1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно связаться с сервером авторизации и скачать новый Запускатр из-за трояна

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Саня-музыкант, 1 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    здравствуйте.у меня проблема с входом в игру.запускаю запускатр ,а он уже на начальных заставках высвечивает что невозможно связаться с сервером авторизации.удалил кучу программ,удалил запускатр,фрост не удаляется.пробовал закачать новый запускатр-всё безрезультатно.и запускатр не скачивается,и то же сообщение высвечивалось.что посоветуете сделать? (((
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
  3. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    спасибо за такой быстрый ответ!!! )))буду пробовать!!! )))
     
  4. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    скажите пожалуйста,а как восстановить свой аккаунт?я его похоже удалил...(((
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    что подразумевается под фразой восстановить аккаунт? аккаунты и персонажы не удаляются
    вы не помните логина/регистрационной почты и пароля?
     
  6. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    спасибо,пока всё удалось!)))

    - - - добавлено - - -

    скажите,а вы не знаете,что надо выбрать из двух:repair или unistail в этом--запустите vcredist_x86.exe из папки с запускатром и установите нужные библиотеки?
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    repair это восстановить, uninstall - удалить. установщик подразумевает, что нужные библиотеки уже есть в системе.
     
  8. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    спасибо за подсказку!
     
  9. Саня-музыкант

    Саня-музыкант User

    Регистрация:
    27.04.12
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    у меня стоит лицензионный антивирус касперский internet security 2012,я сейчас его просто отключил,и игра сразу запустилась.)))но мне страшновато оставлять компьютер без защиты на время игры,т.к. позавчера была сетевая!атака с трояном.не может ли случиться,что во время игры без включенного антивируса произойдёт нечто подобное и мой компьютер полетит ко всем чертям?((( есть ли альтернативный вариант защиты,чтобы быть спокойным?
     
  10. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    во втором посте есть ссылка на настройку антивируса, можно увидеть скрины ваших настроек соответствующих данному гайду?
     
  11. podgor

    podgor User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    4
    сделай полную проверку компа на вирусы. потом добавь папку клиента игры и запускаторав исключения.и будет тебе счастье) а вообще считатаю что каспер бестолковый для геймерского компа. жрет оч много)
     
Статус темы:
Закрыта.