1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Давно пора

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Nethas., Jul 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nethas.

Nethas. User

dear, innova systems! :drinks:
    наступил тот день, когда земля содрогнулась. самый эпичный(ну кроме самого релиза) момент в истории apb:reloaded в россии. день, когда вышел долгожданный и всеми любимый патч - 1.7.0.!патч очень нассыщен, намного богаче нововведение нежели 1.8.0. и 1.9.0. :eek:

так вот.к чему это я веду, после столь красноречивого вступления. а веду я к тому, госспода и дамы, чтобы иннова вдумалась и в ближжащей неделе ввела ещё так называемых "ништячков". спасибо вам за добавление обвесов(хоть каких-то), за добавление нужной маски домино(глядишь, кто купит) :good: и одной хорошей вещицы - каски.каска дополняет так называемый "tactical pack" или же "тактический набор".тактический жилет, подсумки, подшлемник, беспалые перчатки...это всё здорово.но хотелось бы видить две недостающие части - это "tactical elbowpads" и "tactical kneepads" или "такические налокотники" и "тактические наколенники".вот что мне нужно, и я надеюсь доброй половине всех игроков.доступная цена 100-150р сделают эти вещи великолепными, да и разработчиков "скрасят" во многих глазах. :yes4:

ах, да. что же там слышно о "коробках докера"? видимо, иннова не хочет уникальные пушки в армасе. ну чтож, флаг вам...
    хотелось бы слышать дату, хотя бы примерную(пример: все будет 26-го августа или все будет в августе). это хоть как-то обнадёжит игроков. ответы типо - "следите за новостями, закрыто" или обсурд, сделите за новостями. :ireful3:

будьте хорошими, админчики.делитесь с нами подробностями из цеха, как это делают все разработчики(даже те самые разрабы поинт бланк):popcorm1:

2. MasyanyX

MasyanyX User

коробки джокера не являются на данный момент приоритетной задачей.

3. Nethas.

Nethas. User

как по мне, они очень нужны.

4. MasyanyX

MasyanyX User

с технической стороны есть намного более важные задачи чем ваши коробочки.

5. Vischenka

Vischenka User

тактикал пак к примеру :d

6. Skandall

Skandall User

коробок нет,паков тоже нет.а это приносит не малый доход судя по евро,где каждый третий в нём бегает.

7. Nethas.

Nethas. User

вот-вот.я бы и на криминала и на енфорсера купил.

- - - добавлено - - -

ну, если иннова занята чем-то ещё, я не против. но они же запилили "глобальное обновление армаса", пусть и пак и коробки сделают. :good3:

8. Tolkne

Tolkne User

я за. коробки и тактикал пак должны быть, и еще должны быть перманент пушка как в евро. не надо делать типа, это мы делаем по своему, а евро по своему! нельзя так, это грубое отношение к игроками.
    вон в америке вышла игра виндиктус, там есть подарки и перманент, в каждый праздник. а потом появился евро виндиктус, а подари по прежнему дарят как в америке, это приятно, что они правильно поступают по отношению к игроку.
    а сейчас что у вас? не хватает денег? ну пожалуй, у вас очень много донатеров, они чуть не каждый час платят за эти вещи, что вы ввели в каждом магазине. а это вы обещали, так не обещали до сих пор. будьте человеком, сдержите обещание!

9. Nethas.

Nethas. User

да.многие знакомые ушли на евро. коробки и пак надо. + там есть оса нано.блин, а где триал оружие и перманент? лол, этого, наверное, никогда не будет. so sad :(

10. Vischenka

Vischenka User

триал на иннове? будет массовая атака форума школьниками с текстом: "ааа четаки меня убевают уберите данат"

11. Dipishmod

Dipishmod User

почему же тогда на евро никто не ноет? если у инновы действительно нет денег, так пусть добавят тактикал пак и коробки джокера, я уверен, за один день они могут срубить бабла немеренно, я бы сразу же бы купил такт пак и пару коробок. нафига иннова добаляет какие-то "букаффки" (готические) - это приоритетная задача инновы? зачем мучать игроков долгожданными обновлениями и патчами, введите все сразу. всё - это не значит, что вы должны добавлять "русский шрифт" е мое.

12. Дана Скалли

Дана Скалли User

я считаю что это сейчас неважно. иннове лучше было бы поскорее нагнать евро по версии игры и только потом добавлять в армас всякие свистелки и перделки. разумеется обвесов на машины это не касается.

13. NAGIBATOPRO

NAGIBATOPRO

наивность.она губит.я даю вам 100% гарантию,что раньше лета следующего года вы 1.9 не увидите.так как там слишком много халявы для задро-школоты,а это уже убытки.если конечно джокер не переделают под наш лад

14. Nethas.

Nethas. User

умник, прям.я не говорю, чтобы вводить "tactical pack" большим паком. нет. моэно и отдельно ввести наколенники и налокотники. в конце-то концов каску ввели же.

15. VooDooBar

VooDooBar User

про перманент пухи - 70/30%, что их не будет

p.s.

16. xopxe1

xopxe1 User

поддерживаю автора !!! я 1-7 ждал только ради налокотников,наколенников, и высоких шляп ! ничего нету,зато добавили никому ненужные формочки и буковки

Last edited by a moderator: Aug 1, 2012
  17. Nethas.

Nethas. User

ооо...
    спасибо за информацию.очень познавательно. благодарю. :good2:

18. Westshine

Westshine User

перманента не будет, в ближайший год, а может и вообще не будет. перманент не выгоден в плане получении прибыли. средний чек в месяц станет ниже.
    кстати чтоб вы знали г1 жалеют о вводе перманента. так как им приходится каждый раз вводить все больше и больше пушек для поддержания спроса в их армасе и получении прибыли.
    теперь же посмотрите на наше отставание от евро и поймите что введение в игру перманента просто убъет ее в зачатке.

Jeta likes this.
  19. Vischenka

Vischenka User

по сравнению с евро, у нас же на иннове школьников\неадекватов больше, а значит и агра будет больше. имхо.

20. Nethas.

Nethas. User

хрен с ним, с перманентом.коробочки, одеждочка, обвесики (^^)

Thread Status:
Not open for further replies.