1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Правление Харона

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by дерон2, Aug 4, 2012.

1. дерон2

дерон2 User

хотелось бы сказать о хароне и компании,то что вы творите с расой неукладывается ни в какие рамки.вам самим не стыдно? загнали белок в 3 дебаф,демография у белок хуже некуда,до каких пор вы будите издеватся?:mad:

2. ~NightRider~

~NightRider~ User

в угол харон!!! в угол!!!

3. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

да! почему не размножаетесь??? демография не выдерживает критики, пора бы уже заняться воспроизводством!

4. Экзотик

Экзотик User

у вас теперь власти и не может быть лучше=), они хотя бы что то пытаются, при других вам еще хуже будет=)

5. missmiss11

missmiss11 User

о, а я в другой темке попросил дерона создать ченить интересненькое в связи с его эпичным возвращением на страницы нашего родного форума, и вот оно)) дерон, спасибо тебе за то, что ты есть!
    кстати, меня не было три дня, я вернулсо, теперь будет еще хуже!

6. SunJoy

SunJoy User

уря!!!
    а то тебя какая-то криворучка скилловая замсенила....

7. missmiss11

missmiss11 User

в эти выходные познакомились с грозным акротанком liekki )

- - - добавлено - - -

в рамках данного апдейта для топ ланчей под чх/пдд все мы скиловые тряпки и руки тут непричем.
    о чем можно говорить, когда калаш триплом убирал 65 акротанков?
    p.s. кстати, любого топ ланча можно назвать скиловой тряпкой относительно другого топ ланча под пдд/чх, так же как и второго можно назвать скиловой тряпкой относительно первого. т.е. имеем двух отцов сервера и одновременно две скиловые тряпки, сидящие напротив друг дружки)

Last edited by a moderator: Aug 5, 2012
  8. Экзотик

Экзотик User

я не знаю как вы, но я трипл калаша держал, чо=)

9. missmiss11

missmiss11 User

держал-не держал, сейчас то что говорить?) я тоже не падал вроде под пдд, леонкой и в шоп биже, но в обычном боевом обвесе мне кажется любой улетит от патра/атаки ланча с +7 огнем под пдд/чх c трипла, если не спасет контратака или блок.

10. дерон2

дерон2 User

харону нужно признать ошибки,сдать власть комитету по спасению расы,разоружить бандформирования,уйти из рф

apтucт likes this.
  11. missmiss11

missmiss11 User

так..
    1. ошибки признаю;
    2. все бандформирования - быстро сдаем все плюхи и оружие мне на склад!!!;
    3. хочу пообщаться с председателем комитета по спасению расы (ниже кпср), выслушать его программу по вышеуказанному спасению и, в случае признания обеими сторонами данной программы приоритетной для рассы беллато, сдать власть. со своей стороны обещаю оказать помощь советом и вооружением с моих обширных складов для новых бандформирований, созданных кпср для спасения расссы беллато;
    4. считаю свою скромную персону в дальнейшем полезной для спасения рассы беллато, всвязи с чем прошу включить меня в состав кпср пока в качестве консультанта, ну или хотя бы определить меня в отдел по связям с общественностью. согласен на любую черную работу, готов начать с самого низа, лишь бы расса беллато была спасена!

p.s. прошу рассмотреть вышеизложенную петицию в кратчайшие сроки, так как рассу надо срочно спасать, демографический упадок рассы достиг своего апогея!

12. Дредище

Дредище User

ну раз пошла такая пьянка, я готов принять на себя правление расой беллато . обещаю сделать так что белки снова начнут размножаться и снова наступит демографический взрыв .харон со след недели можешь сдать мне свои полномочия

13. missmiss11

missmiss11 User

не, тебя, как кандидата на пост спасителя рассы беллато, мы с председателем кпср будем рассматривать где-то между кандидатурами немезидо и экзотика. хотя не, наверное все-таки после обеих кандидатур (т.е. самым последним)) ), вдруг этим двоим станет ну уж совсем скучно и они поднимут рассу беллато, чтобы погнобить ее снова, а у тебя шансов сделать хоть что-то нет вообще)

14. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

я тоже готова оказать посильную помощь рассссе беллато, т.к. их судьба мне не безразлична. это действительно большая проблема. готова заняться половым воспитанием юных граждан рассссы, чтобы они осознали как это важно поднимать демографию и могли правильно и безопасно это осуществить. также возьму на себя полную ответственность за склад и обещаю использовать имеющиеся на нем вооружения во благо расссы и членов кпср. относительно дебафа предлагаю свою помощь тем, что бесплатно введу всю расссу беллато в состояние гипноза и внушу мысль, что дебаф - это благо и дар свыше. относительно издевательств это полное безобразие и беспредел! ну как так можно а?! издеваться надо более изощренно. готова научить членов кпср, как лучше и изящней это делать.

15. Дай100к

Дай100к User

в смысле, с хозяйкой перса?

16. SunJoy

SunJoy User

ммм... ринат, вопрос в том что человек не мог вовремя переодеть оружие и взрывался с луком леона)

17. missmiss11

missmiss11 User

я сеня с рабочего ноута пошел на чв днем, выпил руну разрушения, зашел в радиус видимости ланчей и завис с прем мечиком в руках секунд на 15) всякое бывает

да, с хозяйкой перса

18. CrimsonThunder

CrimsonThunder User

расса - это млекопитающее семейства виверровых.

19. d1medRoll

d1medRoll User

на последнее определение хочу)

20. missmiss11

missmiss11 User

ща кримсон загуглит )