1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Сибара, Aug 1, 2012.

1. Сибара

Сибара User

я зарегался на этом форуме в основном из-за этой темы. одна из важных проблем игры - дисбаланс. я много видел похожих тем на этом форуме, но такого предложения ещё не видел (если эта тема уже была, прошу меня извинить :blush2:). многие жалуются на дисбаланс и говорят: "вот я такой сякой, у меня r50 серебро и меня закидывает в серебряный район в команду с r150 золото! это же беспредел!" и он не думает о том, что он у него побеждает не за счет своего золота, а за счет уровня. я мало знаю людей у которых на 150 уровне нет гранатомета. а между тем лично меня (сейчас у меня 120 золото) раньше, когда уровень был 50, против меня постоянно попадались серебряные люди с осмауом в руках!(как то так сложилось, что чуть ли не с первого уровня у меня было золото). и было очень обидно проигрывать, зная, что у тебя нет такой амуниции, как у них. другое дело твинкам со взрослыми родителями, которые понакидали им имоглубинов 3 на 20 уровне. им вообще жаловаться грех. короче я тут много понаписал не по теме (в основном это просто крик души). я хотел сказать только то, что баланс надо устанавливать прежде всего не по угрозе, а по уровню. в большинстве игр так оно и есть. я видел в какой-то теме, что люди жаловались, что золотые приходят на бронзовые сервера. так это все происходит оттого, что нет места на золотых серверах. из-за этого "баланса". создается только заполненность золотых серверов и полное опустошение серебряных и бронзовых. прошу вас сделайте баланс не по угрозе, а по уровню!

2. L'dan

L'dan User

ты написал глупость. почему? я видел немало народу хайлвла, при этом они даже на серебро не тянули, и что всем клан пачкам теперь играть против таких нубов? они по полчаса будут ждать противников, и им будут давать 4х10.

3. ArhXD

ArhXD User

при распределени пртивников учитываються многие факторы лвл ур угрозы скока играл человек сколько килов и другие факторы..........

4. Psycho323

Psycho323 User

да вы че? баланса нет вообще! я зарегался и мне дали золото практически сразу. против меня донаты и чуваки с пухами на фул!! да ну нах! я r32 золото с голым калашом!! это капец.
    ну хотяб донат то учитывайте!!!!!

5. Vischenka

Vischenka User

устраивайся в g1 и делай там свой "баланс"
    играя против таких "чуваках с пухами на фул" ты поднимаешь свой скилл.

6. J377r0

J377r0 User

стыдно быть золотым "практически сразу" и такую чепуху пороть...

7. Psycho323

Psycho323 User

небось донаты сами... только что играл 3х3, в тиме противника была баба с голд дробью, выносила нас с двух выстрелов. просто представь себе, что ты должен убить ее за две секунды с голым калашом, при этом она еще и прыгает... на дальних дистанциях ее тоже не возьмешь - пистолетиком расхерачивает спокойно. в результате мы слились только из-за доната...

по вашему это хороший баланс?

8. SpiritS5

SpiritS5 User

донат/рейтинг(не путать с лвл) не имеет не какого отношения к уровню игры,а именно он учитывается при подборе противника, это не mmorpg где уровень=больший дамаг или большее кол-ва хп, если тебя убивают с донат дробью, то значит купи обыкновенную, она практически так же убивает.

9. UselessMoon

UselessMoon User

самый простой выход - увеличение голд-копий.