1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

SSD - тормоза при поворотах камеры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sorand, 3 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    мышь razer naga hex и клава razer black widow - все в норме.
     
  2. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    я не берусь утверждать, что это массовый случай.
     
  3. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    у меня ссд. ни до таути ни в таути проблем с поворотом камеры нет. и не было.
     
  4. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    рад за тебя.

    жду официального ответа от инновы. вопрос также висит в саппорте.
     
  5. Tichok

    Tichok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    всё таки фрост добрался и до рейзеровских мышек (раньше только на ней и работали боковые кнопки, щас уже нет)
     
  6. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    проблем с доп.кнопками лично у меня нет.

    - - - добавлено - - -

    ну вот, что-то наглядное попытался сделать.
    три движения с зажатой правой кнопкой мыши и только с 4 раза камера поворачивается в нужную сторону.
    хоть и зажата правая клавиша мыши, но мышь просто "скользит по экрану" и поворота не происходит, ощущение лага hdd.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  7. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    на фрапсе это плохо видно, потомучто во-первых из-за 20 кадров в сек (ютуб) картинка становится более гладкой, во-вторых чтобы это почувствовать надо самому двигать мышку в игре :)
    замечено так же при запуске более одного окна данная проблема выражена в несколько раз сильнее. нубъю пишущему про слабые компы напомню fps при этом достаточно высокий 35-50.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    кэп намекает что когда зажимает правая кнопка, то курсор исчезает

    - - - добавлено - - -

    кстати как связана ошибка захвата\нажимания пкм с фризами(тормозами) при повороте камеры? оо
     
  9. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    вы такие наивные, думаете 4то поставили ссд и все будет летать. просто при повороте камеры прогружается местность, персонажи и т.п. и у вас же не зависает на 10 сек при этом, то бы действительно делать из этого проблемму. так 4то смотрите в сторону нехватки мощностей самой машины, возможно 4его то не хатает.

    кстати если медленно и плавно повора4иать камеру, то я уверен 4то такой проблеммы не будет.

    з.ы. у меня и без ссд таких трабл нет, но была такая трабла давно на машине в разы меньшей мощности, когда был запущен антивирус вместе с игрой, который любил посканить во время игр все, в том 4исле и память.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2012
  10. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    вот в том то и дело.
    при нажатии пкм курсор должен пропадать и камера должна крутиться, но когда я жму пкм, курсор в ряде случаев не пропадает и камера стопариться либо дергается рывками.
    не надо думать на мышь.

    друх, давай без копетансва, ок?
    если бы я не играл на ссд то этого и два дня назад его поставил, то да, твои гениальные мысли были бы тут уместны.
    даже при пвп 100 на 100 таких проблем никогда не было.

    - - - добавлено - - -

    :rofl:

    чиво-чиво?
     
  11. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    я так понял он хочет сказать, что после обновления фроста комп вдруг стал слабым :)

    рябят набивайте посты в других темах, или хотя бы читайте сначала каждый пост внимательно, прежде чем "блистать своим могучим мозгом".

    т.к. проблема очень редкая, то помощи можно не ждать. робото-сапорту пофиг. пологаю все что остается это ждать очередного обновления фроста и надеяться что он будет более оптимизирован.
     
  12. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    сетую еще на выходные. завтра понедельник, может быть кто и проснется в суппорте.
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    почему не надо? у обычных же мышек(2 кнопки и колесико) нет никаких проблем
     
  14. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    если же ты хочешь сказать, что мышь не исправна - то это не верно, она полностью исправна.
    если же ты хочешь сказать, что да данная модель мыши и ее по не дружит с фростом, то тут, пожалуй, соглашусь, но надо дождаться официального ответа от инновы.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    а мыша то хоть чьего розлива? на razer-е особых тараканов незаметно, отвалилось с апдейтом всё, что юзает эмулированный ввод, а это часть мышей у a4tech и большая часть logitech-евских.
     
  16. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    razer naga
     
  17. Горячий

    Горячий User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    8
    oscar x7 клава и мышь,полет отличный :rolleyes:
     
  18. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    ну если все хорошо, то зачем вы тут пишите? мне стоит только порадоваться за вас.
    ясно, что проблема не массовая, а практически единичная, но она есть (причем не у одного меня).
    дак когда же уже наконец, уполномоченные представители компании иннова, дадут хоть какой-то ответ?
     
  19. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    информирую:

    для того чтобы получить ответ от уполномоченых представителей компании ( коими являются спп), вам необходимо обратиться https://support.4game.ru/ и описать полностью вашу проблему с мышкой, чем больше информации вы сообщите тем проще и быстрее она будет решена
     
  20. sorand

    sorand User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    2
    искренне благодарю вас, за столь любезно предоставленный долгожданный ответ.
    обращение в саппорт создано 03.08.2012 19:35:41, никаких комментариев по решению данной проблемы я не получил до сих пор, хотя, казалось бы, вся нужная информация по проблеме разъяснена четко и подробно.

    - - - добавлено - - -

    в общем, ответ от саппорта я получил, но честно скажу, такого бреда и таких рекомендаций я еще не слышал.
    причем обращение сразу закрыли, даже не дав оставить какие-либо комментарии и пояснения на ответ саппорта.
    такое ощущение, что работники службы поддержки компании иннова даже не пытаются вникать в суть проблемы, а работают на "авось кабы".
    проблема не решена. на этом, думаю, продолжать здесь что-то писать смысла нет, аминь.
    закрывайте тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
Статус темы:
Закрыта.