1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Блест силы или Смертелка

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем MishaneG, 5 авг 2012.

1. MishaneG

MishaneG User

Симпатии:
    4
    вопрос что лучше взять под ду смертелка+руха или блест+руха :m-hate: :m-hate: :m-hate: или же вообше заменить руху на блест :gigi::gigi: но тогда потеряется % к сткорости атаки а это для катар беда печаль
    вопрос возник с того что както фармля на средних мобах(райвены мантисы личинки) решил снять смертелку и не заметил особой разницы в их смертях в пвп чесно скажу не сильно распробовал это щастье побегать без смертелки а до арены с напарником пока руки не дошли.
    з.ы. и так ваше мнение остаться со смертелкой или заменить на блест силы ?
    з.з.ы. если кто могет дать потестить блест буду рад пишите на ник в игре после тестов отпишем результат :eek:

2. Scarfаce

Scarfаce User

Симпатии:
    12
    смотря о какой проточке ду идет речь и смотря какой остальной обвес, а так же лвл. если ду+6 то все же блестяха будет лучше так как мисать будешь меньше, да и вообще сомнительный эффект от кольца смертелки. давно бегал с ду +5 еще в синовской обнове разницу между смертелкой и блеской в плане критов не заметил,а вот разница в точности ощутимая.

я больше чем уверен что блеска вырулит у смертелки примерно 200-350 хр

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2012
    MishaneG нравится это.
  3. MishaneG

MishaneG User

Симпатии:
    4
    обвес бу+6 ду+6 рем силы+2 сферки мастерка 2+4 руха 3+2 пси ну а лвл пока нубский 60+ :)

4. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    если финансы позволяют: на фарме блэск лучше это 100%, но ты же ду брал не для фарма так ведь?с инвиза бьешь со сметрелкой, дальше меняеш на силу. мастерка лега?если нет меняй на легу.

5. MishaneG

MishaneG User

Симпатии:
    4
    для раскрытия с инвиза есть лега дальше 2+4... я просто не заметил разницы не в силе книжного крита не обычного белого.... а потестить разрядку увы пока не довелось нет блеска свободного )

6. Oleg746

Oleg746 User

Симпатии:
    143
    сам под свои ду хочу взять 2 блеска так как, бегал уже в 2 рухами, с рухой + смертелкой не понравилось, было круто бегать в сете бх хоть и скорость не айс, под 6 заточку а особенно под ду надо много силы, тоесть блески бери и не думай

7. Fairy Talе

Fairy Talе User

Симпатии:
    603
    хм)был как то моментик такой,что я пвпшился с сином,где шмот был похож на мой,кроме некоторых отличий:у него был разгон более на силу,а у меня...вообщем-
    мой шмот-сферки 2-2,мастерка лега2-1, ду+6,тьма 7-8,лед рем слава 8 и кольца руха и смертелка
    его шмот-сферы те же,ду 6,тьма так же,рем силы+2,слава 8,2 блеска силы.
    у меня был 4 хран,у него сферка героя 3 ур(свою профукал)ну суть в том,что хп на 400-500 я проигрывал в итоге.либо так сильно сила играла свою роль,либо такой рандом сильный,либо сферка, но даже с инвиза была не большая разница.древо тоже было если память не изменяет одинаковым,так что в твоем случае бери блески)

8. Scarfаce

Scarfаce User

Симпатии:
    12
    два кольца силы под ду, да и вообще под катары не вариант.их скорость и так оч.низкая, а с двумя блесками будешь махать как черепаха......руха-блеск оптимальный вариант.
    то что силы нужно много не кто не спорит, но поднимать ее надо другими способами

играешь вроде долго,а нуб нубом=) естественно сила сыграла большую роль,но на самом деле все дело в отсутсвии ивентовой сферы.разница с ней и без нее огромна

9. Fairy Talе

Fairy Talе User

Симпатии:
    603
    ацтань=d тогда ток вкуривать начинали по серьезному уже)зато сейчас восстанавливаясь,я уже хорошо знаю,где что и выгоднее одеть)