1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Падение фпс и микрофризы

Discussion in 'Архив' started by Darkryan, Aug 3, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Darkryan

Darkryan User

после установки патча 1.7 на руофф apb reloaded стало невозможно играть из-за фризов и проседаний фпс. до этого игра прекрасно шла на максимальных настройках. в меню выбора района фпс держится на отметке 120. в самой игре при активных действиях 60-70. неожиданно может упасть до 6-7фпс. причем такое бывает даже если стоять в абсолютно пустом углу карты, где вообще ничего не происходит.проявляется в любом районе, при любый действиях. но длится не более 30секунд. сегодня стало еще хуже. при вращении камеры игрока микрофризы до 3секунд.интересно то, что звук вообще не изменяется, т.е. идет гладко и без искажений, которые должны проявляться при таких тормозах.весь софт из папки tpi устанавливал, переустанавливал все драйвера на видеокарту и т.п., проверил компьютер вашим антивирусом,проверил клиент на ошибки, выполнил полную проверку файлов, сделал видеокарту основной для всех приложений и установил приоритет на производительность. так же отключал голосовую связь в игре и alienfx.убрал все программы из автозагрузки кроме антивируса. пробовал запускать игру с ним и без, добавлял в исключения. результатов нет. конфигурация компьютера-windows 7 ultimate 64bit, core i5-2430m, озу-8гб, nvidia geforce 550m 2gb. установил teamviewer 7.

TheYogurt likes this.
  2. RusBears

RusBears User

я думал это только у меня со вчерашнего дня, держится 60 фпс и бывает падает до 5 фпс (когда еду в машине)

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

4. Darkryan

Darkryan User

5. Xtazy

Xtazy User

можешь убирать его, не поможет. тоже самое. конфигурацию писать не буду, тут все ясно по ссылке http://3dmark.com/3dm11/4018470. при этом у меня микрофризы, это не исправимо. но я уже привык)
    единственно у меня микрофризы другого типа: каждые 3-30 секунд микрофризы на 0,1 секунды)

Last edited by a moderator: Aug 3, 2012
  6. Darkryan

Darkryan User

еще странная вещь. после того как захожу в настройки, при вращении камеры персонажа микрофризы на 1-2сек. перемещение напоминает эту игру http://www.youtube.com/watch?v=rt6aicwcncu

7. vovan9

vovan9 User

у меня тоже микрофризы остались после конфига, когда эти фризы реал напоминает эту игру:d

8. TGM_darken09

TGM_darken09 User

gamebooster установлен? если да, то отключайте

9. Darkryan

Darkryan User

не установлен. вообще все что есть отключал и запускал только abp, фризы оставались

10. Darkryan

Darkryan User

ап. обновил биос, увеличил частоту процессора. фризы остались

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

12. Darkryan

Darkryan User

все что мог я сделал.(дрова на видеокарту,биос и т.п. обновлял)

13. bra4ozz

bra4ozz User

кожде руки у г1 дойдут до оптимизации....

Thread Status:
Not open for further replies.