1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Для развлечения игроков

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Zabavushka, Aug 3, 2012.

1. Zabavushka

Zabavushka Пользователь

здравствуйте,
    предложение, возможно, немного абсурдное, но все его плюсы и минусы я распишу ниже.
    итак, можно было бы сделать радио apb не только для не скучной игры, но и для ивентов. я понимаю, что в rc проекта есть диджеи, но сами понимаете какое там дикое звучание и зачастую флуд. ни раз прослушивала там музычку и жалела уши.
    в моем предложении плюсы таковы:
    +во-первых, становится интереснее и веселее играть, когда с игроком ведут диалог напрямую. ведь все мы знаем, что не многие имеют возможность собирать отряд и сидеть развлекаться в скайпе. а так будет и музычка и общение.
    +во-вторых - стол заказов. люди смогут заказывать музыку у rj, ведь многим хочется поделиться своими музыкальными предпочтениями, развлечь народ или даже "по-приколу" посвятить песню другу.
    +в-третьих - ивенты. пожалуй, самая интересная часть. самые обычные ивенты типа "угадай мелодию"(в каком фильме/мультфильме/игре звучал тот или иной трек), "угадай фильм"(в каком фильме звучала та или иная фраза) и многое другое. согласитесь, народу будет уже интереснее играть. конечно, победителям будет даваться вознаграждение. пусть, допустим в игровой валюте(от 2000 до 5000) или донат-оружием из армаса на 24 часа ну и так далее, в зависимости от сложности ивента.
    +в-четвертых - при любой неполадке в игре(или профилактике) можно будет сообщить об этом в онлайн-вещании. сами знаете какой дебош начинается каждый вторник. конечно, форум есть форум)ну или группа в вк), но от той грязи, что там частенько пишут тоже администрация устает.
    +в-пятых - администрация и модерация может легко общаться с игроками в форме "интервью" на радио. то бишь вопроса-ответа. да или просто так поболтать с народом тоже, может быть, станет кому-нибудь приятно. перебивать вас, как в rc никто не станет.

если вы видите минус в том, что проведению ивентов мешает ограничение кол-ва человек на районе - могу заверить, что минусом это не является, ведь можно писать в приват ведущему радио в любой момент. касательно ивентов-гонок, например, можно будет еще подумать, но решение уже есть)

если предложение понравится - с радостью могу помочь в настройке онлайн радио и его ведении, так как сама работаю на радио. спасибо)

Last edited by a moderator: Aug 3, 2012
    [Expel], Errtu and AdiosAmigoO like this.
  2. Errtu

Errtu User

я всеми руками и ногами за!

3. COD_EGOR

COD_EGOR User

я тоже идея класс

4. FakeOff

FakeOff Innova Group

нам уже предлагали это. я лично буду пушить эту идею в нашей команде.

согласно тому, какие у проекта сейчас перспективы и приоритеты, я думаю, что этого стоит ожидать осенью =)

сразу скажу: всех желающих назначим, админами, диджеями, кем там только можно =)
    идея клевая, надеюсь, что реализуем её на все 100 =)

5. [Expel]

[Expel] User

плюсую, только вот пожалуйста, набирайте 18+ , если будуте реализовывать :dd
    тех кто умеет много говорить не о чем(как и любой комментатор) и при этом, чтобы все его понимали)

6. Zabavushka

Zabavushka Пользователь

ну это само собой... а то буробить будут черт знает что. плавали, знаем х)

7. VladosBandos

VladosBandos User

я полностью за!идея супер!