1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баг или нет, вот вопрос.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bibigon18, 6 авг 2012.

  1. bibigon18

    bibigon18 User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    вчера заметил вот такую странность на делике, в восточной крепости сиэли не было дополнительного сундука который ввели в обновлении, в западной он был, причем он был даже после того как таймер закончился и сундуки в комнатах пропали. это я могу утверждать со 100% уверенностью, так как очередной сундук в комнатке пропал прямо у меня перед глазами, точнее когда я его юзал, а когда мы спустились вниз к хранителю то недалеко от него стоял доп. сундук.
    так вот вопрос, отсутствие доп. сундука в восточке это баг или так и должно быть и там сундук пропадает когда истекает время основных сундуков?