1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Стоит ли играть за некра ?

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Rapsol, Aug 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Rapsol

Rapsol User

прошу строго не судите, не посылайте в другие темы я их перечитал все но так и не пришел к выводу.
    в общем начал качать некра сейчас 60 лвл и стал задумываться стоит ли играть за него. то есть хочу попасть в нормальный клан что бы фаниться и на рейд боссах и на осадах и на олимпиаде. раньше играл только за некра и сагитариуса.
    вот и хочу потратить время именно с пользой и не могу определиться с классом.

подскажите пожалуйста ваши мнения, то есть смогу ли я сливать другие класы на олимпе и на осадах.
    стоит ли играть за некра или сменить класс пока не поздно ?

2. SimplyStong

SimplyStong User

да стоит.после 85 будешь фео,в клан и на кач возьмут охотно.если научишся играть,то и будешь в пвп норм.

3. Yuisama

Yuisama Moderator

некр->фео
    прочитали темы, не нашли своего ответа? спросили в той теме что читали!
    плодить новые незачем.

4. Fongard

Fongard User

за некра ты играть в любом случае не будешь, т.к. игра до 85 - это тоже что раньше до 2й профы - прокачался быстренько и взял следующую профу, а дальше ты станешь фео, фео- хуман выбор не очень хороший, разве что ты без модельки хумана не представляешь себе игры

бывший некр пока может оставить себе дод на 4й профе (это могут фиксануть в лобой момент и до нг фиксанут наверняка), но полезность дод'а на 85+ прилично меньше чем раньше, на рб он проходит, но если хил с чантом не булкуют и дебафают - дод не увеличит существенно урон (но босс будет медленно бегать и не сможет бафнуть себе селфы, в т.ч. неуяз)

Last edited by a moderator: Aug 5, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.