1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Иннова забивает?!

Discussion in 'Общий раздел' started by 1nken, Aug 6, 2012.

1. 1nken

1nken User

добрый день, форумчане и администрация инновы.
    суть 3д экшона такова. я джва года ждал и внезапно заточил ольфа на +8, был пьян и потратил много рублей. случилось чудо 27/07/12 в пятницу ночью (ночь с четверга на пятницу).
    в рекламе инновы сказано, что в течении 5 рабочих дней футболка будет заменена на +10 и акция срока окончания не имеет. на следующий день я написал петишку на support.4game с вопросом: "када поменяют то? ну не терпится сильно..." на что спустя 4 дня 4 дня ололо, что бы к вам скорая так же оперативно подъезжала в среду 1/08/12 был получен ответ "добрый день, он появится в ближайшее время, точнее подсказать не могу. но ее обязательно заменят." максимально вежливо и пусто. ну да ладно. 5 дней то не прошло еще, наверняка у гмов скрипт, или руками меняют, вряд ли таких футболок 100500 ежедневно точат на +8+9.
    но вот наступила пятница 3/08/12 и футболка +8 так и осталась +8. круто ваще. моей радости не было предела. в воскресенье чирканул еще одну петишку. прошли сутки, сегодня 06/08/12, нехитрым подсчетом получаем 6,5 рабочих дней и 4 полных выходных, ответа на петишку нет. футболка +8.
    я понимаю они бы про подарок на др персонажа забыли или агатион не появился в инвентаре. но ольф +10 это крайне некислый буст, который приносит много радости его обладателю и упрощает игровой процесс.

не надо забивать на тех, кто вам приносит деньги. :nea:

Last edited by a moderator: Aug 6, 2012
    ✵Ridik✵ likes this.
  2. Скрэт

Скрэт User

тут нет администрации.

3. 1nken

1nken User

если азимут прочитает, этого будет достаточно.
    может и другие игроки задумаются, стоит ли вливать деньги туда, откуда плюют на тебя.

4. PoisonLips

PoisonLips User

футболки вроде во вторник меняют

5. 1nken

1nken User

так один вторник прошел. или там тоже есть шанс, что не заменят, как при заточке? :mda:

6. DeTractor

DeTractor User

будет рестарт сервера, и будет тебе счастье!

7. 1nken

1nken User

так был уже в прошлый вторник рестарт. если их не пошевелить можно и месяц просидеть, я так понимаю.

8. правдорубильникс

правдорубильникс

терпение уважаемый, счастье будет уже скоро.

9. 1nken

1nken User

обнадеживающе прозвучало :eek:k:

об одном сожалею, что свое фи нельзя высказать напрямую, человеку ответственному за замену футболок. па они выключают, сразу же по истечении срока. руны исчезают минута в минуту. деньги списывают мгновенно, при покупке товаров в им. но в отношении игроков можно и болтик положить. такие вот они кайфовые в иннове работают. :pleasantry:

Kyky3000 likes this.
  10. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

ага-ага, в иннове есть специальный отдел замены футболок, отключения па и убирания рун. точно-точно

кстати, если не выключать игру, то па не отрубится

11. правдорубильникс

правдорубильникс

дело говоришь ))))

12. 1nken

1nken User

наверняка футболки меняются скриптом. так как у меня футболка не поменялась, значит скрипт запускается не автоматом, а человеком. а па, руны и так далее, это пример того, что все, настроенное на процветание компании работает как часы, ок да?

для этого иннова разработала крит ошибки в игре ))

13. Dragonchick

Dragonchick Moderator

забавные вы, вам дотачивают вещь с +8 до +10 нахаляву, а вы еще и недовольны, немножко подождать не можете...

14. Azimut

Azimut User

здравствуйте, укажите никнейм и сервер персонажа в пм, сегодня / завтра поменяют.

✵Ridik✵ and 1nken like this.
  15. правдорубильникс

правдорубильникс

та-там, уважаемый азимут надеюсь понимает, чем чреваты такие посты и тем более результаты , после подобных постов на форуме )))) надеюсь азимут не просто, а очень сильно стрессоустойчивый.

16. Azimut

Azimut User

к сожалению, ваш намек для меня не понятен. если человек долго ждет награды, я не вижу проблем помочь ему ее получить, если у меня есть такая возможность.

✵Ridik✵ and 1nken like this.
  17. Ledvi

Ledvi User

как-то опоздал со срывом покровов... уже недели 2 как при окончании па происходит дисконект.

18. правдорубильникс

правдорубильникс

вы сейчас не в личку автору, а на весь форум отписались, что лично поможете. если автор темы, еще и отпишет сегодня/завтра , что получил своего ольфа +10, то ждите толпы жалующихся, а потом ноющих с темами , как на них всех забил бессердечный товарищ азимут.

19. MrSam

MrSam User

пользуясь моментом, азимут, когда нас порадуют ивентом ?)

p.s ожидается ответ "когда корейцы пришлют".

20. правдорубильникс

правдорубильникс

да и меня взломали, вернули шмот, а 1кккккк адены нет =( помогите плиз )))