1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

я не могу войти в игру связь серверов теряется а я даж до персов не дошел

Тема в разделе "Архив", создана пользователем жанел, 6 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    загружаю окно с па, загружаю второе окно с па, загружаю третье окно с па и тут все окна дисконнектятся "связь с сервером прервалась" и так постоянно.
    не помогает.
    не помогает.
     
  2. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    а температуры процессоров?
     
  3. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    я думал это глюк, чтобы все играли в одно окно, как в каменном веке, но нет, я захожу одним окном и жду меньше минуты - дискает почти сразу же. я боюсь со второго компа запущенный клиент закрывать, потому что там опять обновится фрост и я не смогу вообще в игру зайти. что происходит, объясните, пожалуйста. у меня виндовс 7 х64, другу виндовс я не могу поставить, где купить игровую приставку "lineage2", на которой я гарантированно хотя бы поиграть смогу? когда этот беспредел кончится?

    - - - добавлено - - -

    для этого мне в биос надо заходить, я не пользуюсь ничем кроме виндовс и линидж2 на компьютере, до этого у меня почти год всё работало, а после сегодняшней профилактики начали процессоры греться? ну не говорите ерунды, а?
     
  4. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    я задал вопрос а уж кто ерунду городит тот спрашивает в тех отделе -где купить....
    а нафих в биос заходить..., набери в гугле "everest"
     
  5. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    почему-то проверялка файлов пишет на некоторые файлы игры, что они являются "мусором". когда обновление игры устанавливается, оно мусор от предыдущих обновлений само не научилось удалять? есть подозрение, что из-за этого дискало, пока что две минуты не дискнуло ещё - за сегодня это рекорд.

    - - - добавлено - - -

    я не собираюсь ничего устанавливать из гугла для того, чтобы узнать температуру процессора, которая меня не интересует. я вроде ясно выразился - на компьютере установлена виндовс и линидж2, никаких эверестов и прочей херни устанавливать не собираюсь. потом окажется, что ваши ссаные эвересты - стороннее по.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2012
  6. 1234vik4321

    1234vik4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    5.153
    Симпатии:
    251
    тогда что ты тут делаешь?! проверялку поставил а это тоже херня... бб
     
  7. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    бывали случаи, что банили за виндовс медиа плейер а вы мне предлагаете скачать программу для измерения температтуры процессора.

    - - - добавлено - - -

    несмотря на глупые советы по измерению температуры процессора и определения цвета корпуса системника, проделав операцию "поиск пусора" в проверялке файлов http://www.check4game.com/lineage2.html вроде как не дискает пока что. не могу сказать с уверенностью, что помогло именно это (может вырубили суперзащиту от захода в игру), но последовательность действий была такая и в результате пока не дискает.
     
  8. qktrbb

    qktrbb User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    до профилкаткики окна с па запускались, седня же, пришол с работы обновил клиент, и окно с па не запускается, пишит дисконект.
    папку фрост удалял, не помогает.
     
  9. Aweary

    Aweary User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    3
    попробуйте как я - удалите папку систем, папку фрост, полностью обновитесь в запускаторе, проверялкой удалите мусор и проверьте клиент проверялкой потом ещё. у меня чудесным образом не дискает счас. может и вам поможет.
     
  10. qktrbb

    qktrbb User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а как мусор удалить ?
     
  11. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.