1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За что мы платим в шопе?почему гмы нас обманывают?

Discussion in 'Игровая механика' started by Михаил3333, Jul 31, 2012.

1. Михаил3333

Михаил3333 User

купил в шопе нестабильный оберег 2,значит в приложении к нему написано:оберег метеоса со 100% защищает предмет от поломки во время улучшения,но при этом понижает ранг улучшеннного предмета на 1 уровень-читая эти строки мы понимаем что предмет не сломается при неудачной заточке,и нам дают сто процентную гарантию,а в случае неудачи он понизится на один уровень,значит предмет мы не теряем,это уже хорошо,чтоже я увидел на самом деле когда попытался заточить ад+6 на +7,предмет сгорел,как так ответьте мне на вопрос?или у нас 100% защита от поломки всего лишь пустые ничего не значащие слова,а зачем тогда платить 299 рублей за оберег,который не работает?получается я лишился и оберега и ада+6,зачем тогда писать про 100%?получается что вы дорогие мои гм обманываете покупателей вашего шопа?смысл тогда в покупке шопа,во вкладывании денег в игру,когда вы пишете одно ,а на деле у вас совсем по другому,извините меня,но очень неприятно лишаться вещи,зная что результат то должен быть другим,не поломкой вещи,а понижении ее на 1 уровень.или у вас оценка идет не по 100%,а 1000%-10000%,что 100% это всего лишь небольшой шанс от проточки?

2. Riot75

Riot75 User

я не видел ни на одном обереге 100%, только 75%.
    я от тебя требую скрин с 100% защитой.
    иначе ты:
    балабол
    врун
    истеричка

3. Михаил3333

Михаил3333 User

видимо у кого то с глазами не все впорядке,наведи в шопе на оберег и прочитай то,что там написано,или купи и кинь в обмен другому персу и там прочитай что написано,и самое главное сходи к врачу,ты мог видеть что при нажатии на слово купить в той инфе написано что оберег дает 75%,но при продаже этого оберега другому персонажу,написано совсем другое 100%так что не гунди,а сначало хорошенько посмотри на надпись на обереге

- - - добавлено - - -

или купи и у себя в инвентаре глянь,как твои 75% каким то чудесным образом превращаются в 100%

4. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

яркий пример нормального обращения админов с пользователями: aion, league of the legends. где даже если они что-то не так сделали, они извинятся и выдадут нормальную компенсацию.

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012
  5. MopKoff

MopKoff User

чем ты точил ад?

6. Niles

Niles User

догадываюсь чем))

7. djsmack133

djsmack133 User

прочти внимательно
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=521062

8. Михаил3333

Михаил3333 User

9. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

это бред,не?почему все пользователи должны шариться по форуму,чтобы искать ошибки разработчиков?и что им мешает при профе исправить описание?я вот уверен и карту на гвинее\рп не починят,и тп тоже.

- - - добавлено - - -

парень все верно сказал.админам плевать на пользователей

10. Михаил3333

Михаил3333 User

или вы хотите сказать почитай весь форум прежде чем начать играть в р2,чтобы знать все тонкости и ньуансы игры,мы сюда не читать форум пришли,а играть и получать от игры удовольствие,а недароботки гмов,да еще те котрые они в целях личной наживы не пытаются исправлять врятли кому то понравятся

- - - добавлено - - -

а разница есть чем точил?смысл то написанного прочти сначало и до конца,ворпос был не в том чем точил,а втом что после проточки или предмет втачивается или параметры опускаются на 1 уровень ниже,при этом не теряя предмет,во всяком случае так написано на обереге,хотя там так же наисано что благословеными точами ты не вточиш,остоается три варианта,обычные,благие и шоп,так что вопрос чем точил,задан не по теме

11. ~МориЛКа~

~МориЛКа~ User

не понимаю,зачем вы вообще сюда вкладываете,есть много игр в которые вкладываешь,аш с удовольствием,а не с надеждой на что либо...

anegfox likes this.
  12. Новокаин

Новокаин User

там серьезно было 100% в начале написано, сам помню, хоть и не юзал эти обереги, потом исправили на 75%. так что чел по старой памяти их купил как 100%, тут стоит кивать только на свою невнимательность, а не на сапорт или иннову

13. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

с шоп точками же не работает

14. AJIek$.

AJIek$. User

написано 100%, потом нажимаешь "купить" и уже там написано 75%, бред конечно, но я уже не удивляюсь...

выделенное мною не одно и тоже?.. поэтому когда тебя спрашивают какой точкой точил, ты лучше ответь)

15. Джест

Джест User

написано 75%. где вы 100 увидели?

всё, понял где 100%. но надо же дальше читать... и при чём там написано что с шоп точкой не работает

16. Михаил3333

Михаил3333 User

ты и сейчас наведи на на оберег на нем написано 100%,или в обенник кинь другому персу или купи и у себя в инвентаре глянь будет 100%,и при продаже другому персу будет 100%,75%написано там где слово купить,но это не значит что при покупке шоп предмета,допустим у другого персонажа,мы будем лезть в шоп магазин,жать на слово купить и смотреть,а действительно ли инфа на шоп предмете и та что написана после слова купить-в шоп магазине,совпадает,мы покупаем предметы глядя на их характеристики нажимая на их иконку,а не лезем за инфоу куда то там,что видим,то и берем

- - - добавлено - - -

при продаже другому персу будет 100%,75%написано там где слово купить,но это не значит что при покупке шоп предмета,допустим у другого персонажа,мы будем лезть в шоп магазин,жать на слово купить и смотреть,а действительно ли инфа на шоп предмете и та что написана после слова купить-в шоп магазине,совпадает,мы покупаем предметы глядя на их характеристики нажимая на их иконку,а не лезем за инфоу куда то там,что видим,то и берем

- - - добавлено - - -

до вас пытаются довести,что эта ошибка админов,котрую они не стремятся исправить,читая контракт к примеру,мы не читаем то что написано мелким шрифтом-в основном,так и с оберегом,на нем одна инфа,а в покупе из шопа магазина другая,хотя при покупке у вас этого оберега допустим другим персонажем на нем будет написано 100%,а раз 100% то рассуждать логически,предмет не сломается,и он без задней мысли начнет точить предмет ссылаясь на написанное,и я вас уверяю он не полезет в шоп магазин и смотреть как же там написано,а даже если и полезет,то наведет на оберег и увидит надпись на нем 100%,но врятли нажмет на слово купить и глянет,что там оказывается написано 75% от проточки,да при покупке любого шоп предмета,вы не станете проверять что же там написано после слова купить,а тупо наведете на предмет и прочтете всю инфу о нем

17. digger

digger User

мне неприятно читать про бред, о том что вкладывают в игры ? ты чё инвестар ? не ? ты оплачиваешь услуги! второй момент, ты в магазине проверяешь товар ? претензия автора не обоснованная. прошу модераторов принять меры к автору топика. на форуме есть информация про 75% и при покупке тоже можно увидеть 75% , просто автор пытается развести на компенсацию. на счёт аиона, там тоже работают сотрудники инновы, так что не вижу смысла различать игры по подходу к обслуживанию.

18. YurEc001

YurEc001 User

здесь он компенсации не получит, а хочет узнать мнения других игроков по данному поводу и надеюсь потом в суппорт пойдет с вполне законными требованиями.
    ты некогда не покупал простроченный товар или с нормальной датой изготовления но уже испорчен? требования о возврате денег или нормального продукта вполне обоснованные.

от что нашол о правах потребителя: изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.
    информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:
    сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг)

Last edited by a moderator: Aug 2, 2012
  19. W0lfy

W0lfy User

100% оберег еще не ввели, я почему-то это знаю.

20. Vintar

Vintar User

оберег может помочь только если ты точишь обычной точкой.если ты точишь благой/шоп/сияющей точкой,то никакой оберег не спасёт,даже 100%-й.