1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Раса аккретия или война кланов

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by дерон2, Aug 5, 2012.

1. дерон2

дерон2 User

последние 2 года стали решающими для расы акров,именно в это время стало очивидно что правещие лидеры не способные на кординальные перемены,ими двигала только жажда наживы причом личная,вспомни гильдию атлантис и гранд(гранд развалится иза кидалы цуфрала)у аталантиса были перспективы стать еденоличными лидерами всей расы но еслибы не противоречия валеры и фана,после чего валера создал свою банду которая существуют и посей день,валера в последствии дожал аталнтис не без помощи союзных гильдии которые в прочем были кинуты,на стороне атлантис тогда воевали всевозможные гильдии наёмников ссср одна из них,но калаш и артист решили сыграть в свою игру кинув оба али и при этом способствоя развалу одного из них,валера был обречён еслибы не второй приход лысого с бандой гер котрый и непродержался пол года был умыт и убежал в соплях,дальнейшее вам известно придательство империи ради сомнительных интересов обернулась для белок катастрофой из которой им судя повсиму нет выхода.

expNegativ and apтucт like this.
  2. missmiss11

missmiss11 User

дерон, ну плиииииз, скажи своему ярому поклоннику - кто ты?)
    скажи быстрее, пока тебе как в прошлый раз ро не дали за создание безумных тем во всех серверных ветках)

3. black38_8

black38_8 User

у акров всегда все было и будет плохо)) они же железяки:)

4. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

т.е. всё, что сделано из железа априори несет в себе негатив и несчастья?

5. eXper1menT

eXper1menT User

боль. насилие. добро.

6. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

надо срочно свое железо в металлолом нести(

7. Дай100к

Дай100к User

у акров всё збс.

8. black38_8

black38_8 User

железо ржавеет, и слишком многие проржавели...в свое время наблюдал такие картины. а вообще-то есть нормальные люди в расе:) если еще не ушли:)

Last edited by a moderator: Aug 6, 2012
  9. eXper1menT

eXper1menT User

не будьте столь категоричны)

10. apтucт

apтucт User

черт!ах как приятно)) прям вот никто его не знает из нас,но зато он ведает всю информацию,происходящую на бекаре,о!

11. МериПопенс

МериПопенс User

ненуачо?! =)
    арти как так? ну вот как так а? почему когда ты решил сыграть в свою игру, ты мне об этом не чего не рассказал? =))

12. apтucт

apтucт User

так это жеж была таже игра,рф,только без вранья и пустых обещаний со стороны преза.

а тебя я звал...ты просто не помнишь,ты тогда еще не захотела..."я тебе признавался в любви и звал пойти со мной в этот безумный увлекательный мир рф",а ты...фи...коза!!!(((

13. МериПопенс

МериПопенс User

я хотела, честно честно хотела, просто ты меня плохо звал, а я стеснялась (

Last edited by a moderator: Aug 9, 2012
  14. apтucт

apтucт User

нет,нет,я не могу это слушать!!мое сердце разбито!как ты могла?!я же верил тебе!111 я хотел,чтобы мы убежали далеко далеко,где нас не нашла бы ни одна акрокоробелка...ээх ты...я не смогу это пережить!!

ладно,прощаю,пиши номер телефона..8-982-529-....,буду ждать звонка в том же месте в то же время!и без шуточек!

15. МериПопенс

МериПопенс User

воооооооот, ты только хотел и не чего не делал... а я так ждала каких нить действий от тебя, так ждала...а потом я устала ждать когда ты предпримешь что нить и изменила свой облик и даже расу. я ушла, ушла насовсем и возврата нету, а во всем виноват ты из за своей нерешительности и бездеятельности... как ты мог, вот как ты мог? ты во всем виноват, ты разбил мое сердце и веру в чистую любоф!!!! все ушла рыдать, я все еще переживаю при воспоминание этого мига... да да миг, это было всего лишь миг, но он был прекрасен, он был для меня все...а ты ( и снова воспоминание о прошлом). ушла плакать и не успокаивай меня!!!!!!!!

ты только говоришь что простил, а сам телефон выключил, я уже сутки не могу дозвониться!!! опять обманул, опять разочарование в жизни!! эх ты....
    (

16. Белочка

Белочка User

можно троль тему в ветку новуса плз?

17. apтucт

apтucт User

...мысли... мысли... бесконечные мысли о тебе переполняют мою душу, мое сердце каждый день, каждый час, порой мне кажется, я думаю о тебе перед каждым вдохом, я словно дышу тобой...
    но эта проклятая африка,она разлучила нас с тобой! я тону в одиночестве, и впервые в жизни мне кажется, что не смогу выплыть.а мне только и надо, чтобы меня нашли, обняли, вытащили из этого алкогольно-сигаретного кумара!

и я не считаю себя виноватым,так как ты оставила свой отпечаток в моем сердце,за что тебя благодарю...ах да,можешь не звонить мне,отныне я буду жить как изгой,но всегда помнить тебя...

18. Дай100к

Дай100к User

чё за наркомания, артист и вулльф? -_-

19. ЛясьМасясь

ЛясьМасясь User

я рыдаю... это лучшая мелодрама из всех, что я видела! :cray:
    мерька, обними же его, вытащи из алкогольно-сигаретного кумара, я хочу хэппи энд =)

20. МериПопенс

МериПопенс User

ах это африка!!!! могу ли я теперь надеяться на взаимные чувства? нет, конечно же нет!!!разве я, простушка, невзрачная мышка могу сравнится с этими красавицами из племени?ты окружен их вниманием, добротой... я понимаю что ты теперь пленен их красотой!!! могу ли я упрекать тебя в чем то? конечно нет, ты не виноват, таково моя судьба, встретить любоф всей своей жизни и вот я ее потеряла! о чем же я раньше думала!?!! я упустила свой шанс, мое время ушло... и теперь я могу жить лишь только воспоминаниями о тебе, о нас, о том миге который ты подарил мне. спасибо тебе большое за то мгновение, которое стало самым главным в моей жизни!!! это то, что люди всей планеты земля ищут всю свою жизнь, ради чего живет человечество. те чувства они не забываемые, они не с чем не сравнимы!!! я могу лишь быть благодарной, да да я тебе благодарна!!! но больше не будем тревожить прошлое, оно не должно тебе мешать в твоей будущности, в твоей карьере!! я искренни желаю успехов тебе в жизни и будь счастлив в семейной жизни с женщиной из племени, которую выберет тебе вождь. я уверена он найдет тебе достойную, умную, красивую, послушную жену и у вас будет много таких же темнокожих деток которые пополнят исчезающее племя африки.

может быть, когда ты наконец-то включишь телефон, мы все таки сможем друг другу хотя бы отправить смс. конечно если у тебя будет все таки желание, сама я не буду тебе навязываться... я не посмею разрушать твою жизнь... моя участь стоять в сторонке, под тенью твой славы и ловить твой мимолетный взгляд...

Last edited by a moderator: Aug 9, 2012