1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

авто атака

Discussion in 'Таверна "Ночной Колфорт"' started by lucos2, Aug 5, 2012.

1. lucos2

lucos2 User

я еще совсем новичек, но уже появились проблемы, я внимательно ознакомился с "помощь" (мне надо включить авто атаку) и все делал как там говорилось, но у меня всеравно персонаж автоматически не атаковал, я нажал в центре на какойто маленький мечь и мне высветилось сообщение "автоматическая атака включена" и всеравно мне приходится постоянно тыкать на моба чтоб перс его убил, это оооочень мешает, прошу помочь, ну или обьясните что не так

p.s незнал в какую тему написать такчто написал сюда

2. IamFrost

IamFrost User

если с последней обновой ничего не ввели нового, то это и есть автоатака. только она на мобах никак не работает, только на других персонажах, т.е. при атаке не нужно нажимать контр.

3. Irson

Irson User

автоатака не означает,что твой персонаж будет бегать как бот и бить любого моба в поле зрения!эта функция предназначена для того чтобы атаковать любого монстра или персонажа без зажимания кнопки ctrl!боты на русских серверах запрещены(и слава богу):yahoo:

4. IamFrost

IamFrost User

если ты бьешь моба, нажимая много раз лкм, то автоатака включается след образом: зажимаешь лкм на мобе, потом пкм, и отпускаешь обе км. надеюсь, что правильно понял твою проблему.

5. lucos2

lucos2 User

спс, я попробую, да и я знаю что делает авто атака, лан, еще раз напомню что я совсем новичек, и опять проблема, зашел в игру (в первый раз) и мне давай втирать про какуюто картачку ну както так, лан мне было пофигу, нажал кудато, ну и продолжил (давай создавать перса и так далее) потом когда я выключил игру, заного захожу и у меня спрашивает про какойто код, мне пришла какаято таблица на емаил, и что делать не знаю, цифр много, незнаю что вводить, ну я ввел в цыфры какието (ну я их записал) и мне пишет, "связь прервалась" и все, с этого момента я немогу нечего делать, я бы рад просто выключить эту игру, да немогу, что делать? как просто напросто выключить эту игру (пкм по иконке внизу не работает) (ескейп в игре тоже нечего не делает) да и там написано (вроде) что если я введу неправильно, то доступ будет потерян навсегда, незнаю прийдется ли мне заного регаться, но если надо будет то как быть с емаилом, ведь на нем уже есть один аккаунт, помогите плиз, заранее спс

6. IamFrost

IamFrost User

это цс карта. таблица из 50-ти 4х значных чисел. в окне тебе пишут 2 числа, нужно ввести 2 первые цифры первого числа и 2 последние цифры второго числа. там даже пример есть. лучше всего скопируй таблицу в блокнот, а письмо удали. и сделай копию документа на всякий случай. чтобы выйти из игры необходимо в левом нижнем углу нажать на значок, откроется меню, там выбрать выход из игры, ну или комбинация альт ф4)

7. lucos2

lucos2 User

все спс, через альт ф4 все сработало, дела пошли хорошо, конечно накопились еще вопросы, но я попробую найти их в базе знаний (чтоб вас лишний раз не отвлекать)

- - - добавлено - - -

блин, только играть начал, эхх, после выбора персонажа, идет загрузка, ну она кончается и пишет "соединение разорванно" (както так) и так постоянно, блин, похоже я несмогу играть