1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

выкидывание из команды!!!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Dylozavar, Aug 1, 2012.

1. Dylozavar

Dylozavar User

при выкидывании из команды (во время миссии) выбешивает то что портится статистика!!!было у мну такое что меня ввкинули с счетом в 19 убийств и 3 смертях!!! выкидывает вас не модератор, а человек совершенно незнакомый тебе и с рейтингом в 2 раза меньше твоего и с серебром или бронзой!!! отмените порчу статистики при таких случаях и сделайте плюс!!! пусть тебе отдасться то что ты заработал!!!

2. Nurgle

Nurgle User

ну да, а когда тебе дают в команду полнейшего идиота, или вообще того, кто по каким-то причинам стоит афк, то им тоже нужно давать награду и не портить стату? если игрок заслуживает "увольнения", либо не заслуживает доверия - то и хорошей статы тоже.

3. Dylozavar

Dylozavar User

я про то что если тебя выгоняют, то пусть то что ты заработал. то и теье вернется, а не отбирать все и ставить минус в статистеке!!! если чел афк и ты его выгоняешь, то соответственно он нечего неполучит!!!

4. Nurgle

Nurgle User

ну киллы и деньги, которые игрок успел заработать - остаются при нём. а минус в стату... ну что же поделать?

5. Dylozavar

Dylozavar User

пусть уберут этот минус!!!

- - - добавлено - - -

на евро его нет!!!

6. Mr.Ad

Mr.Ad User

как это нет. тоже самое. меня знаешь, как там кикали вначале?

7. Dylozavar

Dylozavar User

меня кикали на евро и нечего не было !!!
    был как раз перелом между серебром и золотом !!!

8. Mr.Ad

Mr.Ad User

если тебя кикают, ты проигрываешь миссию=> у тебя понижается трит. по твоей логике если один из команды сделал 10 тимкилов, его кикнули, то у него не должен понижаться трит и он должен все получить? а если он тупит, например, везет груз к врагам? меня кикали только пару раз, так что проблема не актуальна. итак все норм.

9. ArhXD

ArhXD User

нуда если кикнули минус в стату не очень приятно( да если ты серый новичок и по подает в пати к большим ливлам его скорей всего кикнут так он голд не скоро возьмёт! а нашет денег я думаю нужно давать столько сколько он уже заработал плю эту суму умножит на то сколько унго звёзд! и не писать задание провалено........хотябы ничья..