1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Неправомерные действия Gardiga

Discussion in 'Архив обращений' started by Ма́ршалл Мэ́терс, Aug 4, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. BBHMM

BBHMM User

gardiga выдала 2 балла за якобы недопустимую подпись/аватар, обусловив это в прошлой теме, что якобы идет нарушение пользовательского соглашения стороннего проекта, вообще никак не связанного с forum 4game, на котором есть правила форума. к тому же, если перечитать даже ту цитату, которую она скинула, там ясно понятно, что вообще нет никакой речи о нарушении или санкциях! это уже явное привышение должносных полномочий.
    я считаю выданные баллы необоснованными, ибо нет нарушений правил форума.
    это что, получается, что теперь всем пользователям, которые выкладывают видео на форум, в которых есть логотип игры и прочее - грозит бан? полное сумасшествие!

требую отмены баллов, выданных ни за что.

также, прошу не закрывать тему и не отписывать в ней всяким модерам, а хотелось бы видеть ответа вышестоящих главных модераторов: греи или андреевича.

2. Dragonchick

Dragonchick Moderator

ну а если вам надо привязать это к правилам форума то подойдет наверное это:

3. Gardiga

Gardiga User

ответ вам был дан в теме https://forum.4game.ru/showthread.ph...70#post9834570

права на размещение фирменных наименований, логотипов, торговых марок принадлежат компании innova. пользователи не вправе их использовать. вследствие чего ваш аватар был удален.
    вами был вновь установлен тот же аватар и вновь он был удален, и были выданы баллы за нарушение.

ответ вам был дан. приятного вам дня.

4. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. учитывая тот факт, что форум является неотъемлемой частью соглашения между пользователями и инновой - все правила и порядки установленные в пс переносятся и на форум.
    так же согласно правил фоурма, а именно пунктов 4.14 и 4.20 считаю вполне правомерным запрет на установку логотипа, принадлежащего компании, себе на аватар. хотя смею заметить что не вижу в этом криминала, но я не могу быть полностью осведомленным о ситуации в разделе и игре, о которой идет речь. уверен на 100%, что действия представителя иннова групп gardiga полностью правомерны, и основаны на вполне логичных и веских основаниях.
    по сему, хоть и считаю жалобу вполне уместной со стороны пользователя, но вынужден отклонить ее.

5. BBHMM

BBHMM User

как вы тогда объясните то, что в разделе point blank, у большинства пользователей есть на аватаре знак "pb", а как я поставил, так мне сразу баллов накидали.
    и, еще, у меня больше месяца стояло изображение в подписи с лого "r2", и что-то никаких притензий ни у кого не возникло.
    а тут, после некого внутриигрового инцедента с gardiga, она мне дает баллы, тоесть за личную неприязнь, именно поэтому я считаю ее действия неправомерными.

6. Gardiga

Gardiga User

на вашем аватаре, кроме логотипа r2online, было наименование компании innnova.
    баллы выданы за повторную установку аватара, после его удаления.
    ответы вам были даны. вопрос исчерпан.

Thread Status:
Not open for further replies.