1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пхас

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Skull-Joker, 5 авг 2012.

  1. Skull-Joker

    Skull-Joker User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    расскажите пожалуйста, с последними обновлениями, что в пхасе ослабили или изменили? все боссы как раньше бьются? или у некоторых пропали какие-то возможности и все такое, если кто был скажите пожалуйста)
     
  2. Yates

    Yates User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    60
    боссы стали ватные,первого рб (забыл как зовут) можно больше не водить а тупо влить дамаг,шурак теперь без помощников) ост такие же ,тока убиваются намного быстрее.
     
  3. Skull-Joker

    Skull-Joker User

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    спасибо) как раз первый очень интересовал, танк, друг мой не был там, не знал водить или нет , что и как) спасибо огромное)
     
  4. DaemonBSD

    DaemonBSD User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    27
    коня там теперь вообще втроем убивают
    если хил сильный - можно вдвоем
     
  5. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    минутка теперь убивается ещё быстрее с:
     
  6. Virusoid

    Virusoid Innova Group

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.813
    Симпатии:
    1.452
    лук+чант реально минутку убить? а там исбарию и рудру?
     
  7. Araym

    Araym User

    Регистрация:
    09.09.10
    Сообщения:
    6.001
    Симпатии:
    624
    коня били вдвоем с сорком. ну как, он бил, я хилял. остальные в афке рядом сидели. так вдвоем и забили.
     
  8. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    очень удобный способ, особенно для хила и чанта.
    единственное, что советую идти с чантом в баф ветке. хорошо, кстати, если в пати есть см, у которого стоит стигма на залив мп - у сорка кончается мана крайне быстро.

    - - - добавлено - - -

    хил и лук будут понадёжнее. конь на определённых процентах хп делает очень неприятные удары. но пробовать можно с:
    исбарию маловероятно. он одного точно превратит в духа, если это будет чант, лук не долго протянет. а насчёт рудры, она хоть и пофикшенная до нельзя, но массами бьёт не слабо, плюс неприятные ураганы. можно опять же пробовать, при условии, что исбарию вы заковыряете. в чём опять же я лично сомневаюсь с:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  9. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    бустовый см дамага вливает на лонгдистенс не меньше сорка(а может даже и больше), так что кому еще см ману подзальет себе или сорку большой вопрос :d и поставит ли такую стигму вообще.
     
    SergeyPP нравится это.
  10. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    я говорил про сорк, чант и хил на коне, причём тут см?) кстати по поводу стигмы: ставят, однако :eek: а в принципе, я согласен с вами)
    p.s. кстати, лучше, чтобы коня бил только сорк, иначе конь иногда будет давать пинка второму дд)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2012
  11. SergeyPP

    SergeyPP User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    как причем тут см. ты сам написал , что см должен идти со стигмой на залив мп и заливать сорка. наверное тебе ничего не известно о классе см и о его растянутом по времени дамагу. )))
     
  12. Dead Bite

    Dead Bite User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    80
    как-то вообще не в тему. в моём посте не сказано "должен идти со стигмой на залив мп". я говорил про ситуацию, когда на коне бьёт только сорк, остальные курят, и если у см-а вдруг есть стигма на залив мп, то можно подлить её сорку. в чём проблема?
    третье предложение вообще не понятно зачем написали. с чего вы это взяли, не ясно.
    мой знакомый см вытаскивает замену, когда идёт в пве данжи, и подливает ману себе, или, если всё плохо, мне. на коне заливал сорку. наверное, нуб, замена же жизненно важна в пхасе?)
    поводу того, что см дамажит не хуже сорка, тем более на рб, это ясно любому. опять же не понял, с чего такие в корне неверные предположения.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012