1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

аля+5 или лапа+5 ?

Discussion in 'Рыцарь' started by MrDanilaman, Aug 3, 2012.

1. MrDanilaman

MrDanilaman User

ребят, тут такое дело, решил попробовать играть за танка, пока что только 47+ лвл и дэфа 52. вот думаю продать свои пары + 6 и взять что-то помощнее, вот думаю что. аля+5 или же лапа +5. сферы у меня слабоваты, руха +2 к атаке и мастерка с доп уроном при крите +6. кольца смелки. с лапой будут теже самые 52 дэфа, с алей 45... есть очень маленький вариант взять дамаску +4 и этот вариант тоже рассматривается.

2. hophey

hophey User

морг+6 возьми лучше если хватит, даму+4 точно не бери

3. Sherlock.

Sherlock. User

соглашусь с постом выше,аля будет плохо показывать себя при 45 дэфа,бери морг 6, или пары 7,аля будет еле бить при твоем левеле,да и дэфа нужно ~60,и помимо этого древо ги!еще как вариант пары 7, хгтя они косые,мне не понравились...

4. MrDanilaman

MrDanilaman User

ну у меня достаточно урезанный бюджет... а морг он хоть харошь будет? если сравнивать с парами+6? и сколько это стоить будет на панде?

5. hophey

hophey User

морг+6 будет точно лучше пар+6 и топора+6 и лапы+5, цены на панде не знаю

6. Sherlock.

Sherlock. User

сейчас на выезде,так что цены не вкажу,приеду 6,скажу норм цену!

7. MrDanilaman

MrDanilaman User

у меня есть от силы 13-13,5кк. этого хватит?

8. Amigo`

Amigo` User

на даном этапе развитие (47+) тебе нужна пушка с щитом ,по себе знаю !канечно же щас фанаты али или лапы начнут тянуть одеяло в свою сторону!!!но давай судить по логике 1:лапа+5 если ты выбираешь между этими пухами значит обвеса нету а если он и есть то смелки не более(сорри если ошибаюсь) лапа без обвеса слабо бьет,сильно миссает,дамага ноль....2:аля+5 также повторюсь обвес но есть одно но аля она может постоять за себя и без обвеса так как она пушка точная ,но первое что мы думаем покупая алю то это дамаг но на данной проточке сильно не задамажишь,да и дэфа не много у тебя (45 дэфа с алей наверн сталь 2-3 )...
    вот мой тебе совет или точнее список пух :топор+6,пары+7,морг+6,канешно список не велик но в него можно внести такие пухи как небо ,мса,ширик,аронди .....
    так что вот насчет али и лапы я тебе все сказал (все на своем опыте да и собрал мнение многих других).....
    ну из списка я бы посоветовал тебе морг+6 дамаг ровный, высокая точность,на фарме сказка....
    топор аналог дамаг тоже ровный ,но бывают и сильные криты которые могут перевернуть ход всего пвп......

Last edited by a moderator: Aug 3, 2012
  9. MrDanilaman

MrDanilaman User

2 вопроса. топор или морг? на топор хватит, а на морг? обвес 2 смелки. сталь у меня +3

10. Amigo`

Amigo` User

цену могу сказать только на топор+6 7-8кк ..дороже 8 брать не стоит!!
    но цену морга я не видел но на 4-5кк должен быть дороже топора,опять же повторюсь сильно не знаю!

11. MrDanilaman

MrDanilaman User

ну так морг лучше топора?

12. Amigo`

Amigo` User

скажу прямо сам не тестил..но многие сходят к мнению что морг лучше,видишь ли он точнее а дамаг тотже но стоит дороже,цену морга на панде я не могу назвать !!!но сделай так как все по ори в чат и тебе отпишут барыги и ты сам создашь свой идиал цены!!!!
    ну по по вопросу да морг лучше .одним качеством точность ну что не мало важно!!

- - - добавлено - - -

если помог ставь пасибку)):good2:

13. Алексей!!!

Алексей!!! User

морглай на панде от 11 до 13 стоит где то

14. Marae

Marae User

я бы ответил фразой эскобара, но боюсь дадут ро