1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

авто атака

Тема в разделе "Таверна "Ночной Колфорт"", создана пользователем lucos2, 5 авг 2012.

1. lucos2

lucos2 User

Симпатии:
    0
    я еще совсем новичек, но уже появились проблемы, я внимательно ознакомился с "помощь" (мне надо включить авто атаку) и все делал как там говорилось, но у меня всеравно персонаж автоматически не атаковал, я нажал в центре на какойто маленький мечь и мне высветилось сообщение "автоматическая атака включена" и всеравно мне приходится постоянно тыкать на моба чтоб перс его убил, это оооочень мешает, прошу помочь, ну или обьясните что не так

p.s незнал в какую тему написать такчто написал сюда

2. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    если с последней обновой ничего не ввели нового, то это и есть автоатака. только она на мобах никак не работает, только на других персонажах, т.е. при атаке не нужно нажимать контр.

3. Irson

Irson User

Симпатии:
    7
    автоатака не означает,что твой персонаж будет бегать как бот и бить любого моба в поле зрения!эта функция предназначена для того чтобы атаковать любого монстра или персонажа без зажимания кнопки ctrl!боты на русских серверах запрещены(и слава богу):yahoo:

4. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    если ты бьешь моба, нажимая много раз лкм, то автоатака включается след образом: зажимаешь лкм на мобе, потом пкм, и отпускаешь обе км. надеюсь, что правильно понял твою проблему.

5. lucos2

lucos2 User

Симпатии:
    0
    спс, я попробую, да и я знаю что делает авто атака, лан, еще раз напомню что я совсем новичек, и опять проблема, зашел в игру (в первый раз) и мне давай втирать про какуюто картачку ну както так, лан мне было пофигу, нажал кудато, ну и продолжил (давай создавать перса и так далее) потом когда я выключил игру, заного захожу и у меня спрашивает про какойто код, мне пришла какаято таблица на емаил, и что делать не знаю, цифр много, незнаю что вводить, ну я ввел в цыфры какието (ну я их записал) и мне пишет, "связь прервалась" и все, с этого момента я немогу нечего делать, я бы рад просто выключить эту игру, да немогу, что делать? как просто напросто выключить эту игру (пкм по иконке внизу не работает) (ескейп в игре тоже нечего не делает) да и там написано (вроде) что если я введу неправильно, то доступ будет потерян навсегда, незнаю прийдется ли мне заного регаться, но если надо будет то как быть с емаилом, ведь на нем уже есть один аккаунт, помогите плиз, заранее спс

6. IamFrost

IamFrost User

Симпатии:
    142
    это цс карта. таблица из 50-ти 4х значных чисел. в окне тебе пишут 2 числа, нужно ввести 2 первые цифры первого числа и 2 последние цифры второго числа. там даже пример есть. лучше всего скопируй таблицу в блокнот, а письмо удали. и сделай копию документа на всякий случай. чтобы выйти из игры необходимо в левом нижнем углу нажать на значок, откроется меню, там выбрать выход из игры, ну или комбинация альт ф4)

7. lucos2

lucos2 User

Симпатии:
    0
    все спс, через альт ф4 все сработало, дела пошли хорошо, конечно накопились еще вопросы, но я попробую найти их в базе знаний (чтоб вас лишний раз не отвлекать)

- - - добавлено - - -

блин, только играть начал, эхх, после выбора персонажа, идет загрузка, ну она кончается и пишет "соединение разорванно" (както так) и так постоянно, блин, похоже я несмогу играть