1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Monday Frag Move

Discussion in 'Творчество игроков' started by Saklas, Jul 30, 2012.

1. Saklas

Saklas User

monday frag movie

дамы и господа, атцы и читеры!

хочу представить вам то, что вы все так ждали утром понедельника, пока готовили свой первый кофе, но так и не дождались. поэтому этот ролик для тех из вас, кто работает до 19:00 и дольше.

я как всегда отстаю от трендов, тут есть всё, что вы так любили пол года-год назад:
    жуткий монтаж, никаких спецэффектов и слоу-мо, скучные фраги, лоу скилл, осмав стреляющий себе в ноги и все остальное, что сейчас не актуально.

зато есть хорошая песня, вокалист которой, любит бить недовольных поклонников стойкой по лицу.

жду ваших комментариев по поводу убитых трех минут вашей жизни и скилла всех кто присутствует в этом "фильме".

Last edited by a moderator: May 29, 2015
    pr.Dastan and UmbrellaSoldier like this.
  2. oO(АпЕльСиН)Оо

oO(АпЕльСиН)Оо User

осторожно!! на мувике присутствуют уровни до 70 так ? смесь опгл, осмав, пару моментов с дробом и джокером. (ладно хоть не с виспером)) )
    хоть я пока-что плохо делаю мувики, но мне этот не понравился.а так за работу молодец.

3. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

довольно таки прикольный мувик=)
    и музыка весёлая=)
    плюсую )

4. Saklas

Saklas User

так я же предупреждал. мало того там еще и серебро есть! для следующего зайду в зеленый район.

5. oO(АпЕльСиН)Оо

oO(АпЕльСиН)Оо User

очень буду ждать.

6. Lukas KEyn

Lukas KEyn User

честно говоря не очень:\..... но ты убивал кифо! и тебе могло показаться что это мега круто..., но это не так..., твои нарезки как ты убиваеш 1х1 перса из кифо, смотрятся уныло..., да и не только там полно нарезок где ты убиваеш ток 1 человека..., это не круто чувак. твоя стрельба из карабина меня доставила.)

7. Saklas

Saklas User

твой комментарий тоже уныл :2300:. больше грязи, детка.
    я не для этого устанавливал видео-редактор.
    где же картман...
    я смотрю здесь все такие серьезные. любят обсудить чья диарея вкусней и более насыщенного цвета.
    я очень многое хотел сказать этим видео:

хватит выкладывать свои видео, если они ни о чем. да еще и на форуме постить.
    гранаты нужны не для того чтобы убиваться ими об противника.
    осмав нужен не для того чтобы стрелять себе под ноги и потом пытаться добить противника пистолетом.
    джокер и пистолет обея вполне себе и без макроса.

где же весь этот "скилл" который некоторые проявляют в игре?
    твой ролик меня тоже не впечатлил, ждал что-то прям "ого".
    а кифо под колесами пиксель-мобиля очень даже забавно и в тему, учитывая сколько патрик набрал имбицилов, подписанных на мдк и орущих что-то в чат про нас.

хватит кормить друг друга фекалиями.
    пора уже призы выдавать за самый унылый фраг-мувик.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012
  8. pr.Dastan

pr.Dastan User

мувик неплохой, но делай нарезки где больше 1 фрага, конечно без них никуда, но разнообразие нужно.

9. MSkkk

MSkkk User

мне кажется или у него макросс стоит?

10. Радуга по венам

Радуга по венам User

видео ускоренно же.

11. subsky

subsky User

ну зря ты про кифо так :punish:
    но нино тоже за базаром не следит, да и за смыслом оного ему тоже :punish:
    а мувик нормальный: сделан на 5,а скилл на 3, много мимо стреляешь из-за этого долго убиваешь, но грамотно прикрыл все это ускорением ;)
    так что мой вердикт твердая 4, даже с плюсом.

12. Saklas

Saklas User

вы такие классные. я, вроде бы, в открытую написал, что в этом ролике нет никакого смысла, он всего лишь отражение всех тех видео, которые вы выкладываете в этой теме, а потом выставляете оценки рассуждая о том у кого какаха получилась по цвету ближе к шоколаду. но нет, все же идет обсуждение и этого "творения". судя по комментариям тянет пока на среднюю такую какаху, классическую.

ну что же, народ хочет еще порцию. пора осваивать спецэффекты и заходить зелень, замедлять всё в самые эпические моменты. и главное не забыть бы про какой-нибудь фиолетово-зеленый фильтр на картинке, и конечно же дабстеп...

13. -=Leos=-

-=Leos=- User

ээээ ... не хочу dubstep. мне в этом ролике песня понравилась :)

14. pr.Dastan

pr.Dastan User

так я понял, этот мувик был создан для того, что бы посмеяться над комментирующими и над теми кто указывает на "недостатки" данного видео. а зачем? зачем? ты плохо воспринимаешь критику?. зачем ты делаешь эти видео, если знаешь что их будут поливать грязью? почему бы просто не ответить, "сделай свое творение и покажи на свет, а потом указывай на недостатки"? в моих мувиках нет эффектов, супер пупер фрагов и дабстепа, но почему-то получают лестные отзывы.
    p.s никогда если еще будешь делать мувики не вставляй дабстеп. вот что реально бесит
    p.s.s. я пересмотрел твой мувик и хочу сказать что он отлично получился.

15. Saklas

Saklas User

нет, ты не правильно понял. он для того, чтобы я мог зайти в любой другой унылый мувик на форуме и застрать его, а на ответное "сначала сам что-нибудь сделай" показать свой аналогичный шлак - и можно дальше устраивать ругань.
    я считаю что пора остановить поток видео смонтированных на коленке, они все одинаковые и комментарии к ним одинаковые. нужно либо делать их на высшем уровне, либо вообще стрим вести чистый, если так хочется общего внимания.
    ролики от одного лица уже не актуальны, пора делать запись с обоих сторон противостояния, или хотя бы всей своей команды.

16. pr.Dastan

pr.Dastan User

не знаю насчет про актуальность, но такие ролики были всегда актуальными, смотря как делается. можно и без супер знаний по монтированию видео, сделать отличный мувик. во всех онлайн шутерах есть люди, которые делют фрагмуви. поэтому это пока еще актуально.
    ролики со всей командой, тем более с противоположной фракцией, очень трудно реализовать. взять хотебы запись. знаешь что весит в изначальном виде эти ролики довольно много, поэтому их надо сначало сжать. можно просто поставить всю запись на монтирование и получится в среднем 200-600 мб ролик. теперь это надо передать другому человеку, который умеет со всем этим работать. тут уже другие сложности. можно залить на ргхост и передать так, но это тоже немалое время. и еще тоже много нюансов. как ты знаешь не все игры получились хорошо. может у одного 20\2 и много отличных моментов, а у твоего напарника например 4\4 и нечего вставить. таких нюансов очень много, именно поэтому это пока еще не актуально, тем более в россии.

- - - добавлено - - -

так же помимо фраг муви, можно сделать видео со смешными моментами и коментариями. вот таких в апб очень мало.