1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Передача денег

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Nana Flanker, Aug 1, 2012.

1. Nana Flanker

Nana Flanker User

было бы здорово, еслиб деньги можно было передавать не через аук, а почтой ^__^

FpteamKrutoy and Chester766 like this.
  2. Chester766

Chester766 User

да это хорошая идея и можно было с основы на другой перс передавать без проблем, из одного аккаунта. поддерживаю, потому что когда кидал с крима на силовика потерял где-то 170000$

3. newaruka

newaruka User

полностью согласен. :466:

4. Skrime

Skrime User

готов поспорить что не введут, так как будут пытаться развести, типа : "ты мне кинь по почте бишаду а я те денег кину" - ну или же на оборот... хочеться что бы сделали хотя бы что можно силовиком выставить носок аз 100к а кримом ( с того же акка ) купить у сила ( это надо тем у кого крим твинк, на акке прем ( вместо того что бы фармить на др акке и сразу перекинуть ), и нужны деньги... )

5. maksim333

maksim333 User

неее лудше по почте)
    ;)

6. КирпичОК

КирпичОК User

да не в бишадах дело (и так разводят)

это специально для того сделано чтобы люди больше нуждались в преме =(

7. STREETKILLER

STREETKILLER User

да круто было бы

8. newaruka

newaruka User

а для чего тогда нужен аукцион ? или в apb играют люди с диагнозом слабоумия?

9. Redvard

Redvard User

ну в принципе передача денег нужна, вот например кланлид попросил денег, а как ты перекинешь? ну или друг попросил вдруг.

10. Jiranek

Jiranek User

я еще создавал темку с обменом,чтобы передавать можно было бишаду и плату за нее лично друг другу ,так и не кинут хоть. по почте киданут полюбак xd

11. ineksion

ineksion User

это игра не уровня симс , линейдж . хватит твинководить и к тому же без оружия вы не останетесь , стандартное оружия в умелых руках страшная штука , разновидность вооружений лишь угождает предпочтениям игроков и конкретным задачам на поле боя .
    создатели хотят чтобы игра развивалась не линейно как прочие , а шла своим путем , своим опытом и ошибками , создавалась и продумывалась новое , этого от вас хотят.
    то что вы считаете дефектом , является нужным , игра не создается на пустом месте её создают люди с многолетним опытом создания игр и их компетентность куда выше , каждый шаг обдумывается и обыгрываются варианты последствий .

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  12. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

господа, все очень просто. в игре никогда не будет включена прямая передача денег. связано это с борьбой против продавцов игровых средств за реал. если ввести функцию, "реальщиков" станет намного больше, начнет процветать черный рынок. исходя из этого, можно уверенно сказать об инфляции, далее обесценивании денег. рынок, как он есть, с крахом упадет. вряд ли вам это нужно.
    приведу банальный пример из игры pw. внутренней экономикой в игре правили донаторы :)o). и вот наступало время обновления, много плюшек новых и тд. курс голда на ауке резко поднимается (к примеру 1голд=350к, при обнове 1голд=550к). и что же тогда остается делать рядовым гражданам, которые не донатят? копишь вот ты, копишь на крылышки новые, а тут бац! а они стоят уже не 25кк а к примеру 40кк. вот это удар, вот это взрыв. и с окай-фэйсом уходят крабить дальше. вам это нужно?

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
    Floress, Mr.Ad and КирпичОК like this.
  13. Aizo^^

Aizo^^ User

эм это не нормально все буду просто за кримов грабить а на силовиков перекидывать... так как комиссии не будет. если делать почту то сделайте комиссию 50% или 30%

14. Nexorion

Nexorion User

кому так нужны деньги, фармите парой. прямой передачи денег не будет, потому что будет инфляция - точно будет. можно создать твинка и складировать деньги с него, ведь этого все хотят? и что будет в игре? тотальный фарм? только и видеть, как кучи фургонов носятся по улицам в поисках целых витрин, пешеходы все шуганные и ни одной машины на дороге? и играть 40 кримов на 0 копов.

15. OBOROTENb

OBOROTENb User

полностью согласен. налог в 20 % это много лучше почтой

16. лИЗОНЬКА

лИЗОНЬКА

да хотя бы что бы с перса на перса деньги перекинуть можно было если они на одном аккаунте по почте или как все равно.

17. Aizo^^

Aizo^^ User

можно следать но с комиссией а так будут за кримов фарм денег а на силу кидать!

18. Nexorion

Nexorion User

я согласен с идеей наложенного платежа за вещь, присланную в письме. я хочу выкупить тачку у друга, авто стоит 80к, я плачу 100к потому что 20 уйдут комиссией. ну и черт бы с ними, но почему я должен искать этот предмет на рынке? а если у него не один аукцион открыт?