1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лаги

Discussion in 'Архив' started by Harrison2, Jul 30, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Harrison2

Harrison2 User

здравствуйте я решил написать сюда по одной причине которая объявилась примерно сегодня утром. это были малой степени лаги с промежутком примерно в 5 сек. теперь собственно сам вопрос: "что стало последствием лагов, и пытайтесь ли вы это устранить?". заранее извиняюсь если была уже такая или иная тема. сразу отвечу на один волнующий вас вопрос. оперативная память у меня стоит объемом 4г. спасибо за внимание, жду ваших вопросов и ответов.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

3. Harrison2

Harrison2 User

ув.гм вот эта ссылка которую вы мне дали она не работает или у меня глюк или что..? =_=
    p.s. кстати помнится у вас было другое чуть фото, волосы отрастили? я просто давно на форуме не сидел вот зашел, как появилась проблемка.

Last edited by a moderator: Jul 30, 2012
  4. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

ссылка работает

5. Skyedge

Skyedge User

сегодня были лаги из-за того, что фпс серва был 6 (да 6), как это понять, поставьте 40 на 40 и не морочте себе голову.

Thread Status:
Not open for further replies.