну и само собой не забываем что тут не только про жпд идёт разговор а о шмоте в цэлом.... скажэм допустим что я взял себе досп получшэ жпд/тмд(ибо деньги на данный момент на это есть)....что дальшэ?
    ну и само собой всётаки хчу услышать мнение как качать древо...

а и п.с вместо колец думал сделать себе сет бх, тут я уверен что он лучшэ будет по кране мере до обновы был лучшэ..

6. ШерХан

ШерХан User

ну по поводу дальнейшего улучшения шмота тут не нужно быть гением!!
    плащ+6 можешь поменять на крылья+7 , перчатки +4 ифрита прикупи , мастерку 7 статов бы взял себе... ну я бы так сделал по крайне мере!

вот про дерево для али почитай - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=495592

Last edited by a moderator: Jul 30, 2012
  7. ЗаводнойАпельсин

ЗаводнойАпельсин User

ожерелье блеск силы не забудь =)

8. Rafin

Rafin User

- - - добавлено - - -

тмд +4+5 кц тп плащь инвиза пси +4 , сэт леги 2+3 3+2 сталь +7 75+ биг вар после 75 сферы 3+3-3+4 7 дама еще 300кк потом 8 лебарда , вот твоя цель детка ^_^

и нащёт жпд 6 и тмд 4 тестили проти танков и синов и магов тмд заметно лутше жпд проти сумов и рейнов а так как тмд даёт норм хп для закалы , и синов танков пол сервера , а рейнов и сумов нетак уж и много , то я за тмд))да и у нас на пандоре чясто замечяю в чяте поменяю жпд +6 на тмд +4 с моей доплатой ...

- - - добавлено - - -

хочеш пвп и убивать людей качяй 5.5.2 атака 3.3 гнев 3.5.1 трк

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012
  9. Miroku-kun

Miroku-kun User

насчёт древа разобрался ужэ понял как мне лучшэ прокачать...
    лвл за 75 так что тут тожэ не проблема)) кц тп есть) плащик не нуждаюсь... биг вар...ммм с этим тожэ в порядке, не скучаю)
    вопросик такой вы когда тестили жпд+6 и тмд+4, до обновы или после? и чуть чуть по коткретнее об этих тестах, если у ковото есть цыфры именно в пвп будет ещё лучшэ...

а пока жду ещё мнений

10. Rafin

Rafin User

ну тмд в плане уклона похуже в плане поглота заметно лутше чем жпд , да и хп тоже ришают . а нащёт тестов у жпд больше уклона.. а у тмд заметно больше поглота выбирай что тебе по душе примерная цифра пглт/уклн у жпд 10/10 у тмд 15/5 и хп такчто тут уж твой выбор , но проти синов и танков тмд сильней в разцницу на 200-300 хп ет проти 7 али и 8 ада тестили , но рейн с 8 охоткой по тмд сильней бил чем по жпд из за яда..

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012