1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пхас

Discussion in 'Общий раздел' started by Skull-Joker, Aug 5, 2012.

1. Skull-Joker

Skull-Joker User

расскажите пожалуйста, с последними обновлениями, что в пхасе ослабили или изменили? все боссы как раньше бьются? или у некоторых пропали какие-то возможности и все такое, если кто был скажите пожалуйста)

2. Yates

Yates User

боссы стали ватные,первого рб (забыл как зовут) можно больше не водить а тупо влить дамаг,шурак теперь без помощников) ост такие же ,тока убиваются намного быстрее.

3. Skull-Joker

Skull-Joker User

спасибо) как раз первый очень интересовал, танк, друг мой не был там, не знал водить или нет , что и как) спасибо огромное)

4. DaemonBSD

DaemonBSD User

коня там теперь вообще втроем убивают
    если хил сильный - можно вдвоем

5. Dead Bite

Dead Bite User

минутка теперь убивается ещё быстрее с:

6. Virusoid

Virusoid User

лук+чант реально минутку убить? а там исбарию и рудру?

7. Araym

Araym User

коня били вдвоем с сорком. ну как, он бил, я хилял. остальные в афке рядом сидели. так вдвоем и забили.

8. Dead Bite

Dead Bite User

очень удобный способ, особенно для хила и чанта.
    единственное, что советую идти с чантом в баф ветке. хорошо, кстати, если в пати есть см, у которого стоит стигма на залив мп - у сорка кончается мана крайне быстро.

- - - добавлено - - -

хил и лук будут понадёжнее. конь на определённых процентах хп делает очень неприятные удары. но пробовать можно с:
    исбарию маловероятно. он одного точно превратит в духа, если это будет чант, лук не долго протянет. а насчёт рудры, она хоть и пофикшенная до нельзя, но массами бьёт не слабо, плюс неприятные ураганы. можно опять же пробовать, при условии, что исбарию вы заковыряете. в чём опять же я лично сомневаюсь с:

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  9. CreoF

CreoF User

бустовый см дамага вливает на лонгдистенс не меньше сорка(а может даже и больше), так что кому еще см ману подзальет себе или сорку большой вопрос :d и поставит ли такую стигму вообще.

SergeyPP likes this.
  10. Dead Bite

Dead Bite User

я говорил про сорк, чант и хил на коне, причём тут см?) кстати по поводу стигмы: ставят, однако :eek: а в принципе, я согласен с вами)
    p.s. кстати, лучше, чтобы коня бил только сорк, иначе конь иногда будет давать пинка второму дд)

Last edited by a moderator: Aug 16, 2012
  11. SergeyPP

SergeyPP User

как причем тут см. ты сам написал , что см должен идти со стигмой на залив мп и заливать сорка. наверное тебе ничего не известно о классе см и о его растянутом по времени дамагу. )))

12. Dead Bite

Dead Bite User

как-то вообще не в тему. в моём посте не сказано "должен идти со стигмой на залив мп". я говорил про ситуацию, когда на коне бьёт только сорк, остальные курят, и если у см-а вдруг есть стигма на залив мп, то можно подлить её сорку. в чём проблема?
    третье предложение вообще не понятно зачем написали. с чего вы это взяли, не ясно.
    мой знакомый см вытаскивает замену, когда идёт в пве данжи, и подливает ману себе, или, если всё плохо, мне. на коне заливал сорку. наверное, нуб, замена же жизненно важна в пхасе?)
    поводу того, что см дамажит не хуже сорка, тем более на рб, это ясно любому. опять же не понял, с чего такие в корне неверные предположения.

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012