1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ДОСПЕХ СЛАВЫ+8

Discussion in 'Ассассин' started by Chamlotte, Aug 2, 2012.

1. Chamlotte

Chamlotte User

часто зачемаю что о доспехе славы много противоречивых мнений: одни говорят что он отличный, и по уклону и по дамага; другие говорят что он **, и тебя в нём накажут в pvp, что криты пролетают только на фраме. а какова правда об этом доспехе? отвечаем не стесняемся.

2. Mordere

Mordere User

про криты бред полный,в славе криты пролетают гораздо чаще что в пвп что на фарме.про остальное не знаю не тестил)

3. •WHITE•

•WHITE• User

бегаю в нем,радует)
    криты в пвп с клинком очень даже часто пролетают!1!

4. -=KaBaS=-

-=KaBaS=- User

нет ему альтернативы. если критавик то только он!

5. W0lfy

W0lfy User

ничо плохого не скажу про него, в своей цене слишком хорош, я в нем вообще не падал пока из меня его не выбили. а шанс крита не так уж дает. я начал чувствовать частые криты только когда вместе с доспом перчи энергии взял.

6. •WHITE•

•WHITE• User

+1 к выше сказанонному^^

7. MishaneG

MishaneG User

на сине данный доспех душки и смертелка либо крит либо хит/редкий мисс причем крит/хит(70/30) гдето так. на счет перчей ничего сказать не могу не находил на рынке :)
    а сам доспех по лучше чдх но не лучше велканки +7 для синов дагершиков особенно крабосинов. :rolleyes:

8. Chamlotte

Chamlotte User

интересует то , каков этот доспех в плане уклона, часто слышу: не бери , он пробивается ппц как!

9. MishaneG

MishaneG User

он дает не так много уклона так что конечности минимум +7 тьма должны быть :) ну кроме перчей... дагершику он конечно норм но есть лучшие варианты но для катаршика он незаменим

10. Chamlotte

Chamlotte User

сейчас у меня тьма+7 сет, кроме доспа, досп чдх , хочу взять славу+8, стоит ли? катарами всякими я не пользуюсь, ношу крис. просто вижу все топ сины таскают славу у нас на серве, видел конеш в велкене однажды, но в основном славу вижу.

11. W0lfy

W0lfy User

уклон славы меньше чем у тьмы, но в славе комфортнее.

12. MishaneG

MishaneG User

если чдх то да

13. Chamlotte

Chamlotte User

в каком плане комфортнее, не понял?)

14. Chamlotte

Chamlotte User

аппапапапапапапапапа

15. Scarfаce

Scarfаce User

даже не вздумай брать славу, даж+9 слава уступает чдх не говоря уже о +8..

не слушай не кого кто говорит что под джамы слава тащит, так как люди либо вовсе в руках не держали эти вещи либо их любовь к этому доспу затмевает их разум и они не могут норм провести тест

разница чдх и славы+8 в районе 400хр в пользу чдх.слава оч дырявый досп и те криты которые он дает не перекрывают его ватность
    досп тьмы+8 так же уступает чдх, об +9 не могу ничего сказать не носил

если всерьез надумал сменить досп то ищи велкен+7+8 не пожалеешь

а на счет того что все топ сины носят славу (далеко не все) ну так у них как минимум +9 да и их остальной деф на столько велик что они могут принести его в жертву, практически не замечая его потери,но при этом получая те самые вкусные криты которые дает доспех славы

Last edited by a moderator: Aug 5, 2012
  16. MishaneG

MishaneG User

спасибо за информацию очень полезна нужно будет тестануть. так как я аперировал своими данными эм давними данными...
    но опять таки разве не стоит учитывать какой пухой и при какой проточке(лвл и тд) пробивается данный доспех ?

17. Scarfаce

Scarfаce User

ну заведомо слабого противника (например с 7 лапатой) ты затащишь и в славе и в чдх, но при этом в чдх в любом случаи хр останется у тебя больше.

допустим у тебя чдх,сет тьмы+9 и крис+7+8,а у противника лапата+7 и сталь+6, он будет мисать по тебе 80% ударов. в этом случаи даже если ты оденешь славу+8+9 особой разницы в попаданиях противника не будет(будет мисать 70%) и значит эти 10% разницы слава сможет перекрыть своими критами в свою пользу. если у противника аля+7 по чдх он будет мисать к примеру 30% всех ударов а по славе 20% и вот в этом случаи не какие криты от славы тебя не спасут.
    поэтому ранее я и говорил что славу можно одевать только на высокой проточке и чтобы остальной деф был на очень высоком уровне(чтобы % попаданий по тебе был оч.низкий)

18. W0lfy

W0lfy User

пробивается ровнее чем чдх и тьма, легче наити момент для тп.

19. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

интересно вот что: откуда ты взял эти цифры? что-то я не вижу что бы ты описывал тест который проводил, вижу только что у тебя 8 сообщений.

Last edited by a moderator: Aug 6, 2012
  20. Scarfаce

Scarfаce User

ну как понять откуда цифры? я наверно прежде чем бегать в какой то шмотке для начала долго тестил что лучше и причем тут 8 сообщений?