1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

История возвращения

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем pAnda., 1 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jax^^

    Jax^^ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.1 jax^^ звание ст.лейтенант 1 год
    1.2 время не властно над point blank
    1.3 никогда не думал вернуться. совсем, но это случилось....
    1.4 ну вот моя история.начал я играть с обт, игра понравилась своим экшеном,тут бои происходят быстрее, динамика очень высока и в связи с этим играть очень интересно. в 2011 году ушел из пб, думал надо убегать быстрее , сидел целыми днями за компьютером и играл.... да,да я был такой. ничего не нужно было,только играть.
    а в 2011 году задумался над собой,занялся спортом ушел из киберспорта по полной(а ведь тогда я еще играл на профессиональном уровне в ил-2,играл за серьезную команду).время шло и меня забрали в армию.... больше полутора лет не играл в pb....
    а после пришел из армии,сел за компьютер и.... да,да конечно скачал "запускатор", но не сразу как то начал играть в pb,боялся что опять затянет.что то внутри все таки сломалось и зашел в игру,на целый день конечно,а как иначе? сейчас служу своей родине по контракту,ну и время от времени играю в pb.и уходить не собираюсь,больше не хочу.
    это уникальная игра! тут непередаваемая динамика, атмосфера в каждой комнате своя,враги добавляются друг другу в друзья,потом они уже соклановцы, близкие друзья.... я никогда не смогу выразить все свои слова благодарности:создателям,администраторам, и всем тем кто принимал участие в создании и развитии данной игры!!! вечный респект вам!!!!
     
  2. Нимфоманка*

    Нимфоманка* User

    Регистрация:
    09.03.12
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    279
    1.1 нимфоманка* (все русские),майор 5 ранга(голд еж)
    1.2 эпический эпос сексуальных похождений нимфоманки* по пб
    1.3

    всё началось в далеком 2009 году…
    зима…конец января…на дворе -30,идет снег.
    на улицу не то что выходить нет желания , даже думать об этом не хочется.
    с этого все и началось…
    от нечего делать, шарясь по инету по разным сайтам >=) я умирала со скуки.

    *раздался спасительный телефонный звонок*

    -«систр!!!жду в гости. откопал одну веселенькую игрульку. приходи загамаем»

    в тот день я и познакомилась с pb.

    до 2 ромбов бегала не понимая смысла что, где и как. ходила по разным кланам не понимая в них смысла. кв - даже не слышала что это такое. скупала разное оружие не понимая какое из них лучше. (да,да я была полная нубка…но у меня есть оправдание это было мой первый опыт в играх такого жанра.)

    наступило лето .и в один из теплых деньков у меня розовым текстом высветилась надпись:
    -«пойдешь в клан?»…

    так я и попала в «маскишоу»
    сколько светлых моментов было связано у меня с этим кланом. с ними я качнула своего ежика^^ ,а какие у нас были веселые кв… аллка (наш глава)очень любила скакать(жать пробел.)что служило постоянным предметом для подтруниваний над ней, так как из-за этого скаканья её всё время убивали. часто встречаю её на серверах и она до сих пор не избавилась от этой привычки. я уже не говорю о знакомстве с другими игроками клана.
    все бы ничего но видимо не срослось. после несколько месяцев игры мы стали сориться. я 3 раза выходила из клана, но меня возвращали. возвращалась я в основном из-за одного человечка который мне очень нравился ^^ пользуясь случаем передаю ему привет(ромка я тебя никогда не забуду, мне очень жаль что мы не очень хорошо расстались =’( ) и в последнюю ссору(даже не помню повода) я вышла из клана и удалила pb.

    прошло некоторое время я отошла от последних событий и решила что пора вернуться. продолжала играть, но одной было скучно …
    и я решила создать свой клан.
    но, как говорится - "призрачно всё, в этом мире бушующем",и не всё так гладко проходит с набором потенциальных бойцов, кто создавал, тот поймёт. клан образовался довольно дружный изначально, но была и капля дёгтя, как и у всех. не буду вдаваться в подробности, но я опять бросила pb.

    думала что уже никогда больше не вернусь…наивная.
    порвала все контакты, не отвечала на сообщения своих знакомых(по пб)
    «куда же я пропала?»

    и в этот раз меня опять вернул человечек к которому я привязалась(как я это ненавижу…привязываться к людям, пускай и к компьтерным)
    эта «моська»(кстати которую зовут евгения не безызвестный ваш добрый доктор который лечит кариес) часто любит повыносить мне мозг^^
    так вышло и в этот раз. она меня просто засыпала вопросами что да как…(думаю сейчас она об этом сожалеет ^^)

    ну и я размазня не удержалась и зашла на форум…и всё…ностальгия …

    я вернулась опять в проклятый мир point blanka.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  3. Master_slov

    Master_slov User

    Регистрация:
    25.02.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    1. моя история начала игры, и возвращения в этот проект.
    1.1. никнейм : qpe!keks! , ранг : 2 ежа 1 год ( подполковник).
    1.2. история одного кекса :)
    1.3. это история о том, как игрок начал играть, нашел в этой игре друзей, и как бросив ее, все же вернулся обратно.
    всем привет, хочется и мне поведать свою историю возвращения в этот проект , начнем же :
    стоит сказать, как все началось....
    зима 2009 года ( даже помню точную дату, это было 28 декабря), в этот день зарегистрировал аккаунт в point blank, впервые увидел игру у друга( понравилась), в ту зиму в пб были отличные миссии, которые меня очень привлекли( тогда же познакомился с первым пб - шным другом андреем, ему на тот момент было 35, мне 15) несмотря на возраст , очень сдружились, помогали друг другу проходить миссии( вполне успешно), пройдя миссии купил "эмку" и "тигровую" sg550 ( в дополнение к ак).
    после этого стал каждый день проводить очень много времени в point blank( создали клан, все с тем же андреем , никогда его не забуду ^_^).
    после все шло своим чередом, набрали игроков и играли, играли так до самого 18.10( к этому времени я уже стал ежом, скилл был, игра шла хорошо, за спиной была самая первая аматорка).
    но эта дата вынудила бросить игру, долго не играл....
    почему вернулся спросить вы ? от части стало интересно, что и как в игре, так же почти все друзья стали играть( по рассказам моим и друга), один даже злостно пренебрегал гираном :d
    я все ходил и слушал их довольные голоса ( то покупка ствола, то ап звания), с каждым днем все больше вспоминал свой клан, своего ежика.
    и вот настал день, снова скачал запускатр, и поставил качать point blank( качалось почти полтора часа, спасибо интернету за это) и зашел в игру, весь донат уже сгорел( зато гп было 200к ).
    с кошелечка скинул 300 рублей( закупил все купоны, взял новый ауг, скины) и пошел играть, сначала было трудновато привыкнуть( в перерыве играл в call of duty ), поэтому динамика стала немного отдаленной, но все же, втянулся довольно быстро.
    прошла неделя, не рассказывал никому , что вернулся, потому решил восстановить клан( не буду описывать все моменты, там 2 состава сменилось).
    время шло, а я все играл и играл, и вот появился starledder ( точную дату не помню), что еще больше заставило меня набивать скилл( первый же сезон меня подобрал очень хороший клан qpe!), тег которого ношу и по сей день( хотя тренируемся с другими), с ними довольно не плохо выступили( вылетели в 3 туре).
    к сожалению, меня подвел интернет, и я не смог сыграть 2 сезон.
    а к чему я все это рассказываю ? ах да , теперь я понимаю, что вернулся не зря, и не зря тренируюсь сейчас( хотя цены и кусаются) игра все равно тянет поиграть, пострелять, как в старые добрые.
    http://s017.**********/i408/1208/ec/60d7bea3ede5.jpg
    стал истинным фанатом игры, майку с символикой купил , это не фш( просто подруга надпись выделила, меня немного размазала, но тут и я не важен).
    чтобы бы не было с игрой , все равно ее люблю, и бросать не буду.
    спасибо за внимание ;)
    kivvi: master_slov оформите по шаблону :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  4. Z1n9wKa

    Z1n9wKa User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    читать много...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  5. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    я вернулся в лучшую игру pointblank!

    1.1 pointblankkil 2 ромба 3 сопли.
    1.2 я вернулся в лучшую игру pointblank!
    1.3 как и изза чего я вернулся в игру.
    1.4 все началось еще 3 года назад, когда у меня было звание голд ромб и ус 53%.
    в тот день все начиналось в игре красиво и легко, тут и там у меня летели все пули в хеды! :yahoo:как тут меня назвали читером ! я был в шоке ведь был такой прекрасный день все спокойно играли, и тут я оказываюсь читаком! и после боя мне написали в приват что меня взломают. я конечно не поверил, но все обернулось для меня печально. на следуйющий день открывая запускатр у меня потребаволо ввести логин и пароль. я ввел думал ща поиграю куплю себе карабин, но тут пишит логин и пароль неверен.:266: после этой минуты я понял, что меня действительно взломали. я не думал восстановливать пароль ведь настроение небыл решил бросить игру раз и навсегда. начал играть в игры; lineage, maxpayne. и я забыл про пб, но через 3 месяца мой друг узнал про пб и начал играть. и начал рассказывать как хорошо в игре, но я не решил возвращатся! так я терпел еще 2 месяца пока не увидел рекламу в инете! и все таки я решил вернутся. когда зайдя в игру, когда создал ник я увидел колосальные изменения в магазине все стало по дням. для меня это был шок. сразу я зашел в бой на люксвиль убил 2 в хед и 1 просто, и опять обозвали читером. и через 20 секунд я вылетел из боя из за голосования. мне это не понравилось, но за то стало возможно кикать настоящих читеров! со временем я начал получать все больше и больше опыта, уже стал выносить каждого 3 и я понял что игра pointblank лучшая игра! и до сих пор спустя такое время эта игра мне не надоедает.:iii:
     
  6. oleg6795

    oleg6795 User

    Регистрация:
    22.05.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    никнейм - docrusmaster. старший сержант 4 года.уб-смертей-56%.в голову-23%.
    моё возвращение в point blank
    в игру меня вернул новый интернет.
    мне пришлось уйти из игры около пол года назад,но не по своей воле.мой интернет слабый и в игру было очень много вылетов и зависания, так что меня постоянно выкидывало из боя и получить опыт и деньги я не мог.в связи с этими обстоятельствами мне пришлось забыть про point blank.
    но вот прошло время, у меня уже давно стал нормальный интернет.
    как поставил новый интернет сразу начал играть в pb.и вот теперь я со своими друзьями каждый день играем в эту завораживающую и офигительную игру.теперь каждый день играю с 8 утра до 17 без перерыва.как же без поинт бланка.всю жизнь буду играть пока не забанят и надоест.

    kivvi: увеличить историю
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. (Любимая)

    (Любимая) User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    59
    1.1. (любимая) полковник 1 год
    1.2. игра - вторая реальность.
    1.3. хочу рассказать о том, какое место в моей жизни занимает всеми нами любимая игра.
    1.4.до того, как я попала в мир point blank-а – я играла лишь в несколько игр и из них шутерами были лишь left 4 dead 1,2 и немного counter strike.
    однажды жарким летним днем мне позвонил мой хороший друг и пригласил меня в компьютерный клуб (в котором на то время он работал администратором) с целью совместного времяпровождения, ибо самом ему было скучно. зайдя в зал я увидела знакомую картину, как мне кажется, практически всем (а именно большинство людей играли либо в доту, либо в ла2). подойдя к своему другу увидела, что он играет в какой-то шутер. посидели, поболтали и он совмещая это играл в этот шутер. я смотрела и не могла отвести глаз. в первую очередь меня очень впечатлила графика игры, вид персонажей, оружия и самой игры. спросив название игры, я побежала домой со словами, что тоже хочу попробовать. придя домой, я сразу же скачала point blank и просидела несколько часов за этой игрой не отрываясь от неё. естественно, в первое время я понятие не имела, что значит звания, статистика, и что такое клан. через некоторое время пришла снова к другу в зал и была шокирована. 80% сидящих за компьютерами людей играли именно в point blank (не считая тех, кто сидел в интернете). естественно у нас сообразилась своя компания и каждый день мы приходили в клуб и играли все вместе. много раз играя мы натыкались на парней ,которые не верили, что я девушка и тогда мои товарищи защищали меня, мол сидим в одном зале и бла бла бла. и вот однажды, играя дома мне написал какой-то парень и пригласил в клан и я естественно согласилась. разобщалась с ребятами, затем и скайп. в клане пробыла не так уж и долго, так как не нашла общий язык с одним из основателей. потом кто-то мне сказал о форуме. зашла – зарегистрировалась. полазила по некоторым темам, ответила в некоторых и тут начали приходить личные сообщения и одним из них было сообщение от никиты (красича) ( пользуясь случаем передаю ему привет). тут то и началась моя жизнь в мире point blank-а. я попала в мире прекрасного общения. сутками на пролет я сидела в компании никиты,гага,ксюши,вани,димы и других. клан был очень дружный. играли мы не так уж и хорошо, за то весело. но из игры все понемногу начали уходить. один парень ушел в армию, у другого свадьба на носу была, некоторые поругались и клан элита распался. после этого я ушла из игры. вернулась в left 4 dead 2 на некоторое время, потом решила попробовать свои силы в call of duty. лазила по всевозможным форумам в поисках интересных игр и вылез сайт point blank-а. сразу вспомнились посиделки до утра, общение, знакомства и естественно сама игра. немного подумав скачала и снова начала играть. написала никите, что возвращаюсь в игру и некоторое время играла с ним, а потом познакомилась со стрелком (серёжей), который пригласил меня в клан мачо. попав в этот клан я почувствовала себя действительно счастливым геймером. клан был таким же дружным, общительным и «своим» как и элита. я пробыла там несколько месяцев. я поссорилась с некоторыми сокланами и в результате ушла. блуждая по серверам в гордом одиночестве, мне все же не хватало их. время от времени я возвращалась в этот клан. и в один из таких разов я познакомилась с юлей (кошкой) и юлей ( зверьком) и другими девушками клана мачо. мне немного не хватало внимания, ибо кошка и другие на то время в клане были уже достаточно долго. в итоге я снова ушла с пб и практически перестала сидеть в интернете. начала жить реальностью, так сказать, ударилась в учебу, друзей, семью. но чего-то мне явно не хватало. и я снова вернулась в пб. и в этот раз решила, что навсегда) я заходила регулярно и побывала в многих кланах и познакомилась с большим количеством хороших людей. одним из моих по прежнему любимых кланов остается группаморпехи (grand*military), new life, мачо. и рада, что благодаря этой игре нашла много хороших, верных и близких друзей почти за 3 года). рада встречам с этими людьми, общению и совместной игре.
     
  8. Megan Fox

    Megan Fox User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    1.1 мамин борщ ( все буквы русские ), звание - бригадный генерал.
    1.2 i'll be back =)
    1.4 в недалеком 2010 году, во времена постепенного угасания столь популярной cs, я стал присматривать достойную альтернативу своей любимой игре. поиски мои были недолгие и уже через неделю я с нетерпением устанавливал point blank. с первых минут игра показалась мне очень динамичной, интересной и довольно занимательной. на тот период жизни, времени у меня было предостаточно и я мог со спокойной душой постигать просторы point blank'а. первое время играл лишь в свое удовольствие, так сказать, убивая время. но когда я получил звание "майор 1 год", я стал задумываться играть более серьезно и играть в команде. поиски клана проходили довольно долго, ибо в каждом клане были своя дружественная атмосфера, хорошие ребята, море позитивного общения и фана. побывав во многих кланах я пришел к выводу, что стоит создать свой состав из хороших игроков. а дальше были регулярные тренировки, турниры, грандиозные победы и досадные поражения, но все это доставляло мне массу удовольствия. но не может же быть все так гладко...все сложнее стало играть, все больше тратил нервы из-за "тех о ком нельзя говорить", донат дорожал, регулярные краши, обновления, которые постоянно откладывались на неопределенный срок, к мнению игроков практически не прислушивались - все это стало причиной, что в один момент я просто удалил point blank. скажу честно, далось это мне нелегко, но терпения уже не хватало. первые дни было трудно себя сдерживать чтобы не сесть и не установить все по новой. некоторые мои друзья последовали моему примеру и тоже перестали играть, остальные же, наоборот, просили вернуться. я не играл около четырех месяцев. пытался найти замену, перепробовал большое количество игр, но, увы, безуспешно. возможно вы спросите меня : "что же заставило тебя вернуться?" вы знаете....я и сам не могу найти ответ =) наверно это ностальгия по старому-доброму point blank'y.
    это действительно хорошая игра, которая затягивает, в которую хочется не просто играть, а наслаждаться игрой. вернувшись, я играю со своими друзьями, уже не профессионально, а просто в свое удовольствие, в свободное от работы и учебы время.
    я не хочу говорить о минусах point blank'a, все мы с вами их знаем прекрасно, просто искренне надеюсь что в недалеком будущем наша игра изменится, разумеется в лучшую сторону.
    p.s. отдельное спасибо хочу выразить юленьке, она потратила не мало усилий чтобы я вернулся =)

    спасибо за внимание

    http://i038.**********/1208/cf/4d3d627e8a24.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2012
  9. Chepard

    Chepard User

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    77
    действительно интересная история :)
     
  10. !!Dimmochik!!

    !!Dimmochik!! User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    1.1. zr*rich (полковник 1 год)
    1.2. многие уходят... но не все возвращаются..
    1.3. моя причина ухода не отличается от тысяч других, но это не повод её не поведать.
    1.4. до pb я почти не играл в онлайн игры, так как компьютер был хуже некуда, а всеми любимая cs уже изрядно надоела, поэтому я активно искал альтернативу. в один из последних дней весны 2009 года ко мне пришел друг, даже не пришел, а влетел, и силой заставил сесть за компьютер, мотивируя тем что, то что он покажет мне обязательно понравится. так я и познакомился с point blank. с первых минут игра затянула: динамика, хорошая графика, оружие, прокачка персонажа. всё это было для меня совершенно новым и не опробованным...
    и вот у меня уже звание три галки, и я вступил в свой первый клан, но долго в нём не задержался, так как было много разногласий с теми кто играл не честно, но их в клане держали. приблизительно через 2 месяца после начала игры я уже более-менее разобрался во всём, деньги в игру еще не влаживал, так как не было возможности. хотелось большего ранга, и я начал искать способы как быстро и без влаживания денег повысить ранг... в итоге нашёл. а потом меня забанили ... чего уж кривить, бан был более чем справедливый( не буду вдаваться в подробности, думаю и так всё ясно...), но я тогда не хотел так думать, и ушел из pb почти на 4 месяца.
    я уже и думать забыл о pb, но когда был в гостях у одноклассника увидел у него на компьютере "запускатр"(когда я ушёл из игры не было ни фогейма, ни форума) так что для меня это была новинка. и вот когда "запускатр" включился, я впал в ступор, потому что даже не ожидал увидеть в списке игр point blank. мне стало жутко интересно что нового появилось в игре. и вот когда отобразился список серверов я в буквальном смысле офигел, потому что их было целых 5, а когда зашёл просмотрел список карт и зашёл в магазин это был просто новый мир! домой я возвратился очень быстро и буквально за пол часа уже играл в такой привычный, и в то же время новый point blank. и на этом аккаунте уже всё закрутилось: кланы, друзья, высокие звания, и познакомился с любимой девушкой(оказалось что она живёт в том же городе что и я, бывает и так...).
    [​IMG]
    [​IMG]
    обнулил количество боёв, а потом спросил сам у себя: зачем?:eek:
    [​IMG]
    вот она, моя вторая половинка :pvalentinekiss:
    [​IMG]

    сейчас здесь у меня много друзей и подруг с которыми можно просто приятно поболтать и убить время в игре, хороший дружный клан... эта игра для меня нечто большее чем просто онлайн-шутер, и я её ни на что не променяю!

    вот так как-то...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  11. B_PO3blCKE

    B_PO3blCKE User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1.1 кофиман 2 ромба 3года
    1.2 третье возвращение
    1.3 уходил из рв три раза. и всё-таки не отпускает эта игра.
    1.4 рассказ.
    всем доброго дня.
    начну пожалуй с благодарности тем людям, которые сделали колоссальный вклад в развитие этого проекта. особенно карику, надеюсь, ему сейчас работается лучше, чем в иннове.
    итак. первый раз уходил из пб ещё полтора года назад. причина была банальной-просто устал и очень надоело донатиться не получая удовольствия из-за читеров. отдал своему клу, точнее его жене перса ежа 3 года с фул доном на 3 месяца(просто было жалко чтобы прогорал донат впустую).
    вернувшись во-второй раз уже было веселее, скилл остался, а вот звание было низким и очень часто кикали, думая что я читак . но бросил игру совсем по другой причине-из-за нововведений с оружием, которое можно было покупать только на время, а постоянно играть у меня нет ни возможности, ни желания (работа, тренировки и хобби фото). плюс ко всему и жена не особо разделяет мои геймерские увлечения.
    вернулся вновь буквально около нескольких недель назад. зашёл в игру просто так, посмотреть что нового(оружие, скины и т.д.) и просто невероятно обрадовался новому магазину, в частности оружию на починку. и решил вновь продолжать играть, забросив остальные игры куда подальше ). единственно что меня до сих пор огорчает-это цена на обмот, и очень жаль что нет 90 дневного варианта. кстати повторюсь: ещё раз очень радует и подстёгивает желание играть дальше тот факт, что за последнее время ещё не встретил ни одного читака, возможно были вхшники, но эти не страшны).
    в общем всем спасибо за внимание, теперь я в проекте на долго.
     
  12. Absolution

    Absolution User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1.1) absolution
    1.2) сколько раз я не уходил, я всегда возвращаюсь.
    1.3) моя причины ухода, была в том, что я продавал свой аккаунт.
    1.4) в 2о1о году, я впервые узнал про эту игру от своих друзей. мне игра понравилась поиграв два месяца и достигнув звания ромба, я прекратил играть в неё из-за учебы. в 2о11 году, я вновь решил продолжить играть в неё с нового аккаунта, помню свой старый ник *mrchaplin*, я упорно играл с него, достигал новые звания, вступал в кланы. помню как я первый раз, задонатил! :) когда я достиг звания "два ромба", мы стали соперничать со своим другом, кто быстрей получит звание ежа, но в скором времени друг ушел из игры, как и остальные мои друзья. у меня на тот момент было звание "три ромба", и я решил продать свой аккаунт. в 2о12 году, я познакомился на форуме со sgrundik"ом, который опять затянул меня в игру, играть было не много интересно, но со временем, я опять стал "зависим", от этой игры! :) одолжив аккаунт у друга, который ушел из игры, я стал опять играл в "поинт бланк", и на данный момент не собираюсь уходить из неё! :)
    p.s: спасибо данилу (sgrundik"u), за это :d
     
  13. restive

    restive User

    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    12
    delete ((
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2012
  14. УБИйЦА(Серега)

    УБИйЦА(Серега) User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    история возвращения в point blank

    )( здравствуйте бойцы и уважаемая администрация, очень рад принять участие в данной конкурсе. )(
    1. _________point blank___________
    1.1 ник убийца(серега) , 2 ежа 4 года
    1.2 справедливый, чесный и отличный боец
    1.3 если ты думаеш что твой противник сильнее, то ты уже проиграл!
    1.4 ( приятного просмотра данного текста )

    я очень старый игрок в point blank,так как я начал играть примерно 5 лет назад, да да 5 лет назад мне посоветовали сыграть в онлаин шутер и я согласился. pb первый мой онлаин шутер и когда я вступил в свое первое сражение был очень удивлен атмосферой сражения, и я сразу же на следущий день посоветовал pb всем друзьям.приходилось оставлять игру по проблемам в жизни но решая их я с большим удовольствием возвращался, но когда стало оч много читеров играть,pb как огонь погас в моем сердце,зашел сюда дн.....зашел туда, текстуршик.....зашел туда видит сквозь стены и т.г...и от них не избавишся ни как, не чего ты им не сделаеш, и вот поэтому я оставил игру,но живя дальше, мысли невыходили об этой игре.....где я нашел хороших людей и много общения, я иногда заходил пообщатся , узнать как идут дела и выходил.вскоре я решил вернутся,пофик на этих читеров ( сказал я ), можно играть с любимым кланом! плюс уважажаемая администрация ввела обновление, где можно было исключать игроков. это большой плюс! к сожелению школьники голосуют против исключения читов для победы это подло оч :(. я стал вновь вступать в горячих поединках,ввели прекрасный сервер от 3х ромбов где мало читеров и играют достойные соперники!! было бы оч здорово ввести еще сервер с ограничением звания от 2х ежей! я большой колекционер оружия и колекционнировал все пушки,пистолеты,ножи в игре покупая все навсегда и на 1 день. игра притягивает, большое спасибо разработчикам за прекрастный проект! осталось решить только 1 вопрос это от читеров избавится.
    ради игры я стал изучать программы что бы делать клипы, как я играю в pb. я только начинаю учится и буду стремится к высшему

    могу пока похвастаться этим
    [video]http://vk.com/video24250708_162624770[/video]

    спасибо за просмотр данного сообщения,удачной игры бойцы и уважаемые gm

    http://s019.**********/i608/1208/be/630d4e9fcbc0.png
     
  15. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    а ничего, что ещё 3 день рождения point blank'а не праздновали? :lol:
    уж простите за этот пост, но ей богу фантазёры одни.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  16. УБИйЦА(Серега)

    УБИйЦА(Серега) User

    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ммммм я не помню точную даду когда сел)) 2008 или 2009 г был)) 5 загнул не спорю :d
     
  17. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    в профиль войди свой и посмотри когда первый логин в пб был. =\
     
  18. sibsamurai

    sibsamurai User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    1.933
    Симпатии:
    305
    1.1. gr33n*mox!to (подполковник 2 год)
    1.2. для некоторых это простая компьютерная игра,а для кого то жизнь.
    1.3.это история игры cs,после pb.
    1.4. 15 ноября - установил cs - странная игра бегаешь один никого нету.
    30 ноября - нашел форум в сети попросил подсказать как поиграть по сети.
    1 декабря - куча постов ts юзай поиск\моск предложение выпить яду, убицца ап стену, удалить папку с кс.
    5 декабря - наконец то нашел список серваков, зашел, поиграть не удалось, кикает.
    7 декабря - узнал про античитерские проги, заюзал моск и поиск нашел поставил.
    8 декабря - поиграл 15 минут счет 1 на 18 расстроился разбил мышь.
    9 декабря - сижу как дурак с одной клавой, играть неудобно.
    15 декабря - купил новую мышь, пришел друг сказал что в сети одни читеры скачал что то с инета, сказал будет легче играть. (он сказал point blank)
    16 декабря - зашел на сервер поиграл 2 минуты забанили на 2 года...
    17 декабря - приходил друг, получил в щи :d.
    30 декабря - играю в cs с ботами, жду окончания расчетного периода, как следствие смены айпишника.
    10 января - очнулся после нового года, поменяли ип играл всю ночь.
    17 февраля - поставлен вопрос об отчислении, драная пб.
    15 марта - до сдал хвосты, со злости удалил пб.
    15 марта вечер - ломка.
    16 марта утро - не выдержал скачал, поставил, играл 3 суток, уснул прям за компом.
    20 апреля - как вы достали мясо.
    29 апреля - piwy na translite daje lekcii v instityte.
    3 мая - я вц:)
    15 мая - я вц v salat:)
    5 июня - черт опять сессия, удалил пб, попросил предков увезти комп на дачу.
    30 июня - сдал, поехал на дачу, сам допер на себе комп, скачал поставил... кайф.
    15 июля - все понтуются девайсами.
    20 июля - не выдержал поехал на совок купил девайсов, получилось дороже чем сам комп.
    25 июля - привыкаю к новым девайсам, играть невозможно, нафига купил(((
    1 августа - отрубили инет.. ломка....
    2 августа - не выдержал поехал в клуб.. кайф.
    1 сенября - узнал что играть на паблике совсем не модно, а где же еще ?
    5 сентября - предложили сыграть на мс)
    6 сентября - понял что совсем не еb#wу.
    20 сентября - 3акончился трафик. долбаная пб.
    1 октября - поменял тариф, теперь трафика должно хватить.
    10 октября - все играют турниры, меня не пускают.
    11 октября - говорят модно играть в тиме.
    15 октября - собрал тиму.
    1 ноября - тима развалилась.
    5 ноября - собрал новую.
    8 ноября - понял что это фиговое занятие. играю миксы.
    10 ноября - стали ездить в клубы.
    15 ноября - играем на лаве, забил на сессию.
    1 декабря - вопрос об отчислении, послал декана в zzопу,аргументируя словами http://pointblank.ru
    15 января - отчислили, ну и хрен с ним я же теперь pro, не пропаду.
    15 февраля - скрываюсь от военных патрулей, прячусь в клубе.
    1 марта - играю в топовой про команде, понтов немерено.
    15 марта - с утра иду домой, грустно смотрю на пробегающих мимо студентов, дол6аная pb.
    28 апреля - бесит все. нервная система уничтожена. срываю зло на родных.
    1 сентября -сыт по горло. в гневе забил на pb. послал всех в жопу. дол6аная pb.
    10 сентября - нет работы, нет образования, впереди только армия.
    15 ноября - какое-то вц написало на форуме "подскажите как играть в пб",со злостью ответил чтоб он удалил папку с pb, вспомнил себя.....и почему я тогда не послушал знающих людей.....


    1.5.
    cs))) старая добрая кс 1.6)))
    благодаря pb я нашел много хороших друзей)
    после всего все встало на свои места,теперь не тужу играю в пб:)
    http://s011.**********/i318/1208/11/d29a776c2ec5.jpg
    http://i002.**********/1208/02/c7bec5a041db.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  19. DEViL*GiRL

    DEViL*GiRL User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    :hmm: жесткачъ... да, пб сложно "бросить" ...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  20. Absolution

    Absolution User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    =d прикольная история!=d
     
Статус темы:
Закрыта.