1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не отображается вещь, которую нужно доставить!

Discussion in 'Архив' started by TAMERLAN93rus, Aug 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus User

идет миссия, в ходе которой противник собирает 2 вещи. (коробка, жесткий диск, мелочь, которая занимает 1 слот, которую персонаж может носить с собой). затем наступает этап где отмечается на карте вещь с надписью "подобрать". подбираю, наступает финальный этап, где эту вещь нужно доставить каждой стороне на свою точку. вещь кстати тоже на 1 слот. вещь забираю, доставляю, но вижу что кроме нее нужно доставить еще 1 вещь! а ее нигде нет! и нигде не отображается. оказывается те 2 вещи которые с самого начала тоже нужно доставить, только вот проблема в том что они у меня не отображаются, а когда я все-таки нахожу их то и подобрать не могу!а противник может! и у него они отображаются.
    http://s019.**********/i630/1208/53/444144ddab0e.jpg

2. Oriko

Oriko Street Hunter

это баг игры, вам нужно подождать когда противник груз возьмет и после этого вы можете его убить, и взять груз.

3. Skrime

Skrime User

был тот же баг, после этого орал на иннову матом xd

по теме: даже когда противник это подобрал и начал сдавать я его убил и ничего не произошло, пришлось держать точку с предметом ( так как я 1 предмет доставил ) и всё, слил миссию. спасибо любимой иннове ( мб виноват разраб но всё же :) )

4. Westshine

Westshine User

виноват разраб, старый баг. вроде в 1.8 пофиксили, но не буду утверждать.

Thread Status:
Not open for further replies.