1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему ад??

Discussion in 'Ассассин' started by Mr_Sasha, Aug 5, 2012.

1. Mr_Sasha

Mr_Sasha User

читаю всё форум и не могу понять, почему все пишут и советуют ад клин брать? почему никто ничего не пишет про адские катары? сам я пробовал катары+5, клин+5 и крис+4. катары показали себя оптимальней и в пвп и на фарме, но форум весь в ответ на вопрос "какую пуху лучше взять?" пишут ад клин.
    у меня сейчас катары +5, на что оптимальное их сменить можно будет?
    ps. имею два кольца силы (+2)

2. soranimfjke

soranimfjke User

очевидно, что ад клин постабильнее будет :о

3. Алeксей

Алeксей User

земеля,на такой проточке все пухи хлам...подкопи деньжат,что бы мог эти пухи на 6-7 проточке потаскать,а там и сам поимеш,что больше тебе подходит...

4. Peugeot

Peugeot User

тестил ад и каты +5 с другом. оба 52+, сет сфер/кольца/дерево одинаковы. у мну ад у него каты. в друга на кратнось силы меньше но +4 деф. так вот криты 50+ в ада сильнее гдет на 50хп. но зато з инвиза каты рвали даж по 150+хп(дефа 46).простые удары в клина на одном уровне 19хп/удар. при всём етом ад для пвп понравился мне больше чем каты. потом устроили пвп. у друга было гдет на 100хп больше(он был в принцесске) я без воплота. я его в пол при том у мну осталось ~90хп. решай сам:если лубиш крит то бери каты.

5. Atvinchu

Atvinchu User

да всё просто, если хочешь в спину с инвиза нагибать, то бери ад каты. нет. хочешь стоять лоб в лоб? бери клин. кстати сам с ад кл+5 бегаю, на этой проточке на каты не махну, смысла не вижу. на фарме будут показывать себя не лучше чем клин, а со спины книгой 40+ ты нормального перса не сольёшь, а нубов и клином можно снимать :)

6. 9th Tiger

9th Tiger

ад клин стабильный дамаг и больный, а у кат "рывками" бьёт в зависимости от критов. каты очень хороши против танков и т.д. но не синов.

7. Курутар

Курутар User

да,ад каты не о чём против синов...
    хорошая шутка)
    каты убивают любой класс не плохо.вопрос в древе,обвесе и руках.

8. 9th Tiger

9th Tiger

каты критовая пуха и много критов убиваются об уклон сина.

9. Mr_Sasha

Mr_Sasha User

спасибо за ответы. я бегал кстати и с катарами +5 и клином +5. сразу был с катарами, всё было хорошо, как поменял на клин, первую неделю жаловался)) но вернув катары, стал жаловаться и на них. собственно на глаз особо не видно различие.
    сейчас планирую сменить катары на кровавые джамадхары +6, или лучше брать что-то из адов +6?

10. Amigo`

Amigo` User

кстати вот про джамы ты хорошо подумал !у меня друг бегал с адом+5 (с катами не бегал) и с инвиза он мне сносил по 100хп и белый дамаг вопше не перебивал желтые хоть и сфера рухи была 2+1 и 2 смелки ...а потом купил джамы +6 и сносил с инвиза по 200-250хп и белым дамагом гораздо больнее бил !да и мисов у него небыло с адом были с джамами небыло!но скажу сразу 4 сталь не пробьешь ни адом +5 ни катами+5 ни джамами+6!максимум если только против рейна или сума !вот я танк и друг никогда еще меня не положил своим сином !!!