1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Народ помогите я вас очень сильно прошу

Discussion in 'Архив' started by Richi21, Aug 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Richi21

Richi21 User

короче народ я живу в узбекистане (только без шуток я русский) и интернет у меня не без лимитный! и поэтому я не могу обновить apb reloaded до версии 1.7.0 но я могу скачивать бесплатно с вот этого сайта www.hi.uz плиз народ выложите туда apb reloaded с обновлением 1.7.0! плиз я прошу кому не трудно просто так хочется поиграть пожалуйста помогите!!!!!!!!!! кто поможет тому я подарю свою фуру прокачанную ( я не вру) я буду очень сильно благодарен! заранее спасибо огромное!!!!

2. VS Team

VS Team User

простите, что?
    а трафик не считаете?

3. ArhXD

ArhXD User

почему вы не можете скачать с запускарта? (клиент игры должен быть скачан с запускарта......)

http://hi.uz/games/3584-apb-reloaded.html (сылка не моя она там и была качайте на свой страх и риск..)

Last edited by a moderator: Aug 4, 2012
  4. Richi21

Richi21 User

вы не понимаете когда я скачиваю с запускатора то у меня уходит трафик а вот с этого сайта нет www.hi.uz

5. RuSPrO

RuSPrO Street Hunter

клиент игры должен быть скачан только с запускарта.

6. Richi21

Richi21 User

ну чё вам так сложно залить игру с обновлением на этот сайт www.hi.uz ???? чё вы такие зануды я уже понял что скачивать надо только через запускатр но у меня трафик жрёт вы не понимаете что ли???? залейте игру с обновлением на сайт и всё! вот вы нудные:mad::mad::mad::mad::mad:

Thread Status:
Not open for further replies.