1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Шансы на успех..

Discussion in 'Общий раздел' started by WERDIGO, Jul 30, 2012.

1. WERDIGO

WERDIGO User

в последнее время не могу заточить пуху р на +4, не могу опознать предмет в благ. или хотябы в нормальный.
    шансы на успех.. не вижу уже пол года. хотелось бы узнать у администрации шанса заточки, шансы опознания и шансы зачаровать стихией предметы ранга р, р95 и р99. может они только есть у тех кто плотит деньги? (премиумы) :mad:

2. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

может быть, ты неудачник? :rolleyes:

3. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

игра построена таким образом, что вычислять шанс игроки должны самостоятельно. официально эти данные нигде не публикуются.

4. WERDIGO

WERDIGO User

а может ее убрали для тех кто не подключает премиум? этож "официально эти данные нигде не публикуются." вот и убрали по тихому..

5. Light Elf

Light Elf User

с теориями заговора ==> лес.

6. HelenRipley

HelenRipley User

а может за тобой следят марсиане и при каждой твоей попытке заточиться фейлят её путём наведения электромагнитных помех на сервера инновы?

DIL, ✵Ridik✵ and DARKVERIN like this.
  7. WERDIGO

WERDIGO User

тут есть луди которые без па, у них есть такие же проблемы?
    или за мной действительно марсиане смотрят...

8. (Барон)

(Барон) User

просто неудачник :victory: , либо за пол года ты точил/опозновал раз 10 :agree: (мало раз к.о.)
    з.ы, сам на птс, при заточки скилов фэйлился пару раз на +1 (шанс успеха 99%)

9. Стрельников

нет. нцсофт ничего не убирали.

10. WERDIGO

WERDIGO User

я покупал более 100 видов шмота ранга р+ и ничегошеньки из этого не вышло. точил на атт.. из 40 камней срабатывало 5.
    ну а точка.. пух 12 точно

вот откуда тебе, модератору форума это знать? они мож вам ниче не говорили, зделали народу с па шанс в 3-4х раза больше чем тем кто без па и делов.
    народ денюжки плотит и радуетца.

11. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

то что они изменяют, пишут в патчноутах.
    афтор чей то скучный твинк для унылого флуда.

12. Стрельников

потому что невозможно изменить что-то в игре так, чтобы это было незаметно техническим специалистам локализатора. будьте спокойны, вам просто не везло. я знаю игроков с па, которые разбивали по 10 пушек. это великий и непостижимый корейский рандом

13. WERDIGO

WERDIGO User

убрать бы этот корейский рандом.. =_="

- - - добавлено - - -

столько денег, времени.. в итоге ничего. все менее и менее радует меня л2. хоть бы ивентик какой денежный зделали..
    короче.. неудачник я 2012 именно так, с большой буквы

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012
  14. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

и в чем тогда будет прикол заточки? вся соль в том, что среди сотен неудачников найдется один мега-везучий/обдоначеный по самые уши чел, который вточит свои топ-дуалы на +16 и будет фапать на них долгими бессонными ночами. а вместе с ним будет фапать толпа неудачников, вкладывая еще больше реала/жопочасов в игру, чтобы добиться таких же результатов. :rolleyes:

15. Defqon

Defqon User

разочарую тебя,есть люди которые потратив 14к рублей на ольфа бегают в +5,есть те у кого даже с камнями пухи одна за одной (то ли 12,то ли 13) ломались на +4 и т.д. ..так что ты не 2012 и даже на "с большой буквы" не нафейлил:)

16. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

все это фигня. с авторами год'а в этом плане соревноваться бессмысленно. :rolleyes:

17. Shamm

Shamm User

купи сразу точеный на столько сколько тебе надо и не парься.

18. FrankWhite

FrankWhite User

19. Light Elf

Light Elf User

автору: когда в следующий раз будешь точить, точи не с мыслью о том, что тебе надо пуху +4, а что тебе нужны кри на продажу - шанс заточки резко подскочит, проверено много раз. история о товарище, хотевшем кри а получившем первую венеру +16, стала легендой уже. при мне соклан как-то, кстати, по пьяни ради фана сходу заточил венера кастеты на +13 и бурю наги на +11 - весь клан тихо офигевал, когда он по ходу заточки шифтовал вторую пуху в чат. друг аналогичным образом сделал дино кастеты на +10, хотя хотел сломать их. может, даже скрины сейчас найду...

20. Boltix

Boltix User

не везло )) я раскрывал шмота, бижы и пух за 8 месяцев столько, что страшно даже посчитать... в разы больше, чем ты ) и что ты думаешь? ) ни 1 нормальной шмотки, не говоря уже о благе )))) привык уже, да и забыл в принципе даже что может открыться что то нормальное) относительно недавно делал себе лук фантазмы на +4, когда они еще стоили по 250кк неопознанный за штуку) ну епрст я ж супер удачник с 6-го раза только заточил ))) и то на последние деньги, сказав перед этим "задолбало, не заточится бросаю играть нафиг" - и сразу заточилось )) + туда еще са и атрибут, короче денег ввалил дофига, так еще и он неопознанный. каково было мое состояние, когда я случайно увидел в комиссионке через месяц, что такой же продают уже готовый и нормальный +4 са 300 за 950кк, даже забил на пару дней)

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012