1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

сталь перчи/перчи интелекта ифрита

Discussion in 'Маг' started by FoX35, Aug 1, 2012.

1. FoX35

FoX35 User

собственно какие перчи лучше? сталь перчи +5 и перчи ифрита +2 дают одинаковое количество дефа, но хотелось бы узнать по подробнее про поглот и тд. и как перчи ифрита точатся с 0 до +2

2. Ноунеймец

Ноунеймец User

точатся на 2 шоп точкой 99 %
    по дефу все таки склоняюсь к сталь перчаткам, да и смысл брать на интеллект магу, проще уж переодеть перчатки на того же скорпиона или еще что то)
    и на маге сила теперь совсем уныло смотрится?)

3. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

бегаю с двумя парами,инты ифрита и силы ифрита. лучше намного стали+5

4. user642911

user642911 User

инт ифрита нужен больше для осад(бафы дебафы),а для пвп стоит взять силы ифрита сталька рядом с ними не стоит!(при заточке указанной автором!_)

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

а если простые перчатки ифрита (+2 к статам) на заточку выше? и инту и силу подымут!

6. Орешек-кун

Орешек-кун User

гениально! как я не догадался...
    по сабжу: представь сервер 5 лет назад. что ты выберешь, сталь руки +5 или пси +2, дающие столько же дефа, но еще защиту от огня, +3 силы. естественно ты выберешь ифрит. а сейчас, став столь доступным, неужели он потерял свой авторитет?
    а на счет того, какой стат выбрать, я все таки склоняюсь к интеллекту. сила вообще что-то не решает, по крайней мере это мое мнение, а вот инта хоть даст 6 мп, кратность магических атак и, скорее всего, силу земли.

7. ASDAF

ASDAF User

5 лет назад если я не ошибаюсь ифрита никто не убивал:confused:+ небыло шоп точек..и точить если токо на свой страх и риск.. без защиты от огня нынчее можно подумать и .....ть не сходить..да и большенству нейтралам панды защита от огня попросту не нужна.. раньше многие брали простые перчатки силы
    p.s. предпочтение ифритовским перчам предпочёл только стальные от +7

8. Опассанен

Опассанен User

вставлю свои 5 коппеек :) играю сином, сравнивал тень+9 и пси+3 и+4 - так вот тень мне больше понравилась - пробивается меньше на фарме очень хороши. пси+4 которые сейчас таскаю - хороши для пвп (то есть выход с инвиза+крит), стоять и фармит в них в них некомфортно :( хотя дефа одинаково. по моему мнению со сталькой наверное такая же аналогия будет - хотя могу ошибаться.

Last edited by a moderator: Aug 20, 2012
  9. ASDAF

ASDAF User

тень за 15кк продавали...что там за наркоман:confused: был бы на сине сам бы за столько купил..

10. kochа

kochа User

сталь +7 руки или перчи силы ифрита +4?
    если есть ссылка по характеристикам шмота ифрита скиньте

11. ASDAF

ASDAF User

при выборе перчаток я бы ещё расматривал какая у тебя пуха,лвл сферки,кольца..просто иногда даже 1 точность и атака даёт больше чем единичка дефа..

12. Опассанен

Опассанен User

согласен, а так же, важно наличие/отсутствие варов их продолжительность, танкуешь или в ассист бьешь. если только фарм - то можно глухо в деф одеться и хилы почти не жрать. если вары часто и много - то наверное лучше все таки дамаг.

13. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

вот тут уже да,стоит задуматсо....но опять же,если ты хочешь в фулл деф,то наверно все же сталь,а если под алю,то ифрит.

- - - добавлено - - -

ну дело тут твоё)ну учти что их на 3 вогнать будет тяжелее,да и 1 стат чего то,да весит

14. user642911

user642911 User

да с одной стороны это будет экономичнее но сам посуди для магов каждые3 интелекта увеличивают силу маг.атак и точность маг.атак!
    так что туту следует вывод если у тебя не дофига серебра то бери либо стальку +5 либо перчи ифрита одни(тоесть сделай акцент на силу или на интеллект или на все сразу(+2))!

15. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

был бы я небогатым магом, взял бы пси+2+3 на пвп/фарм и под магию перчи скорпа (а под разгон голову скорпа и боевые тапки).

16. user642911

user642911 User

можно и их)........