1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Блест силы или Смертелка

Discussion in 'Ассассин' started by MishaneG, Aug 5, 2012.

1. MishaneG

MishaneG User

вопрос что лучше взять под ду смертелка+руха или блест+руха :m-hate: :m-hate: :m-hate: или же вообше заменить руху на блест :gigi::gigi: но тогда потеряется % к сткорости атаки а это для катар беда печаль
    вопрос возник с того что както фармля на средних мобах(райвены мантисы личинки) решил снять смертелку и не заметил особой разницы в их смертях в пвп чесно скажу не сильно распробовал это щастье побегать без смертелки а до арены с напарником пока руки не дошли.
    з.ы. и так ваше мнение остаться со смертелкой или заменить на блест силы ?
    з.з.ы. если кто могет дать потестить блест буду рад пишите на ник в игре после тестов отпишем результат :eek:

2. Scarfаce

Scarfаce User

смотря о какой проточке ду идет речь и смотря какой остальной обвес, а так же лвл. если ду+6 то все же блестяха будет лучше так как мисать будешь меньше, да и вообще сомнительный эффект от кольца смертелки. давно бегал с ду +5 еще в синовской обнове разницу между смертелкой и блеской в плане критов не заметил,а вот разница в точности ощутимая.

я больше чем уверен что блеска вырулит у смертелки примерно 200-350 хр

Last edited by a moderator: Aug 5, 2012
    MishaneG likes this.
  3. MishaneG

MishaneG User

обвес бу+6 ду+6 рем силы+2 сферки мастерка 2+4 руха 3+2 пси ну а лвл пока нубский 60+ :)

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

если финансы позволяют: на фарме блэск лучше это 100%, но ты же ду брал не для фарма так ведь?с инвиза бьешь со сметрелкой, дальше меняеш на силу. мастерка лега?если нет меняй на легу.

5. MishaneG

MishaneG User

для раскрытия с инвиза есть лега дальше 2+4... я просто не заметил разницы не в силе книжного крита не обычного белого.... а потестить разрядку увы пока не довелось нет блеска свободного )

6. Oleg746

Oleg746 User

сам под свои ду хочу взять 2 блеска так как, бегал уже в 2 рухами, с рухой + смертелкой не понравилось, было круто бегать в сете бх хоть и скорость не айс, под 6 заточку а особенно под ду надо много силы, тоесть блески бери и не думай

7. Fairy Talе

Fairy Talе User

хм)был как то моментик такой,что я пвпшился с сином,где шмот был похож на мой,кроме некоторых отличий:у него был разгон более на силу,а у меня...вообщем-
    мой шмот-сферки 2-2,мастерка лега2-1, ду+6,тьма 7-8,лед рем слава 8 и кольца руха и смертелка
    его шмот-сферы те же,ду 6,тьма так же,рем силы+2,слава 8,2 блеска силы.
    у меня был 4 хран,у него сферка героя 3 ур(свою профукал)ну суть в том,что хп на 400-500 я проигрывал в итоге.либо так сильно сила играла свою роль,либо такой рандом сильный,либо сферка, но даже с инвиза была не большая разница.древо тоже было если память не изменяет одинаковым,так что в твоем случае бери блески)

8. Scarfаce

Scarfаce User

два кольца силы под ду, да и вообще под катары не вариант.их скорость и так оч.низкая, а с двумя блесками будешь махать как черепаха......руха-блеск оптимальный вариант.
    то что силы нужно много не кто не спорит, но поднимать ее надо другими способами

играешь вроде долго,а нуб нубом=) естественно сила сыграла большую роль,но на самом деле все дело в отсутсвии ивентовой сферы.разница с ней и без нее огромна

9. Fairy Talе

Fairy Talе User

ацтань=d тогда ток вкуривать начинали по серьезному уже)зато сейчас восстанавливаясь,я уже хорошо знаю,где что и выгоднее одеть)