1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Страшные последствия

Discussion in 'Архив' started by Pesok Роман, Aug 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pesok Роман

Pesok Роман User

привет, хочу рассказать немного о зависаниях.
    узнал о игре примерно 2 недели назад .
    1 проблема , что я сталкнулся эт - выкидывает каждые 10-30 сек ( frost секюрити ) - означает, что античитерская программа frost распознала у вас на компе что то неладное .
    2 переустановил винду , помогло избавился от вылетания каждые 30 сек . появилась новая проблемка, викидывает примерно каждые 10 минут. (вызываем диспетчер задач - и на панели (пуск) жму выход из системы, потом снова запускаю игру. и к сожалению так каждые 10 минут. думал ладно играть придеться так , спустя 2 дня после очередного зависания комп просто отказался работать даже в безопасном режиме... почитав в инете о проблемме нашел картинку где паренек выложил скриншот переполнения дамп памяти ( что то к видюхи относиться ). и сопоставил факты .. безопасный режим виснет при загрузке ati (видюха) .. видимо игра убивает потихоньку комп.

p.s я бы не стал писать все это,если история не повторилась бы 2 раза ... два раза я переустанавливал винду, да так что на 2 раз у меня (начало установки windows x32) зависало и надолго.

о моей системе:

http://vk.com/photo1155382_275793742 (ссылка на вконтакте)

проц. amd phenom ii x4 965 windows 7 x32
    мать. asus m4a77dt-pro
    видюх. his radeon hd 6850
    память. 2x2 ddr3 kingston "hyper x" 1600 mгц

монитор 32lg7000 - 32 дюйма

Last edited by a moderator: Aug 6, 2012
  2. ArhXD

ArhXD User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=323952 думаю у вас проблема по этой теме и компик убивает не игра а фрос *система зашиты* некоторые проги иза него вобше перестают работать или начинают работать неправильно.........

но это никак не должно было помешать установку винды....

3. Westshine

Westshine User

win7 32-bit видит только 3.25гб озу, минимальные требования к озу на win7 это 4 гб. ставьте систему х64.
    фрост не убивает комп, он просто следит за тем чтобы ничего подозрительного не встраивалось в процесс с игрой, если компьютер отказывается запускаться проблема на вашей стороне, либо в железе, либо вы используете сборку ос какого нибудь васи пупкина.

Last edited by a moderator: Aug 6, 2012
  4. Pesok Роман

Pesok Роман User

спасибо за ответ

5. TGM_darken09

TGM_darken09 User

тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.