1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баланс на Лантисе!

Discussion in 'Общий раздел' started by DarkenRUS, Jan 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DarkenRUS

DarkenRUS User

хотел бы отметить для администрации игры aion, что на сервере лантис полностью отсутствует баланс, я понимаю что когда няшек 1-2 на 1 асмо баланс есть, но когда няшек в 10 раз больше чем асмо с 1лвл по макс что щас есть у бота амила. если вы хотите благополучия на сервере, а не потери игроков из-за отсутствия баланса да и еще жутких лагов (у вас же денег полно, купите норм железо, как например: у пентагона или nasa. я бы советовал отключить регистрацию персонажей за няшек и сделать какой-нибудь ивент для асмо, что-бы постепенно нормализовать баланс, который нарушен на все 10/10 баллов. а насчет лагов тут даже дело не в собственной машине, а в вашей, она не держит такое кол-во игроков! так поставили бы ограничение, например: 2к/1к асмо и 2к/1к няшек.
    просто бред какой та...

2. Альтаг

Альтаг User

нях не больше, они просто организованнее, посмотри на чат, люди заняты чем угодно, но не осадами.

3. DarkenRUS

DarkenRUS User

да это да, я сам поражаюсь, школота организованнее чем взрослые люди, но все-же нях больше играет чем асмо... на осаде было от силы человек 60, когда няшек под 200 заваривало наверное...

4. Laevatein

Laevatein User

потому что убивать белых пушистых существ непозволительно, лучше покачаться!

5. Barasuishou

Barasuishou User

почему тема тут,а не в разделе серверов хотя бы,я не говорю про отдельный раздел лантиса вообще. посмотрите на численность народу в легионах с той и другой стороны,а потом говорите кого больше,а кого меньше,что от этого получается. осада-это вообще не показатель населенности той или иной расы. многие на них вообще не ходят из-за лагов и слабости своих компьютеров,многие предпочитают пока что покачаться,пофармить,чтобы класс персонажа мог раскрыть себя в пвп больше и эффективней,а не бежать с 25 уровня в бездну,не имея толком ничего в арсенале. если послушать чат нях в неосадное время,то складывается впечатление,что в бездне фармят и качаются одни асмо,которые просто вырезают какие-то там жалкие единицы-группки смельчаков.

6. Vindaria

Vindaria User

в смысле элийцы школота?
    а ты не под .ел так рассуждать?

7. DarkenRUS

DarkenRUS User

я 40лвл сорк и прусь на защиту замка, со своим убер-мега лаганутым компом в аионе и че? я же не ною...

8. Ulrih

Ulrih User

а тут нечему особо удивляться.) у взрослых людей нет большого количества времени, чтобы создавать консты. взрослые люди не стремятся доминировать, они играют в свое удовольствие.

9. Lekor

Lekor User

а ты сам кто, если делишь всех на "няшек" и "асмо" ?

10. DarkenRUS

DarkenRUS User

но организоваться же можно) а то как-то не приятно что школота зергом сливает одного и радуется) а когда 1/2-1 они валят) на равное кол-во они крайне редко идут)

11. DataLife

DataLife User

оо,время покажет и баланс станет нормальным =)

12. DarkenRUS

DarkenRUS User

асмо, ща в подписе напишу.

13. Ulrih

Ulrih User

можно, а надо? думаю, тут каждый играет в свою игру и организовываться начнет только тогда, когда это ему действительно будет нужно.)

14. Ollerberg

Ollerberg User

не вижу ничего плохого в том, что нях больше......лично мне сильно доставляет, когда 3-4 элийца усердно выковыривают мою нигерскую задницу из доспеха и как они потом радуются после этого- прыгают на моём несчастном трупе, заливисто смеются и насмехаются надо мной. ведь если бы их было столько же, сколько и нас асмодиан, то мы бы их вообще никогда не видели...

15. ketanov

ketanov User

дадада, я целитель, мне тоже доставляло когда меня 6 нях убивали в течении 30 секунд :d

Last edited by a moderator: Jan 10, 2010
  16. DarkenRUS

DarkenRUS User

а мну ща зерг няшек еле еле убил в лагах =d вот нубики=) герои)

17. DarkenRUS

DarkenRUS User

ты ваще про что?:d

18. Darin

Darin User

это потому что в отличие от взрослых людей мы каждый день учимся, на своих ошибках и чужих ошибках. мы учимся и учёба наша работа и гарант нашего будующего.
    а вы пропащий взрослый человек который не способен видеть элементарные вещи а именно такие как человеческий фактор.

ваши игровые амбиции не дают вам покоя. они сродни занозе в одном месте и для оправдания собственной слабости и не реализованных потребностей в чём то вы и создаёте такие дуратские темы.

правильно! так проще быстрей и надёжней. не расстраивайся ты так что тебя убивают.
    ты игровой противник то есть ты ходячие ап.
    а ап в свою очередь это престиж легиона, абис шмот, стигмы, рецепты на осадные орудия, божественные камни и тогдалее.

p.s.-:p

Last edited by a moderator: Jan 11, 2010
  19. Виктор

Виктор

в точку)
    улыбнуло)

20. Грея

Грея Почетный пользователь

на выбор - за кого играть пользователям - не влияет администрация.
    это выбор личный по своим критериям.

Thread Status:
Not open for further replies.