1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг с NPC в квесте Клыков Фенрира

Discussion in 'Архив' started by Lioka, Aug 1, 2012.

1. Lioka

Lioka User

здравствуйте, помогите пожалуйста! у меня возникла такая проблема, что после крафта горячего сердца магии я на радостях хотела сдать его npc юснер в пандемониуме, но тут появился такой баг:
    в ответ юснер говорит всякие непонятные символы и квест не принимает. захожу за другого персонажа - с ним она нормально общается. однако когда подошел к ней мой друг, то вышла та же картина.
    иногда npc начинает раздваиваться.
    помогите пожалуйста, исправьте баг, а то с этим квестом итак одни мучения были, так еще и это.
    заранее большое спасибо!

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, попробуйте удалить папку data и сделать полную проверку.

3. Ari0nhh

Ari0nhh User

также, возможно вам будет необходимо перекачать локализацию - папку l10n игрового клиента.

4. Lioka

Lioka User

мой друг говорит что у него такая же проблема на всех персонажах, которые подходят к этому npc. папку data удалила. не помогло. сейчас попробую с папкой l10n. проблема не может быть с самим npc? или у нас у обоих что-то не так с клиентом игры?

- - - добавлено - - -

не помогает. может быть проблема все таки в npc? если у вас есть возможность протестируйте пожалуйста на днях. просто столько мучилась с этим квестом, и тут такое... и не у меня одной.

- - - добавлено - - -

еще один момент: сдала горячее сердце магии на склад, подхожу к npc и все нормально. нет никаких багов. беру сердце, разговариваю - снова эти символы вместо ответа. не могу сдать квест.