1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Летопись Асу

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by Ovner, Aug 6, 2012.

1. Ovner

Ovner User

увидел в ветках других серверов.
    по 10 чаров с каждой расы, достойные войти в историю асу, как знаменательные личности в связи с определенными успехами в игре. (с)
    можно и не по 10.
    оживим ветку. я попозже отпишусь.

2. ±FRD™

±FRD™ User

vworon, hinata, zekra, ромул, пивасик!111, ярчик, merdock, буратино? ... ну и хватит для бельчат чо
    з.ы. за правильность пары ников не отвечаю

3. onPulse

onPulse User

1. ланчч - самый крутой гл
    2. ламерус
    3. юник(первый владелец)
    4. кашкай
    5. деймен
    6. авоттак, нервер, зп, радик - достойные противники
    7. хомяк
    8. склаус
    9. ноник
    список не полный, всех щас не вспомню, как вспомню кого-нибудь добавлю и может распишу по каждому.
    для меня эти люди - история, а типо первый шисятпятый ланч сервера ака дитямолчания(господи прости за это слово), которая пришла на сервер никем, была никем и уйдет никем, ниразу не история.

4. immuneleee

immuneleee User

1. merdock. - тот, кто запустил всех белок на асу, которые до сих пор и играют.
    2. gorini4. - тот, кто создал алерт беллато и поднял на топ уровень этоу гильдию.
    3. qshqy. - лучший противник за все время в рф и пожалуй лучший патр у кор.
    4. добрыйлось. - культовая личность, которая подняла акретов до текущего уровня.
    5. panika - ключ всех побед, что расы акретия, что ннн, в тех сражениях где она была.
    6. nuborezka - многому научил алерт в пвп. пожалуй лучший по этому компоненту, с кем я играл.
    7. xxfootballistxx - единственный нормальный, умный милик на асу.
    8. хатабы4, иммунеле (брат). - те, на ком держался алерт все эти полтора года бойни.
    9. пятерка ланчей (зп, нервер, радик, луис, пульс) - лучшие в своем классе, всегда опасны, всегда на шопе, всегда почти со скилла. не знаю как, но тот же шарки, дитя, актер, ну никакой опасности не представляют, в отличии от этой пятерки.
    10. уни (первый владелец) - именно из-за него шла та полутора годичная бойня на серве, как самое интересное событие на асу за все его время.

самое главное, что каждый из этих людей не сидел в сторонке, а двигал, толкал, созидал и не был амебой, чего так много вокруг.

Last edited by a moderator: Aug 6, 2012
  5. Shmell

Shmell User

больше смахивает на "назови своих корешей и еще пару человек, кто запомнился".

ну а если по теме, то из акров врезались в память:
    - омг - легенда и непробиваемый штурм;
    - тучка - обстоятельный форумный житель и не менее серьезный противник;
    - тредиол - ярый короненавистник и возмутитель форумов/чатов;
    - смеагол - лучший акропатр, очень опасный противник, от него впервые испытал мощь красной осадки;
    - добрыйлось - тот, кто смог собрать наибольшую толпу акров на сервере, хороший патр и хитрый управляющий, с которым впрочем всегда можно было найти общий язык;
    - кингартур - веселый парень, четкий воен, его душегуб всегда завораживал взгляд)
    - ульд - очень классный собеседник и ужасно надоедливый противник;
    - ригель - упертый как скала и не менее жестокий, бился до последнего;
    - нервер - первый, кто ушатал моего танка со скилла (другие в то время даже с двух не могли подобного повторить), опаснейший противник и хороший союзник.
    - спецпопельменям - лучший акроспец в мире.

из белок могу отметить:
    - ярчик - вне конкуренции, лучший патр у белок за всю историю сервера, к тому же самый опасный игрок за всю историю сервера (естественно, в относительном измерении).
    - мердок - злющий трактор и отличный патр.
    - лекс1 - жесткий булкомаг, серьезный как в качестве врага, так и союзника.
    - пьяныйтаксист - безбашенный трактор, которому все нипочем.
    - горыныч - хороший человек и серьезный противник, один из лучших булкомагов за всю историю.
    - буратина - насколько серьезный противник/союзник, настолько же и "наркоман" (особенно когда бухой).
    - имунелле - отличный боец, хороший человек и талантливый организатор.

за кор мог бы перечислять бесконечно, поэтому отмечу в основном тех, о ком слышал каждый:
    - альв - легенда сервера, пожалуй, самая известная кора на асу, было интересно играть как с ним, так и против него.
    - центр - скандальная личность, предмет многих хохм и колкостей, герой крылатого выражения "спасибо центру за это!".
    - дин - отличный боец и товарищ, человек у которого всегда есть свое мнение.
    - интегра - отличный патр, сильный боец и хороший союзник.
    - юсстан - самый крупный донатор сервера и при этом очень отзывчивый человек.
    - кашкай - лучший патр последнего времени, очень злой боец и не менее злой читер :)

ну а тех, с кем пришлось баламутить на этом сервере воду в разное время, наберется человек 20-30, устану всех перечислять :)

отдельно хотелось бы упомянуть таких личностей как:
    - пивас - интриган и склочник, нагибатор всего живого и неживого (по его собственному мнению)
    - карвеза - мистер "выходите в сетку, всех нагну" (вот почему-то только нагибались только 50-е нубы и маги в белых сетах), хороший воин и организатор, но в то же время напрочь без крыши.
    - тол1 - мало кто помнит, но это был самый дерзкий зарешатель этого сервера (луи курит в сторонке).
    - уголь - человек-загадка, в комментариях не нуждается :)

p.s. если вдруг кого-то вспомню, допишу еще)

6. Ovner

Ovner User

акры (перечислил самых запомнившихся, всех соги и товарищей могу очень долго расписывать)
    1. добрыйлось - эталон гла и патра на асу.
    2-3. ланчч, ламерус - отличные ребята и игроки, позвавшие в джасты, где в первый раз попровал себя глом.
    4-6. авоттак, нервер, зп - топ тройка ланчей. горы шопа потратили на троих в разгаре войны с ннн, делая её интереснее. луиска где-то рядом.
    7-8. l1, rigel - весело вместе воевали в вендетте, хоть и немного и без тса) нередко втроем против пать. особенно не забуду часовой замес на зи тп против 4 топ алертов под лампами.
    9. онпульс - старый вояка, братюня по оружию, прошли путь от джастов практически до сегодняших дней.
    10. робеспьер - поддерживал newenergy когда это ещё не было мэйнстримом. часто помогал в голосовалке, как с выставлением, так и с твинками)
    11. сёмга - просто рыба, можно много чего сюда написать.

коры
    1. коща - топовый маг асу всех времён и всё отсюда вытекающее.
    2. юни(второй) - ну наверное только он вставал шопом на тп в лабе и на переливе в крагах. самый угарный человек на асу и в реале, с кем доводилось общаться. жаль что отыграл всего несколько месяцев.
    3. леприк - тащил нво за собой всю весну 2012. дамажнее мага асу пока не видел.
    4. артеус - вечный 60 инт +5. так и не сел на джейды, ну хоть те что с 1 сентября на пару месяцев растянул) один из ключевых людёй, участвовавших в создании ннн.
    5. колбаса - пёс, замсеняовер9000, тролль 80 лвл. матрос, банивший на ннн форуме и потом огребавший в тс.
    6. блиндбот - май-июнь 2012 тащили с ним как могли. пряморукий маг, вечно добивающий на чв.
    7. никален - хоть и возглавляет топ криворуких игроков асу, но даже будучи глом гильдии, не выходящей их вров больше года, порой даже без возможности собрать пати в бд, продолжала тянуть за собой своих 57-х дебаферов. дотянула поздновато, но в историю думаю должна войти)
    8. булат90 - один из самых крепких мили своего времени. забанил в тс мартышек, с чего и началась моя война с корами создавшими альянс.
    9. валукан - только у него с элан питов падали стихи 20/15. только у него хххпакетыхххх для голосовалки, про которые он договаривается, но в итоге это лапша на уши никален. только он(хотя не, не только) утверждал , что если все пойдут за алертов, то он останется воевать с ними один, а в итоге через пару месяцев топил за них на элан респах. только он обещал пробить мой адрес и сломать мне руку. таких не забывают.
    10. дин - сильный мили, аналогов у кор почти нет, вечный союзник ннн.

булки
    1. нуборезка - топ булко маг последних лет.
    2. лекс - звизда тдн. на пару с кошей неплохо рассекали.
    3. имунеле(старший) - дипломатичный организатор булко алерта.
    4. куантро - дамажнее мили у булок не видел. на редкость неконфликтный, что уже редкость.
    5. грумант - упёртый противник, ещё во времена пока был мявой. спецом помогал с айзеном, устраивая вечные холивары вокруг этого.
    6. альмадавр - давно не активный игрок, но в его эквипе немало булко алертов бегают до сих пор.
    7-8. фрд, ройвус - неплохой был дуэт инков, один из самых опасных на то время.
    9-10. адлер, андрей - тащили на себя натс, после ноукоментс. даже в серьёзном меньшинстве в своей расе были преданы альянсу.

мастерок - хз куда его вписать, помоему за всех переиграл. эпичная личность, создавал движуху, чаще тупую и нелепую, из ничего.

кто-то скажет что рано ставить на этом точку, но всё лучшее на асу уже позади как ни крути.

бред.

7. Гипермаркет

Гипермаркет User

акры.
    мамонтов вспомнили до меня, перенесёмся в завершающее время
    банзай! - мой лучший друг и единомышленик по дюпу платины. все, канувшие в бездну стихийки ннн - у него. я спокоен.
    футболист - лучший друг калиан. его риторические вопросы "а не забанят ли меня за 2 окна?" доставляют даже сейчас.
    никого почему-то из алертов акров вспоминать особо не получается. извините, вы все были на одно лицо)
    ригель - хороший был окред.
    фури - хороший был окред.
    роби - хороший был окред.

беллато.
    никого не помню)
    грумант - хз кто, попросил его написать.

коры.
    джокер - пытко-мэн.
    никален - уважаю тех, кто тянет даже бессмысленный груз за собой)
    валукан - по его словам был разработчиком чит-программ для рф. по его же словам имел доступ на известном сайте во все разделы, являлся одним из основателей рфч.
    артеус - скрысил в нф стихийки 20/15.
    пипак - реально хорошие ребята, с которыми много играли вместе)
    юни2 - самый веслый человек тимспика)
    колбаса - 3 раза вылазил из перманента, никален восхищалась его талантом.
    коша - а чо тут писать?) человек не вливал в тупую деньги, он научился их извлекать)
    все ребята из нво (метис/титан, гетерра, магия, бот) со всеми было очень интересно играть.

больше думать не хочется, и так вспомнил былое.

8. immuneleee

immuneleee User

вот именно так говорили все те, кто ушел) от центравого до мердока, от лося до тебя) и во все времена вспоминали о том, как было хорошо, а сейчас не очень....... так говорят и сейчас, но толку то говорит о временах, когда деревья были большие...... во все времена всё делают люди, а не космические организации.... придут новые, вкачаются и будет также.... причем об унынии сервера уже как года 3 говорят)

это говорит только о том, что ты сам уходишь, но не о том, что не будет ничего более веселого, что ты видел....

9. Ovner

Ovner User

я ещё никуда не ушёл, чар жив, соги даже в лампы двигают, лол. эквип на месте и на торги не выставлен, просто перестал играть. также как перестали играть основные сили алерт акров, нэ, нво и много кто ещё.
    я слабо верю, что будет пк на чв зерг на зерг, часовые замесы за свинок, биг респы до чв, охрана айзена сутками, посменно и вообще такой же дух соперничества, а что может быть веселее всего этого я не представляю. если окажется, что ты прав, то лично мне всегда есть к чему вернуться.

з.ы. про фуре и бсре в список забыл :\

Last edited by a moderator: Aug 7, 2012
  10. Shmell

Shmell User

не бред, сам же это и доказал) как впрочем и все остальные в этой теме, включая меня.

11. Ovner

Ovner User

у меня половина те с кем я воевал, из другой половины пара друзей, а остальные действительно делали историю. в кого не тыкни.
    потому "назови корешей и пару кто запомнился" всё таки бред)

12. Shmell

Shmell User

вот вспоминались семга, ланчч, юни, артеус, блиндбот, колбаса, адлер, андрей? да, они чем-то запомнились, каждый по своему, но где "успехи в игре"? один вечно в чужом шмоте, второй кроме как гл ничем не запомнился, коры - постоянно в тени кашкая, о белках вообще молчу. друзья, нет? ну а врагов вообще вспомнил больше ради хохмы)

я ничего не имею против всех этих игроков, с некоторыми даже приходилось бегать плечом к плечу в свое время, но если уж поставил условие в начале темы, так будь добр... надо было уж писать, назовите игроков, которые вам запомнились больше всего, что ли...

p.s. если быть точным, вначале фраза "назови корешей и пару кто запомнился" больше относилась к посту пульса, но выходит, что и к другим можно ее применить, пусть и в разном объеме ("назови пару личностей, несколько врагов и вспомни своих друзей" - можно переиначить как угодно, в зависимости от пропорций).

13. WinTREI

WinTREI User

юни - донат нво!!!

какая-то клон тема :confused:

14. Ovner

Ovner User

сёмгу назвал, так как прошли от нф до ньюенерджи и у нас там своя история и атмосфера. ок, допустим.
    ланчч на момент игры был, как минимум, в пятёрке топ ланчей. в своём шмоте сильнее были разве что ульд, нервер, аво, алеся. немало был патром. гл само собой, ключевая личность того безымянного альянса. а кто должен запоминаться, если не такие?
    "коры в тени кашкая", ничего подобного. один кашкай в пору 65+6 огней в 65 переточенных сетах ничего бы не смог сделать даже с патром. юни, леприк, метис, а чуть позже и остальные, не были хуже в плане эквипа, вот и рулили вместе.
    в общем по мне, так двигали историю сервера, те кто постоянно воевал в зи, за питов, управляли расами или не последними гильдиями. это и есть успех в игре имхо, а не задонатить на топ эквип и бегать в бд или там же апать первый 65 сервера.
    а, и ещё, я брал времена конца 5 апа и до сегодня.

15. nuborezka

nuborezka User

акры:
    сиськлап - хороший друг, сосед, так мы с вами и познакомились ;)
    смега - 1 раз сделал, 1.5 года отдыхал... выдал мне инвайт к тяжёлому будущему моих врагов) кому надо - тот понял ;)
    юра драгоммм - не давал скучать в творческих процесса моей железной жопе
    лосяш - няшный пупс, организатор пьянок в тс... на досуге не давал мне погубить сервер ещё в 5м апе))
    илюша авоттак - фанат своего дела, не убивать, не прибавить...
    зп - вот кто кто, а саня ловко хавал ярость после считалочки)

реактив - самый лучьший танк, жаль забил на проект...

корки:
    альвик - сопственно причина всех бед коритов, благодаря ему я начал донатить и выбился в атаку нон-стопом на 8 месяцев и карал, карал)) даже шмеля который скрипя зубами, но вспомнил)) ы
    инти, корефан, илвис, димко так даже и не вспомню)) - любовь до беспамятсва, стеками тпшки сливал преследуя хулиганов) ливающих нубок)
    коша и ко - поначалу были середнячком) помню даже лабу делили, жгли не то слово) а потом жуки развели мну паразиты) не обошлось без лосяша конечно%)
    никален - "давай досвидания"

белки:
    отбельное спасибо и сори всем фанатам своего дела, пилотам механизированных бригад беллато! держались достойно! респект)
    ярчик и ко, прошарили плюсы и минусы и удивляли)
    леший, ликвидатор - показали мне профу, которая мну радует до сих пор)
    горынк0 - адекватный человек, здравомыслящий и способный принимать решения...
    жаннет - ака никален, причина всех бед белок... неспособна принимать никакие важные решения, только если это не вымогательство "типо" гильдиный вещей у людей, которые там раз в месяц где-то про-лись... на сопственном примере лидер ака ниачём...
    особо приблежённые жанночки - поддакивалки, пособники харанению имущества на складах и персонажа "появляюсь на час в месяц" , они же "танкисты" , катализаторы единственных перспектив

инки - отличный коллектив, всех приятно было работать, никогда не отказывали в помощи, стабильно справлялись с обязаностями... и всегда на позитиве!

если кого-то забыл, или не упомянул - вспомню допишу, если тему не закроют)

а по поводу моей крыши, что сказать, я вам не пиз.. собеседник и не политик, для меня это новая версия тетриса, и у мну свои методы, эмоции гарантированны от игры!

16. Ovner

Ovner User

даа, уасилия помню по нф тс, весёлый парняга. где интересно ошивается)

17. Shmell

Shmell User

что-то тон беседы какой-то грустный получается)

nuborezka, о твоей крыше я говорил в образном смысле) ну а фраза про сетку мне почему то очень запомнилась. мы тогда как раз легион подняли и заявки "нагибаторов" было весьма весело слушать в тсе. особенно в свете того, как лось стучал марку в аську с просьбой "угомони своих ребят")

кстати, сейчас интересно перечитать посты в теме https://forum.4game.ru/showthread.php?t=407220. интересные параллели иногда можно провести)

18. Qshqy

Qshqy User

так лениво было писать но захотелось)

-^-интегра-^- - тёма был отличным патром,глом и конечно же другом. с ним мы что только не вытворяли в рф)) и это самый первый человек который доверил мне акк)) и можно сказать что, он мой учитель патриархству )

alviallo – виталик был отличным организатором,глом,патром. я старался быть как он и думаю я всё правильно сделал.

lexx1 – лёха был отличным другом и глом. это тот человек который поднял дримов после развала мердока. респект.

лукреций – интересная личность. это тот человек который в форсах объяснил мне что к чему) был хорошим советчиком, помню срачки с остарой )

остара – вадим хороший организатор пьянок и веселый человек. прости за посох!1)

usstan – стас добрый мужик) и не плохой боец.

uniquejkeeе (первый) это как пётр первый)) гришка хороший парень, и играть с ним было весело.

пипак – жистокий читар!1

leprik – рома зверь. 53 шмот запомнился и потом сразу стал 64)) отличный человек и ему всегда можно было доверять.

xxfootballistxx – кто там записывает? – я! иди ….. отсюда)) давид не смотря на свой возраст мыслил более адекватно. был хорошим глом и другом)

mobiz – хороший советчик и очень умный человек)

kolbaz – на серегу хоть иногда орали криворукий танк но был хорошим бойцом. и всегда помогал чем мог, никогда не отказывал. как и сейчас…

uniquejkeee (пётрвторой) – отличный парень с юмором и без него бы было скучно в лето 2011… спасибо тебе за это.

blindbot – пашка всегда поддерживал гильдию. помню моменты когда с артеусом срались и их невозможно было успокоить)

arteus – 53 штаны и даже где-то скрин был)) хороший человек и был пирожкоедом) любил афковать в ците,бд

eteriel – светка была самым дамажным лукарем. мб и сейчас так.

magia – саня любитель поиздеваться над бухими в тс))

nikalen – без коляна было бы скучно играть. запомнились слова «ты из гш не выйдешь сосунок» ))

фаршаметатель – самый жирный танк кор за всё время. не легко было его убить.

банзай! – скрытный жулиг только это могу о нем сказать)

louisvuitton – отличный гл алертов и враг достойный.

авоттак – никогда не мог его 1 на 1 убить. в его недели патра было тяжело мне.

andrey – хороший гл. не плохо руководил натсами и ноуком.

onpulse – был не плохим ланчем и союзником.

nuborezka (карыч) – с начало был хорошим противником а потом союзником.
    помню еще его ланча который меня гонял) антоха отличный парень.

и как же можно забыть про хатабыча – хаттаб, поохраняй пита, мы пойдем спать… в моих глазах он был именно таким) человек который рекорд поставил «дольше времени посмотреть на пита»

кого не написал – мб забыл а мб не посчитал нужным.

написал как смог.

помидорами не закидывайте)

19. Ovner

Ovner User

лол, пирожкоед артеус)

20. Хатабы4

Хатабы4 User

вот что что, а питов я контролил 1-2 раза за все годы)