1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Работа support.4game.ru

Discussion in 'Общий раздел' started by Mezmer2, Aug 6, 2012.

1. Mezmer2

Mezmer2 User

у меня вызывает негодование работа суппорта, когда в адрес персонажа, применяют какие то либо санкции. почему у пользователя, после санкций нет не какой информации о принятых мерах? даже на форуме, за флуд твинков, ему отправляют сообщение за на писаную им мерзость. каждый аккаунт привязан к почте, неужели трудно выслать письмо туда, где коротко будет написана причина и время, gm-ом который принял санкции? это упростит завал системы вопросами. а не так, и до того перегруженный суппорт, с начало применяет санкции, после пользователь пишет туда создавая лишний вопрос на который другой gm роется и разъясняет ему.

2. 1234vik4321

1234vik4321 User

зато работа есть ....

3. правдорубильникс

правдорубильникс

ты нарушил игровые правила, ака закон в игре. теперь вот ноешь, что с игровым уголовником обращаются жестко. еще потребуй для зеков 4 раза в неделю баньку с телками.

4. Light Elf

Light Elf User

не передергивайте, при аресте и на суде в реальном мире человеку обычно объявляют, в чем его обвиняют и по какой статье. впрочем пс, с которым вы соглашаетесь при входе в игру, не обязывает что-либо кому-либо объяснять.

5. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

со всеми вопросами и предложениями по поводу работы сапорта - обращайтесь в тот же сапорт. смысла нить на форуме вообще нет, так как корм для тролей любят все.

6. правдорубильникс

правдорубильникс

я ни разу бан не получал. но насколько мне говорили люди, которые получали, то из их слов следует, что если чара отправляют бан, то в игре указывают почему. саппорт уже для уточнения.

7. Boltix

Boltix User

он имеет ввиду не понесение наказания, а за что его наказали и посадили... каждому человеку предъявляют обвинения в чем то, где указываются обстоятельства его дела. а тут просто сажают в бан, без объяснения причин. это как ты пойдешь гулять с пацанами на улицу, тут подъедут мусора и отвезут сразу за решетку, обуславливая это тем, что мы за тобой давно следили, выдвинутые обвинения и суд против тебя, как и вынесененное решение о наказании вынесено без тебя и твоего ведома... тупо сажают ничего не объясняя на лет 7 так. тебе бы понравилось? так то хотя бы знать, за что!?

8. Kyky3000

Kyky3000 User

про демократию, конституцию, законы реального мира в он-лайн проектах забудьте - тут тотальный контроль админитрации, диктаторство при ненарушении прав человека в реале. :d
    как это сказуется на количестве пользователей? кто знает. ничто не доказуемо без практики и убедить себя можно в чем угодно! =)

9. HelenRipley

HelenRipley User

вообще-то, если ты сильно нагадил и спрятался, то приговор могут вынести и заочно. хотя и не везде, конечно.
    и если ты решил поупирать на какие-то там законы, то, прежде чем это делать, хотя бы прочитай соглашение, которое принимаешь каждый раз при входе в игру. я понимаю, что осиливать настоящие документы-это совсем не то, что ныть о мифических правах и законах на форуме, но ты попытайся, хотя бы.

10. Mezmer2

Mezmer2 User

повторюсь ещо раз, я не требую тут конституцию. я просто говорю, что такое положение как сейчас, вызывает ненужную работу для самого саппорта.

11. правдорубильникс

правдорубильникс

не волнуйся за них =) их такой расклад устраивает

Kyky3000 likes this.
  12. FrankWhite

FrankWhite User

система работы не эфективна.на больших гфш работы гмов и саппорта с минимальными минусами,но руофф это что то с чем то.

13. pinguin

pinguin User

какой закон, какие уголовники, смешно читать. если ты прийдешь в булочную и тебе там не продадут хлеб под таким предлогом, что у них новые правила, дресс код и фейс контроль, а у тебя рубашка несвежая и морда мятая. ты спросишь, почему перед тобой обслужили небритого типа в тапках и в трениках, а тебе ответят, что это не твое дело и у них все под контролем. вот это и есть инова с односторонним подходом к правилам.

игровые правила и закон в этом случае - разные вещи. разница в том, что закон обязателен для всех, а правила иновы обязательны только для клиентов. берешь правила и читаешь, что запрещено ботоводство. думаешь, что, согласно этому правилу ты не увидишь в игре ботов? наивный. правило это говорит, что инова имеет право забанить тебя за ботоводство, но нет такого правила, что инова обязуется обеспечить тебе игру без ботов.

и так все правила, в которых хитро расписывается, чего клиент иновы не имеет права и чего инова не обязана клиенту. такие правила, мы под ними подписались и должны их соблюдать. но это никак не значит, что правила эти хороши, что их нужно уважать и тем более путать их с законом.

- - - добавлено - - -

мне кажется, что слова "поддержка", "support" можно начинать употреблять только в том случае, если есть регламент ответов на обращения.

если же, как у нас, срок ответа "на днях, а то и раньше", то такая служба никак не заслуживает гордого названия "поддержка".

14. FrankWhite

FrankWhite User

они все могут,но не хотят.

15. Mezmer2

Mezmer2 User

ботоводство, по -меня за мат в хиро чат забанили.

16. HelenRipley

HelenRipley User

там на день всего банят. переживёшь.

17. СобакаУлыбака

СобакаУлыбака User

супорт - позор иновы (тех поддержка наоборот на уровне)

18. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

задроты этого не переживут. они в бане чахнут и хиреют. короче, все так же, только без игры. :rolleyes:

19. Ploog

Ploog User

все это происходит по причине крайне низкого уровня подготовки работников саппорта, имхо.
    как у собачки павлова - пришел сигнал, тело его проверило, то есть сделало какие то стандартные телодвижения. никаких шагов в сторону и (боже упаси) своих каких-то мыслей. зачем им это? качество их работы перед начальством измеряется количеством закрытых тикетов. больше закрытых тикетов - больше бонусов работничку.
    человек в саппорте должен подавлять своим профессионализмом и давать ответы так, что всем сразу ясно - там сидит профи, который понимает что делает. ответы же, которые многие получают навевают мысль что там сидит два десятка клонов дарьи донцовой.

меня лично больше удивляет не уровень работы саппорта и их стандартные отмазки, а отсутствие реакции со стороны людей, которые стоят за ними, наверху. на форуме уже столько тем о откровенно говёной (ну а как еще сказать если нельзя материться) работе службы поддержки, что наверное чукча уже бы задумался -а может причина не всегда в тупости пользователей? но видимо у людей другие приоритеты, я уж не знаю какие.

20. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

вот, кстати, насчёт тех. поддержки (которая на форуме в тех. разделе) - соглашусь. особый респект радиксу, ну и всем остальным. :)