1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Тема для приема работ: Мистер и Мисс Атреи до 20 августа

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, Aug 6, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

тема только для приема работ.​

как разместить картинку?

для вашего удобства вы можете использовать хостинг изображений ipic, любезно предоставленный сообществом insane
    если вам нужен удобный и быстрый инструмент для размещения изображений в сети интернет, то предлагаем воспользоваться хостингом изображений ipic.

из основных удобств сервиса:
    • удобство работы - все нужно под рукой
    • скорость работы - ничего лишнего и удобные итоговые ссылки на изображения
    • стабильность работы - код серверной части оптимизирован под работу с огромным числом изображений
    • прямые ссылки на изображения - нет нужды выискивать ссылку на изображение, все удобные форматы есть на странице и легко копируются в буфер обмена.
    • отсутствие баннеров и другой навязчивой рекламы - если и будет реклама на сервисе, то только текстовая или для тех, кто сам согласился ее смотреть. мы делаем сервис для себя и для людей, поэтому не стремимся заработать в ущерб пользователей
    • "короткие ссылки" на изображения - если для вас критична длина ссылки на изображение, то вы можете использовать короткие ссылки на изображение.
    • удобный клиент для мультизагрузки - им реально удобно выкладывать десятки и сотни изображений с минимум усилий
    • быстрая отправка изображений в твиттер, вконтакте и facebook - кнопки отправки в социальные сети позволят поделиться понравившейся картинкой парой кликов

чтобы загрузить изображение, достаточно зайти на сайт http://ipic.su и выбрать изображение для загрузки. после чего получить список предоставляемых кодов для вставки в пост. рекомендуем пользоваться ссылками формата "bb-код с превью" и "bb-код со спойлером".

1. главная страница в минимизированном формате:

2. главная страница с развернутым функционалом:

3. итоговая страница загруженного изображения:

4. получение общего кода всех загруженных изображения за сеанс:

у нас нет лишних функций или запутанного интерфейса, это обычный удобный инструмент, который поможет вам выкладывать картинки, скриншоты или любые другие изображения в сеть интернет и поделиться с другими людьми.

"мы делаем сервис для людей и поэтому он удобен и полезен."
    дмитрий "джолли" зайцев​

Last edited by a moderator: Nov 23, 2012
  2. Kregos

Kregos User

наачнём пожалуй)
    шоу тайм!
    официалка
    помнится, я уже говорил, что являюсь соблазнительным чертякой.
    дьявольское отродье никогда не шутит.

хотелось продолжить повествование про пафосного соблазнителя, удачливого покорителя и адского ногибателя всея атреи.
    но... на самом деле - это одно из многочисленных заданий, выполняемых по поручению адового руководства.
    досье на хилящего клеон, сервер касиэль, асмосайд.
    редактор

в аду, такие разносторонние личности, в цене.
    приветствие
    мы и гостей встретим:
    - заааходите, грешнички дорогие.
    мы, вас, сейчас отлюбим за все ваши деяния.

сами жеж напишем отчётность о том где, кого и сколько, ибо "план"
    - ааа, опять порвал. ненавижу канцелярскую тягомотину.
    с сегодняшнего дня, за каждый испорченный документ - убиваю десяток белокрылых.
    *раздались звуки раздираемых страниц*

а вообще, люблю свою работу. особенно за бонусы от начальства.
    правда, у них золотое правило: "сделай сам" называется.
    - и это обещанное "презентуем тебе ремень из кожи саламандры"?!

да и бонусы не всегда положительный характер могут носить -_-
    - простите, начальника! ай, только не по заднице. горячо же.

наша натура многогранна и изменчива, так что могут прийти перемены, а пока - наслаждайтесь)
    kleon кисель асмосайд.

Last edited by a moderator: Aug 14, 2012
  3. РозаСшипами

РозаСшипами User

ну что ж капляросы благодарит организаторов и всех, кто голосовал за тему "без темы"! развлечёмся :d - го го го

моя история - "история королевского капитана"

в прекрасном мире айон, в благословенной стране элиос жила добрая и нежная королева. все подданные города бертрон, которым она правила, славили её за мудрое правление и благодать, которую она подарила им. но однажды напали на славный город воины коварной асмодеи. и попросила мудрая королева богов атреи одарить её силой, чтобы спасти свой народ. силой спасобной расширять миры, силой управлять временем...

свободный № 1

вняли её мольбе боги, и пришлось нежной королеве стать предводительницей своего народа. примерив на себя роль «капитана»– королева открыла в себе талант стратега. и планировала атаки с легкостью.

визитка

однажды, ей пришлось первый раз проиграть бой и, спасаясь от врагов, её команда и корабль разбились о рифы… но милостивая судьба сохранила ей жизнь.
    свободный № 2

и оказалась королева на необитаемом пустынном острове, без воды, еды и шанса на спасение. но в благородном сердце горела вера в народ элиоса и магия, которой её наделили боги айона! и взмолилась она о помощи…

официальный

и прислали за ней боги волшебный корабль, который она приветствовала с радостью и гордостью истинного капитана и истинной королевы!

свободный № 3

капляросы, волш, териос

Last edited by a moderator: Aug 18, 2012
  4. La_Engessa

La_Engessa User

хочу представить историю в виде "мастер и маргарита".правда есть легкие отступлению в одежде маргариты,но думаю они не столь значительные.надеюсь вам понравится.поехали.
    1.
    2. встреча с азазелло.
    -- понятно. эта вещь из чистого золота, видно по тяжести. ну что же, я прекрасно понимаю, что меня подкупают и тянут в какую-то темную историю, за которую я очень поплачусь.
    -- это что же такое, -- почти зашипел азазелло, -- вы опять?
    -- нет, погодите!
    -- отдайте обратно помаду.
    маргарита крепче зажала в руке коробку и продолжала:
    -- нет, погодите... я знаю, на что иду. но иду на все из-за него, потому что ни на что в мире больше надежды у меня нет. но я хочу вам сказать, что, если вы меня погубите, вам будет стыдно! да, стыдно! я погибаю из-за любви!

3. превращение.
    она перебежала в кабинет мужа и, осветив его, кинулась к письменному столу. на вырванном из блокнота листе она без помарок быстро и крупно карандашом написала записку:
    «прости меня и как можно скорее забудь. я тебя покидаю навек. не ищи меня, это бесполезно. я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня. мне пора. прощай. маргарита».

4. маргарита прыгнула с обрыва вниз и быстро спустилась к воде. вода манила ее после воздушной гонки. отбросив от себя щетку, она разбежалась и прыгнула в воду вниз головой. легкое ее тело, как стрела, вонзилось в воду, и столб воды выбросило почти до самой луны.
    5. разрешите, королева, вам дать последний совет. среди гостей будут различные, ох, очень различные, но никому, королева марго, никакого преимущества! если кто-нибудь и не понравится... я понимаю, что вы, конечно, не выразите этого на своем лице... нет, нет, нельзя подумать об этом! заметит, заметит в то же мгновение. нужно полюбить его, полюбить, королева. сторицей будет вознаграждена за это хозяйка бала! и еще: не пропустить никого. хоть улыбочку, если не будет времени бросить слово, хоть малюсенький поворот головы. все, что угодно, но только не невнимание. от этого они захиреют...
    asmo~териос~avsky
    p.s.
    большое спасибо мессалинке за помощь с ролями азазелло и коровьева =)

=Эсха=, Avengera, Perhaps and 6 others like this.
  5. Serengе́ti

Serengе́ti User

давным-давно, в делёкой-далёкой галактике...

меня зовут аскания, я капитан межгалактического крейсера фантом. так сложилось, что моя родная планета была уничтожена, но некоторым удалось бежать, с тех пор, уже многие годы мы скитаемся на просторах космоса, среди холода, мрака и бесконечного сияния звёзд!
    (визитка)
    (вид в редакторе)
    отец с малых лет учил меня управлять кораблём, что б однажды я заняла его место и повела мой народ на поиски нового дома. 2 года назад он трагически погиб. похоронив его, на безжизненной тиамаранте, я поклялась, что продолжу путь и выполню своё пердназначение!
    (первый свободный)
    иногда мы останавливаемся на какой-нибудь планете, что бы пополнить запасы еды, воды , но нигде не задерживаемся надолго, на одних нам просто не рады, а на других небезопасно...
    (второй свободный)
    я часто обращаюсь к моему создателю с просьбой указать путь или дать знак, прошу помочь в этом нелёгком поиске и подарить надежду мне и моим людям!
    (третий свободный)
    порой мне снится сон: мир утопающий в зелени, солнце такое теплое, ветер растрёпывает волосы и я бесконечно счастлива...я дома!
    (официальный наряд)

мои данные:
    аскания
    элийка
    кассиэль

Last edited by a moderator: Aug 17, 2012
  6. Fantasy

Fantasy User

дочь каруна

дочь каруна… многие мечтали бы оказаться на моем месте!
    (сгинувшая на просторах тиамаранты мать-асмодианка уж точно)
    милостью отца у меня есть всё: наряды, драгоценности, власть…
    я могу делать, что вздумаю: могу творить и вытворять (последнее мне ближе, наверное, темная сторона души играет).
    думаете, это так просто? напротив, принцессой быть нелегко…но я пока справляюсь!

визитка[​IMG]
    у меня есть тайна… однажды на званом приеме я встретила принца.
    ужин был тоскливым до невозможности, и я улизнула от всех на корабль рагнатун.
    там скучал самый красивый мальчик на свете!
    не уверена, что он именно принц, но благородных кровей - точно (уж в этом-то я разбираюсь, как никто!).
    ну конечно же, влюбилась… кстати, взаимно! (меня невозможно не полюбить, когда я этого хочу, поверьте)

свободный 1[​IMG]
    откуда отец проведал о моих амурных похождениях? а вот хотя бы и капитан стражи… сдала, негодяйка!
    все, больше никаких поблажек, вроде выспаться по утрам, она у меня взвоет!
    - ваше высочество! постойте! карун в гневе, может… – ишь, запыхалась, предательница (это думаю, а говорю совсем другое):
    - не может! со своим отцом я разберусь сама!
    тоже мне, караул: то ли сопровождают, то ли под стражу берут.
    ничего, я от своего не отступлюсь… и не пойду за того элийца! я люблю асмодианина, и точка!

свободный 2[​IMG]

ну, отец, не ожидала от тебя такого!

сначала разнос при придворных, а потом: «запереть под охраной в комнате»!
    все равно сбегу! вернее, уже сбежала.
    любимый, (где бы ты не был), я иду!

свободный 3[​IMG]

что? недостоин меня? ах, искренний, до дрожи?
    вот, (прости, дорогой) что за великодушный глупец! я же сама к тебе пришла. между прочим, и жить мне негде.
    воевать? конечно, повоюем! нам же необходимо королевство, чтобы мне было где развернуться.
    погоди же, папочка, я тебе еще покажу, как бороться за свою любовь!
    думаю, королевой быть нелегко… но я справлюсь!

официальный наряд[​IMG]
    mirelis asmo kassiel

Last edited by a moderator: Aug 20, 2012
  7. Groza~

Groza~ User

"на полпути к могиле"

* * *

"на полпути к могиле"

* * *

редактор.

* * *

"если ты читаешь это, то скорее всего мне уже не помочь. я оставляю эту записку на воротах форта адмы, чтобы предостеречь тебя, выживший незнакомец. поскорее покидай территорию замка, для тебя нет ничего интересного в его стенах, там тебя ждет лишь темнота и смерть. не повторяй моих ошибок, я сделала все что могла для этого мира и лишь пополнила ряды мертвых слуг лорда. борись за свою жизнь!
    и прощай." 02.08.37

* * *

...в один день земля содрогнулась и древняя злая магия вырвалась наружу из земных недр, кружась в ярких потоках света.

...и каждому выжившему пришлось взять в руки оружие, чтобы сражаться с бывшими родственниками и друзьями, которых коснулось проклятие.
    визитка.

...иногда я закрывала глаза и мне казалось, что вокруг снова цветут деревья, и поют птицы, и небо никогда не темнело от хлынувшего ввысь зла.
    официальный.

...это лорд разбудил это нечто! я должна покончить со всем этим!

...что это, что происходит?! кажется, мы все ошиба- *мысль прервалась нахлынувшей на сознание темнотой*

* * *

by asmo miladygroza from gardarika.

Last edited by a moderator: Aug 11, 2012
  8. Kamonka

Kamonka User

охотница - skyfeniks

именно так skyfeniks проводит дни на пролет, которые полны приключений и неизвестности в мире атреи. добро пожаловать в мой мир...
    skyfeniks — ночная охотница, темная смерть, несущая нечести, и врагам сладкую, томную и соблазнительную кончину. она всегда обворожительна и... безрассудна.джанин фрост
    (редактор)
    ночь упала на землю туманом,
    день закрыл свою дверь на засов.
    (свободный 1)
    ...на охоту выходит скайфеникс(свободный 2)
    дочь таинственных диких лесов.(свободный 3)
    расставляет силки и капканы, попадают в них разные львы.(визитка)
    удалась охота на славу.
    и прекрасна улыбка на фоне луны.
    (официальный)

skyfeniks- териос - асмов доработке если выиграю, то платье на териос - фейко - асмо

Aggietta, Алайз, Sham_ and 13 others like this.
  9. Хайниктайл

Хайниктайл User

алиса в стране чудес

по речке ясным летним днем плыли мы в лодчонке.
    с азартом налегли на весла детские ручонки.
    теченье пытались победить тщетно три сестренки.
    в такую чудную погоду приятно помечтать,
    и попросили те девчушки им сказку рассказать.
    в три голоса защебетали, как мог я отказать?
    решил я, пусть алиса будет главный в ней герой.
    и под деревьями уснет, сморенная жарой.
    во сне же приключения накатятся волной.
    так страна чудес появилась строка за строкой.
    в ней чудеса, превращенья все придуманы мной.

я расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, — сказала неуверенно алиса. — а про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая.
    визитка[​IMG]

будь таким, каким хочешь казаться.
    вечерний костюм[​IMG]

просто не знаю, кто я сейчас такая. нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.

всё страньше и страньше! всё чудесатее и чудесатее! всё любопытственнее и любопытственнее! всё страннее и страннее! всё чудесится и чудесится!

о-о! я видела такой странный сон!" -- пробормотала алиса. она подробно описала сестре все те чудесные приключения, о которых вы только что прочитали. когда алиса закончила свой рассказ, сестра ласково поцеловала ее и сказала: "действительно, милая, чудесный сон был. а теперь беги домой, не то чай твой остынет. смеркается уже.

редактор[​IMG]
    териос/элиос/няхос/беласко

10. Vikselena

Vikselena User

дневник

редактор:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10.05.130 года
    здравствуй, меня зовут викселена, я давно забыла сколько мне лет, где мой настоящий дом и зачем я стала даэвом. с тех пор как я начала выполнять приказы по уничтожению асмодиан я стала скорее оружием нежели живым существом. я так устала от войны...все чаще меня посещают мысли о том что бы отказаться от всего и пожить немного для себя...
    ....
    21.05.130 года
    сегодня мне пришлось убить невинную девушку, она просто собирала травы...я ничего не могла поделать...я хотела уйти но этот ежедневный приказ на 10 врагов...он подчинял меня, он заставил открыть книгу заклинаний и убить! нет, я так больше не могу.
    ...

11.10.136 года
    привет дорогой дневник, давненько я тебя не открывала. в моей жизни многое изменилось. я смогла воспротивится. теперь на моих руках нет крови, и я очень этому рада. поделюсь с тобой одним днем из моей теперешней размеренной жизни.

кому же хочется просыпаться в такую рань? но надо..дела сами не сделаются! зарядка на свежем воздухе и я полна энергии.

сегодня мне понадобится много сил, и целебный ручеек всегда не прочь поделится. (официальный)

будни маленького сорка. как бы не хотелось, а работа есть работа. данжи никто не отменял. (визитка)

шоппинг терапия. черное или все же синее?

и наконецто на пляж, необходимо отдохнуть как следует!

теперь ты знаешь чем я занималась сегодня. завтра новый день и новые подвиги, а значит мне следует хорошенько выспаться! сладких снов!

инфо:
    гардарика
    элийцы
    vikselena

Last edited by a moderator: Aug 11, 2012
    Kataru, Nimphelos, Milena and 9 others like this.
  11. Almie den Adel

Almie den Adel User

несколько моментов из жизни даэва-целителя...

1.паспорт

2. когда рождается целителя душа..
    визитка[​IMG]

3.хотите,я загляну вам в душу?не бойтесь,я всего-лишь узнаю ваше заветное желание..
    официальный[​IMG]

4.1 свободный.
    наконец-то снегопад! асмодея без снега-как элиос без белых перьев)

5.2 свободный.
    в редкие солнечные дни можно и побездельничать,пуская бумажные самолетики..

6.3 свободный.
    но никогда не стоит забывать о своем истинном предназначении..

moriona
    асмодея
    гардарика

12. .Karl.

.Karl. User

редактор.
    визитка.
    - привет мое настоящие имя несколько длинней, конспиративная работа требует, но вы меня можете называть карл. - улыбка на лице. похоже, вы получили письмо, стоит сказать сразу командование элизиума решило устроить праздник для новичков с печеньками и плюшками в ближайшее время ожидается поставка.

магический эфир.
    борт корабля эльгеб спустя час.
    - этот двуликий шиго фогарун снова продал весь магический эфир капитана по дешевке?! и это в такой важный момент, когда поставка может сорваться из-за нехватки эфира. может, на этот раз мы отыщем, наемников для этой работы?!
    спустя три часа, где-то в окрестностях крепости ингесона.
    - оторву хвост фогаруна при первой возможности!
    время --- лагерь наемников.
    - кажется, мир снова спасен, и мы получим по парочке медалек, а вот про печеньки я не уверен! - что-то напевает себе под нос.
    официальный.
    - ах да, было бы совсем невежливо отпустить вас не пригласив, на чашечку чая.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  13. ShaikaLeika

ShaikaLeika User

мой мир жив, пока он жив в моих воспоминаниях.
    я помню свое имя, пока помню тех, кто меня им называл.
    я-люрр.​
    редактор
    порой, глядя в небо, я вспоминаю свой дом. цветущий, безгранично прекрасный. такой, каким был прежде.​
    визитка
    я вспоминаю ту бушующую силу, с которой хотела защищать его.​
    официальный
    стоять до конца, скованной врагом, до последнего вздоха...​
    1
    но мой мир пал, "захлебнувшись" в реках ужаса и отчаяния.​
    2
    и теперь, только глядя в черное от копоти небо, я вспоминаю мой цветущий, безгранично прекрасный дом. такой, каким он был прежде.​
    3.

люрр-асмо-кассиэль

Last edited by a moderator: Aug 12, 2012
  14. Reystlin

Reystlin User

я - черный маг. я видел как сменяются века и я знаю будущее.
    я могу превратить свет в тьму, а жизнь сделать смертью.
    я несу разрушение.

но так было не всегда...​

я был добрым волшебником. с самого детства, изучая вначале азы, а после - высокую магию, я нес людям свет.

я жил для людей и люди любили меня.

люди дарили подарки. в день моего рождения на моем столе лежал древний манускрипт. магия времени.

"для тебя время - это путь солнца от восхода до заката. для тех из нас, кто овладел его тайнами, время - это путешествие за тысячи солнц. секунды становятся годами, часы - тысячелетиями. нет смысла в людях. есть лишь время".

я не знаю, кто принес мне эту книгу. но заглянув в нее я ощутил небывалую мощь. темная магия, магия времени - вот в чем сила, власть и могущество. я смог постичь эту науку.

я стал богом.

но есть и обратная сторона.. с каждым заклинанием, с каждым вызванным демоном умирает часть меня.

моя душа - в огне. мое могущество - моя погибель.

я мог бы снова стать светлым магом. жить вечно и нести добро людям.

но есть ли в этом смысл?

фуллскрины:

reystlin-elios-terios

15. *Инесс*

*Инесс* User

так как данный этап без темы, хотелось бы предоставить понравившиеся мне скрины моей вредной и злой хилочки. не смотря ни на что, очень радует, что есть этот конкурс, который дает повод отвлечься от рутинной игры (набивания ап, выполнения ежедневных заданий, данжей), когда можно просто походить по миру, в поисках красивых пейзажей, удачных ракурсов и приятного освещения. это все очень затягивает и доставляет эстетическое удовольствие.

редактор

визитная карточка

официальный

свободные

гардарика ~ асмочка ~ coffia

16. Amaris

Amaris User

ашана -дитя баст, богини радости, веселья, любви, женской красоты, плодородия и домашнего очага. ашана, рожденная человеком, воспитываемая в храме баст, стала одной из троих воинов сайши-кодар - защитницей баст.

редактор
    ашана получила в дар от баст магические силы, стихией которых был ветер.

визитка
    ашана, как и ее брат с сестрой, были отмечены божественными силами и, каждый из них, получил в дар возможность обращаться.

официальный

свободные

человек, полубог, пантера - в каком бы облике не была ашана, она всегда грациозна, прекрасна и величественна
    в минуты грусти или отчаяния ашана обращается к небу, ища заточенную в лунном свете баст
    много битв пришлось ей пережить, но из всех она выходила победителем

делика/асмо/иллиданна

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
    Алайз, Milena, Sham_ and 22 others like this.
  17. Магнолия

Магнолия User

"я верю, что скрыто во всем,
    великое таинство света:
    и в травах, омытых дождем,
    и в звуках пьянящего лета.

и, в то, что средь всей суеты,
    ждет чудо любви неземное…
    оно, непременно, в пути
    однажды да будет со мною." (я верю, а значит живу!!! галина кучер)

официальный костюм
    http://ipic.su/img/img5/fs/aion0521.1345102923.jpg

до встречи на просторах айона.
    кассиэль
    элиос
    магнолия

Last edited by a moderator: Aug 16, 2012
  18. Kalli

Kalli User

вода.огонь.воздух.земля. издревле маги народов атреи могли овладеть только одной из четырех стихий. и лишь аватар повелевал всеми стихиями. его бессмертная душа перерождалась все снова и снова, чтобы нести в этот мир справедливость. и вот цикл жизни очередного аватара подошел к концу и он переродился казалось бы совсем хрупкой и прекрасной волшебницы по имени калли. огромная ответственность легла на плечи девушки ведь ей предстояло овладеть стихиями одной за другой, возвать к скрытым силам ее души.
    первой стихией которую она покорила стала вода.
    не раз пришлось ей обжечься прежде чем укротить огонь. визитка
    неосязаемая казалось бы но столь сокрушительная сила воздуха попала под ее власть.
    самой строптивой и сложной оказалась земная твердь которая не хотела быть укрощенной, но и эту силу пришлось освоить юному аватару.
    и после всех усилий и долгих тренировок, она воззвала ко всем своим духовным силам сама природа покорилась ей. она пришла в этот мир и готова защищать его от любого зла. официальный

кассиэль, асмо, kalli сopyright © kalli. all rights reserved

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
    limlim, Lafdre, Kazuko and 17 others like this.
  19. ZeheL

ZeheL User

страж элиоса

стражи несут дозор на границах ,защищая мир внутри элиоса. в отряды набирают из добровольцев и из тех , кому ничего терять.
    да у меня нет семьи, но у меня были братья,.. много. я не знал их имен, разве что нескольких, но я знал их в лицо, я знал их звания.
    визитка.

и я делал то , что не желал делать, потому что они рассчитывали на меня. дурные вещи ,за благие цели. но в итоге понимаешь, что ошибка ,всегда ошибка! пробираясь через "ад", главное - не останавливаться!

иногда "ад" заканчивался , и тогда я не упускал ни минуты, чтобы вспомнить свою жизнь до службы, свой город, улицу, друзей.

надеялся на то, что вернусь домой с честью.
    официальный.

мечтал, что снова встречу ее, в ее любимом кафе. ту, которую все это время хранил в сердце.

но пока,каждый день, как последний. остается только вера... в элиос,.. в товарищей,.. в себя..
    редактор.

если выиграю, напишу ник своей победительницы ) :smoke:

Last edited by a moderator: Aug 14, 2012
  20. MrsAdalard

MrsAdalard User

приличная — это слово придуманное мужчинами, чтобы поработить нас.
    ©лукреция «спартак:кровь и песок» ​

редактор

люмири — юная няхо-гладиатор обладает вредным и быстро изменчивым характером своей хозяйки,которая часто живет по принципу «иногда я счастлива,иногда я в печали...обычно я коала». в счастливые дни в компании любимого человека и малышам поможет,и раненого асмодианина не тронет(правда редко такое состояние бывает),а в печальные - хочет рвать и метать. состояние «коала» подразумевает,что все же нужно иногда быть белой и пушистой,чтобы другим было приятно находиться рядом :)
    дальше я попробую представить ее в вышеописанных настроениях.

визитка

официальный

свободные
    лень и ярость обычно сопутствуют друг другу

гардарика - елиос - lumiri

Алайз, Milena, Perhaps and 15 others like this.
Thread Status:
Not open for further replies.