1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос

Discussion in 'Свободное Общение' started by Meze_, Aug 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Meze_

Meze_ User

если не в том разделе, извиняйте, на этом форуме впервые.
    итак, в линейку я никогда особо не задротничал, но кое какие элементы геймплея мне знакомы. я знаю что такое пвп, и как оно происходит. и знаю что такое пк, и как оно происходит.
    пвп - когда один перс ударяет второго(его ник светится фиолетовым), и второй ему отвечает взаимностью(его ник так же подсвечивается фиолетовым), если один из них убъет второго, то никому никакого вреда не будет(за исключением респа умершего в городе).
    пк - начинается как пвп, но второй игрок не отвечает взаимностью. и если первый его убивает, то его ник становится красным, дается некое количество кармы, и его могут безнаказанно убить все кто захочет. когда то давно я пкшил игроков, мне за одного давали 100 кармы, которую я отмывал убив 2-3 мобов.

а теперь собственно вопрос: как сейчас реализованна система пвп и пк??
    только что новым персом(14 лвл) бил мобов, какойто тип начал меня провоцировать на пвп(бил меня), мне это было не интересно и я не обращал внимания(я его пальцем не тронул, мой ник как был белый, так и остался), он меня убил и к моему большому удивлению он не стал пк, его ник был фиолетовый. я подумал что это новая фича такая, мелким пк не засчитывают, вернулся и слил его за пару тычек(я маг), и я стал пк. подумал "ну ладно, хрен с ним, сейчас отмоюсь", убил порядка 10 мобов, но карма не пропадала. я глянул в инфо персонажа и увидел в окошке "карма" цыфру 720(!!!), которая еще и не отмывается. в окрах меня сливают все подряд, в городе сливают... карма не отмывается.
    что же это за фигня? почему того типа не сделали пк? как мне отмытся от кармы?

2. Shamm

Shamm User

создай нового персонажа.

а тот кто тебя первый раз слил, у него был не зеленый ник слу4аем.

и отмываться лу4ше на белых мобах (твоего лвла). на малых лвлах отмывается долго.

3. Meze_

Meze_ User

да чувствую придется нового создать.

когда тот тип подбежал я не обратил на него внимание, я на него посмотрел когда он меня ударил и ник у него был соответственно фиолетовый. а вот когда я был уже пк, первый кто меня слил получил зеленый ник.
    а что, если зеленый ник, то можно безнаказанно пкшить "белых" игроков?

4. Anaury

Anaury User

ну да, зеленый ник это как депутатская неприкосновенность - один раз получил и делаешь все что угодно

5. [Iss]

[Iss] User

положите своего друга в уничтожитель.

6. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

сейчас мы должны забыть про наши разногласия. ради науки. ты чудовище!...

7. [Iss]

[Iss] User

итак... этот кот так любит лазанью, что съел всю лазанью в доме... о, судя по всему, ни дом, ни лазанья не принадлежат коту. прекрасно! человек, которому принадлежала лазанья, в ярости!

8. Shamm

Shamm User

на вертель....

9. DOFeg

DOFeg User

гарфилд .

10. [Iss]

[Iss] User

в это время кот думает о том, что съел всю лазанью у этого человека, и сожалеет об этом.
    что ж, проведем тесты и посмотрим, что получится.

Thread Status:
Not open for further replies.