1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неправомерные действия Gardiga

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Ма́ршалл Мэ́терс, 4 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    gardiga выдала 2 балла за якобы недопустимую подпись/аватар, обусловив это в прошлой теме, что якобы идет нарушение пользовательского соглашения стороннего проекта, вообще никак не связанного с forum 4game, на котором есть правила форума. к тому же, если перечитать даже ту цитату, которую она скинула, там ясно понятно, что вообще нет никакой речи о нарушении или санкциях! это уже явное привышение должносных полномочий.
    я считаю выданные баллы необоснованными, ибо нет нарушений правил форума.
    это что, получается, что теперь всем пользователям, которые выкладывают видео на форум, в которых есть логотип игры и прочее - грозит бан? полное сумасшествие!

    требую отмены баллов, выданных ни за что.

    также, прошу не закрывать тему и не отписывать в ней всяким модерам, а хотелось бы видеть ответа вышестоящих главных модераторов: греи или андреевича.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ну а если вам надо привязать это к правилам форума то подойдет наверное это:
     
  3. Gardiga

    Gardiga User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    568
    ответ вам был дан в теме https://forum.4game.ru/showthread.ph...70#post9834570

    права на размещение фирменных наименований, логотипов, торговых марок принадлежат компании innova. пользователи не вправе их использовать. вследствие чего ваш аватар был удален.
    вами был вновь установлен тот же аватар и вновь он был удален, и были выданы баллы за нарушение.

    ответ вам был дан. приятного вам дня.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. учитывая тот факт, что форум является неотъемлемой частью соглашения между пользователями и инновой - все правила и порядки установленные в пс переносятся и на форум.
    так же согласно правил фоурма, а именно пунктов 4.14 и 4.20 считаю вполне правомерным запрет на установку логотипа, принадлежащего компании, себе на аватар. хотя смею заметить что не вижу в этом криминала, но я не могу быть полностью осведомленным о ситуации в разделе и игре, о которой идет речь. уверен на 100%, что действия представителя иннова групп gardiga полностью правомерны, и основаны на вполне логичных и веских основаниях.
    по сему, хоть и считаю жалобу вполне уместной со стороны пользователя, но вынужден отклонить ее.
     
  5. BBHMM

    BBHMM User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    3.718
    Симпатии:
    2.690
    как вы тогда объясните то, что в разделе point blank, у большинства пользователей есть на аватаре знак "pb", а как я поставил, так мне сразу баллов накидали.
    и, еще, у меня больше месяца стояло изображение в подписи с лого "r2", и что-то никаких притензий ни у кого не возникло.
    а тут, после некого внутриигрового инцедента с gardiga, она мне дает баллы, тоесть за личную неприязнь, именно поэтому я считаю ее действия неправомерными.
     
  6. Gardiga

    Gardiga User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    568
    на вашем аватаре, кроме логотипа r2online, было наименование компании innnova.
    баллы выданы за повторную установку аватара, после его удаления.
    ответы вам были даны. вопрос исчерпан.
     
Статус темы:
Закрыта.