1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Посоветуйте клаву

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Boltix, 2 авг 2012.

  1. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    что было не удобно делать конкретно и почему ? а то знаете ли, у некоторых руки кривые или юзать не умеют, а говорят девайт плохой. это я не про вас, это из жизни геймеров.
     
  2. imballama

    imballama User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    24
    насколько я знаю нет, и дерьмо это редкостное

    - - - добавлено - - -

    не то чтобы неудобно, но очень не привычно, большой палец уставал от того что нельзя было плотно сжать мышку а приходилось его вечно легко на кнопочках держать, лично мне это не удобно
     
  3. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    :grin: ааа понятно , такая же фигня была первый месяц игры , потом правда как то забылась эта досадная мелочь и резинки были убраны за ненадобностью
     
  4. imballama

    imballama User

    Регистрация:
    06.07.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    24
    ну я просто брал себе мышку под все игры razer abyssus, а не чисто под мморпг,например когда играешь в кс или код нага вообще мозги парит)))
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    мышь,клава razer все устраивает.
     
  6. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    да ломает меня чет столько денег на это выбрасывать ) хз даж че делать )))
     
  7. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    меня по началу тоже это напрягло,но комфорт в пользовании победил:d
     
  8. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    да чего там напрягать то может. 3000 / 365 = 8,2 р в день. это много ? оо . бутылочка пива стоит макс 50р. 50 / 8,2 = 6; 365 / 6 = 61; 3 месяца без пива цена вопроса. и клава и здоровье в порядке. если учесть другую фигню, типа макдака и профией фигни которую мы не замечая покупаем, а после думаем накой я это все понабрал, получается, что цена вопроса есть все посчитать и сделать выбор между приличной электроникой и фигней одноразовой.
     
  9. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    так то да, но почитал я отзывы по резер мышки эти, пишут что больше года в основном не живут, а через пол года появляется проблема двойного клика... (

    я какой то странный человек) другим могу дарить подарки в легкую, даже дорогие, а на себя даже 3к потратить жаба душит )))
     
  10. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    мышка разер нага как основной манипулятор для игры в ла2 плохая затея, максимально на мышку с удобствами можно забиндить 3-4 скила, и то ситуационных. простой пример попробуйте повернуть камеру пкм, при этом перебирая таргеты лкм (а сейчас скилов контроля со сбросом таргета уйма) и одновременно юзать боковые кнопки разера, получаеться дискомфорт а не комфорт. так же боковые кнопки удобны для людей с тонкими и гибкими пальцами. если все таки привыкнуть, то опять же, при таком использовании мышка накроется довольно быстро.
    дорогие клавиатуры для активных онлайн игр брать не стоит по одной простой причине, быстрый износ, тьма левых функций которые вы никогда не будете использовать, наличие драйверов которые время от времени начинают выеживаться.
    лично я использую мышки a4tech недорогие, функциональные, долговечные, есть все что нужно dpi, грузики, макро менеджер, удобная ергономика.
    клавиатуры использую тоже недорогие, лично для себя лучше genius не нашел (из клавиатур такого плана), была у меня догогая клавиатура с наворотами, жк дисплеем и индикацией, огромным числом допольнительных кнопок, какого либо прироста в удобстве не заметил кроме чсв или мысли " во баран, впалил такую кучу бабок, лучше бы модинг системника сделал или проц обновил"
     
  11. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    есть и другая точка зрения. макросы выполняются параллельно от того, что ты делаешь мышкой. на крайние ссади кнопки прописываешь макросы на асс, по разным членам кп к примеру. нажал работает макрос на таргет(по ассу, по некст таргету не важно, зависит от того ты сча пвп или пве), а ты хоть сколько верти камеру, мышка сама таргет будет брать. таргет взят ? тогда поехали мочить мобов, нубов или кого там еще мочить нужно. если у тебя атеч, то двух кнопок как ни крути маловато будет. с 12 ты можешь три поставить на поиск таргета, по трем членам кп или по двум, а один по некст таргету. остальные три ряда поставить как нижняя линия - основные убойные скилы, вторая линия - контроль/дебаф, верхняя линия кнопок для макросов на килл+дебаф в итоге получается очень функциональная и удобная табличная раскладка. если юзать макрос в цикле, то есть нажал работает макрос, нажал еще раз макрос остановлен, то получается, что пока ты там на своем атеч будешь камеру крутить и в таргет меня брать, я тебя уже возьму в таргет и буду юзать маркос на дебаф + килл. и для этого мне тебя видеть совсем не обязательно, но если прям таки нужно, то я могу ресче все это сделать , потому что у меня одно нажатие найти цель , а потом еще 9 клавиш под пальцем на то, что с тобой сделать после того как тебя найдут, а не 4 на клаве, а за остальными клавишами нужно перемещать пальцы кисти. вот как то так, получается.
     
    abadertdinov нравится это.
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    вам кто-то плюху зарядит, и макрос собьется нафиг. в то врамя как вы будете повторно накидивать по циклу дебафи, вам уже успеют бошню оторвать.
     
  13. правдорубильникс

    правдорубильникс

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    4
    оо а то что а линейке нету гкд , это ничо ?
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    заинтересовало, мышка как раз x7 не жалуюсь. а клава поподробнее какая моделька?
     
  15. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    да впринципе любая, правда насчет а4теч клавиатур не скажу ничего, клавиатура где кнопки макросов вынесены отдельно, обычно это левая часть, 15-28 кнопок которые програмируються, клавиатуры где макросы не загружаються в память девайса отбрасывай, на первой странице писал модель, недавно выпустили обновленную серию но подороже, кнопки там туговатые как по мне.
    http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/procategory/278/index.html вот хотя бы асортимент интернет магазина, посмотри по фильтрам, прочитай характеристики, на отзывы особо внимания не обращай, многовато "накрутки" или "чесной рекламы".
    советую выбирать из джениус или а4теч, логитеч лично у меня доверия мало к клавиатурам, хотя их мышки очень качественные.