1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Продление премиум аккаунта на время тех работ.

Discussion in 'Архив' started by X-RASER, Jul 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. X-RASER

X-RASER User

я играю в основном с 10:00 до 20:00 по мск, и покупая премиум аккаунт например на 7 дней, я 1 день почти полностью теряю (как сегодня).
    почему не продливают премиум аккаунт после тех работ?
    играл в кучу mmorpg, где с этим проблем не было. тех работы на 2 часа - прем акк +1 день)

2. X-RASER

X-RASER User

это и плохо, что иннова ничего не делает для людей... кроме ивентов
    p.s. никаких скидок, никакого продления, никакой халявы...

Last edited by a moderator: Jul 31, 2012
  3. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

скажи игры где так было. сейчас устанавливают обновление 1.7 (не для кого, я думаю, не секрет что запускатр качает 1.6 гб). тех работы настолько длинные из-за установки обновления, и я думаю что 9 рублей не так уж и много что бы плакаться на форуме.

4. X-RASER

X-RASER User

тех работы проводятся каждый вторник, и за сегодня 14 рублей (98 - месяц, 98 / 7 = 14 - 1 день) с каждого, кто купил премиум... получиться немалая сумма...
    возьмите mmorpg "world of tanks", тех работы - продлевают премиум аккаунт.

5. Percival

Percival User

во во, в танках все по нормальному, сам в них играю с премом.

6. X-RASER

X-RASER User

покупал прем акк 10 июня на 1 месяц, закончился он 15 июля, т.к. были тех работы и все добавлялось.
    p.s. держал свой сервер minecraft, даже там людям vip'ку продливал на время тех работ)

7. SoLlTaRy

SoLlTaRy User

98 - это одна неделя. бери на месяц и день будет 9 рублей,как по мне - даже если я бы взял бы на день за 27 рублей - я бы не ныл ибо устанавливается 1.7 и клал я на эти 27 рублей. и вообще - тебя никто не заставлял покупать премиум ибо ты знал что всегда по вторникам тех. работы.

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

какой-то бред.

9. X-RASER

X-RASER User

деньги для меня не вопрос, просто я не люблю, когда они уходят впустую, покупая прем акк - я надеюсь, что я с ним буду играть, а не сидеть с окей фейсом и ждать окончания тех работ...

почему бред? разве бред продлить прем аккаунт на те же 8 часов, которые занимают тех работы?

10. Nbloss

Nbloss User

согласен с автором, немного жалко ту копеечку, лучше бы бабушке однорукой на рынке просящей милостыню отдал ее. но мне то уже до фени это продление, если даже оно и было бы, ибо завтра сутки рабочие, пропадает последний день према, жалко, но впринципе патчик то мы долго ждали, можно скрепя зубами и хмуря брови сделать исключение.
    и не нужно кричать что "ой там же мелочь", любые деньги не мелочь, научитесь их ценить и правильно тратить, ибо зарабатываются они потом, кровью и нервами.
    хотя блин ну что вы там умрете с голоду если продлите несчастный прем чтоли? =)

X-RASER likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.