1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ноутбук для APB

Discussion in 'Архив' started by Nikki., Aug 5, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nikki.

Nikki. User

по личным причинам перехожу с пк на ноутбук. однако если в железе персоналок я разбираюсь, то вот какой бук брать для комфортной игры в апб на максимальных настройках с фпс 50-60 я не очень то вникаю...там же все m версии =(

прошу поделится , кто сидит на буках и просто знающих людей.
    пишите не модель бука, а просто модель процессора , видеокарты и сколько оперативки.
    спасибо заранее.

2. lNYl lLAl

lNYl lLAl User

у меня ноут acer,intel core i5-2400м 2.5ghz,nvidia geforce gt 630m 1gb,500gb(жёсткий),8gbозу,винда-7/64. брал его за 22990=) ну скажу так,играть вполне можно! фпс 40-60,на мин,ну конечно бывает подлагивает,опять повторяюсь играть можно=) изначально было 4gb оперетивы,я ещё докупил 4,ещё понадобиться охлаждающея подставка и всякие пребомбасы!) с ноутом убодно,можешь играть где угодно,хоть в туалете :d ну кто хочет играть в "apb" совершенно без лагов,берите пк,а не ноут!) ну или у кого много кэшааааааа,берите пк и ноут!=)

3. Westshine

Westshine User

проблема в том что с ноута нормально играть сложно, не предназначена игра под ноутбуки. плюс этот великий рандом, будет-не будет лагать. у самого бук с процем i3 m350, мучаюсь с проседаниями фпс.

4. ShitHappends

ShitHappends User

у меня ноут с i7 2670 2 gb видео ssd диск 6 гб оперативы и все равно дым-проседание фпс. так что несоветую.

5. NeroDOC

NeroDOC User

тема еще актуальна?

6. TGM_darken09

TGM_darken09 User

тема закрыта в связи с потерей актуальности

Thread Status:
Not open for further replies.