1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

G-Live глазами представителя команды Game Dev.

Тема в разделе "Архив до 31.12.2012", создана пользователем Andriel, 6 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    привет ребят!

    наконец наступил момент, когда я могу расшарить информацию за минувшие 3 дня.
    обещаю рассказать все именно так, как было;)

    [​IMG]

    на этой фотографии я с не мало знаменитым кархардом - алексеем румянцевым.

    собственно с ним мы довольно многое успели перетереть обсудить за дни нашего знакомства.

    а теперь все по порядку;)

    пятница: для меня это был самый аццкий день, т.к. по привычке я мало спал и бегом с утра помчал на работу. как результат к 11.00 мне удалось урегулировать все острые вопросы и выдвинуться на парк культруры.

    стрелка была забита на 12.00 по мск, я прикатил на поклонку абсолютно голодный, немного злой, но готовый к приключениям!!!!
    собственно приехав туда я даже не знал куда я поеду далее, т.к. предварительно глянул программу мероприятия беглым взглядом 1 раз, в общем неизвестность полная и это задорило меня довольно сильно!!!!

    отдельное спасибо я сказал владельцу грузовика, который стоял на нашем месте встречи, его тень спасала наши тела, а вместе с ними и души=))))

    мы выехали: с михаилом (асе - online) мы заняли передние места в белом мерсовском микроавтобусе и всю дорогу обсуждали проблемы нашего политического строя, высокий уровень коррупции на территории рф, мы даже не заметили как начали подъезжать. между делом я повернулся и из толпы раздался восклик: ты кто такой? безусловно вопрос адресовался мне, на что без промедления последовал ответ: давай, до свидания! =)

    я даже не знал с кем я еду) это было забавно. нас расселили по номерам, и на лестнице меня встретила девушка с вопросом: ты из какого клана?
    ответ был мгновенным: северное сияние!, общее недоумение, разошлись=)

    ужин, омг, как же я его ждал!!! вкус еды? мх, я даже не успел его почувствовать)))

    отдельный слайд памяти: церемония открытия, уже не помню была она до или после ужина, но это и не важно)

    основная идея в том, что там я познакомился со своим кланом game dev! именно там родились основные мемы, которые остались в моей памяти. один из них: е...ть ты жирный, именно фраза прозвучала, когда от веса митяя (гринд фм) сломался стул, и именно она прозвучала, когда стул сломал макс (новый диск) =) затем она прозвучала в нашей миниатюре на сцене.

    следующая фраза, которая не отпустила меня даже до сегодняшнего дня: такооооов гейм деввв!(произносится с максимальной громкостью и хипотой). для себя я взял интервал в час, тренировал голосовые связки, а что мне оставалось делать?)

    церемония открытия: после торжественной речи каждый клан показал собственную миниатюру! больше всего мне понравилось выступление клана зомби, очень атмосферно: превосходный каст плей, сюжет и грамотно подобранная озвучка.
    я сидел в первом ряду с открытым ртом и зажатыми руками в кулаки;)

    ребята заслужили максимальные балы!!! потом я с ними познакомился, общались до самого закрытия с большинством из них.

    следующее мое воспоминание: это выступление роксов. в самом выступлении фигурировал основной персонаж - адвокат. он и навел всю движуху))) было весело послушать и посмотреть.

    все последующие разы я приветствовал его воскликом - адвокааат, расстояние не имело значение.
    самое главное, что мы официально познакомились в день закрытия, за 20 минут до выезда узнали имена друг друга, обменявшись визитками=)))))

    начало темнеть: наш лидер ольга, ее я видел только 2 раза, в день открытия и закрытия. спросила, кто мне может помочь, я помчался как ошпаренный оказать помощь, все оказалось весьма банально, сходить с ней в номер за алкоголем))))

    по возвращению ребята разожгли костер и не большой компанией обсуждали тяготы работы в game dev=) то что было у меня в руках всем пришлось по вкусу)))))

    я пообщался со многими интересными людьми в ту долгую ночь, но самое важное я должен отметить это общение с александром горбаченко (фкс). невероятно позитивный человек, у которого на любой случай найдется интересная история. всю жизнь неравнодушен к авиа симуляторам. на следующий день он принял участие в игре в баскет!

    спортивным началам был положен конец=)

    затем много разной активности происходило) к примеру с кархардом мы на спор взбирались на 3 метровый забор)))))
    или как мы пошли купаться на речку, это тоже было интересно) вода показалась мне обжигающе горячей, это было странное ощущение=)

    затем мы стояли с ребятами на входе в отель, общались.

    я пошел спать: но конечно же я не мог удержаться от любимого сочетания слов с балкона "таков гейм дев!". утром многие мне это припомнили))))

    суббота: я проснулся по будильнику, пошел на зарядку.
    разумеется предварительно я выпил стакан воды)))) там меня уже поджидали митяй и макс, угостили хот догом, за что им огромное спасибо. еда для меня была жизненной необходимостью.

    завтрак, провалился в черную дыру как и ужин на кануне))))

    суббота для многих была потеряна, но не для меня.

    мы готовились к турниру по баскету, я никогда в него не играл до этого и вообще не увлекался, именно по этому я и не был участником команды=)

    самое главное что мы сделали: раздобыли "мафон", 2 рупора, vip - лавочки и топливо на всех=)
    за час до старта турнира мы собрали всех участников и зрителей около площадки.

    поскольку рупор был у меня в руках, я и стал комментатором. мне довелось комментировать весь турнир, при этом попивая "зелье жизни" оно послужило мне лекарством от головной боли)))

    что самое интересное, в меня не прилетел ни один тапок)))) в свою очередь я старался уделить внимание всему что происходило вокруг: температуре покрытия площадки, размеру шорт на девушках из группы поддержки и их макияжу, ну и конечно же несколько слов я сказал о самой игре=)

    результат: роксы заняли 1вое место, а мы game dev - второе. неожиданно, но факт)

    затем неинтересная череда событий, и в результате я очутился в бассейне)
    мне там все понравилось, вода была очень голубой, я нырял как рыба и по воде расходилась рябь. это был один из спортивных моментов. да чуть не забыл, там была еще сауна, в ней я тоже с удовольствием погрелся.

    затем я встретился с нашими ребятами, они жарили шашлыки, разумеется у меня не было шанса на отказ=)
    там я рассказал каждому по отдельности про поход в бассейн, именно в тот момент родился мем: "а вода была такая голубая".

    тем временем остальные кланы соревновались в настольные игры.

    между делом: мы успели зарубиться в лазертаг, для разнообразия очень даже не плохо)))

    далее приходили разные люди с которыми мы общались, всех было не упомнить=)

    плавный переход: от шашлыков на танспол прошел почти незаметно, но в итоге мы плясали как только могли. еще там было барбекю пати, всем было чем полакомиться)))) в момент когда я опомнился, общее мясо было съедено, и жарили ребята из клана "х", я подошел и любезно попросил угостить меня мяском, на что мне любезно отказали, это было прикольно))) удачи ребят;)

    в промежутки между тем, как мы забывали обо всем в танце проходили разные конкурсы)))
    в какой-то из моментов в толпе был слем, потолкаться нам не хватало и мы с радостью это сделали!!! =)

    далее 2рой вечер, был копией пятничного)))

    воскресение: мы послушали лекцию медисона, о том на сколько он крут)))
    ничего против не имею, молодец)

    по программе проходили мастер классы, но моего внимания они не привлекли.
    у меня был опять же бассейн)))

    затем мы с кархардом взяли велосипеды на прокат и колесили по окрестностям пансионата, заехали даже на площадку, на которой на кануне играли в лазертаг, там оказался турник. он у нас отнял час времени и n-ное количество килоджоулей.
    наконец у меня начался более менее спортивный режим за все эти дни)

    что я еще сделал полезного для своего организма? купил йогуртов, творожок и маленький пакетик молока, возвращаюсь на улицу и вижу как кархард лежит с велосипедом)))) у этого человека невероятная склонность к саморазрушению под предлогом благих намерений, к примеру он умудрился порезаться в бассейне)))

    в итоге крыло было смято)))) как он отдал потом байк я не знаю))))

    церемония закрытия: это вообще отдельная басня)))))
    game dev приготовил 2 флэшмоба, для всех участников.

    во первых: замес со значками))) в результате главный конкурс ценой которого был эксклюзивный айпад прошел завершился совершенно неожиданно, и победили ребята, которые набрали меньше всех значков. как я был рад за них!!!
    были расстроены роксы=)

    во вторых: меня "вытолкали" на сцену с просьбой рассказать мем про бассейн, что я собственно с удовольствием и сделал))))) это было смешно))))) но не для всех:gigi:

    тут у меня опять вырвалось: такооооооов гейм дееев! =)

    затем мы собирали наши дорожные сумки, а кто-то разыскивал стаканы по номерам))))
    в общем весь перфоманс закончился и мы спокойно погнали домой))))

    вот такая спонтанная поездка у меня была)))
    огромное спасибо всем и каждому;)


    совершенно не связанные ни с чем вещи:
    1) встретил девушку настю, она была с парнем. на вид ей не более 17ти, а оказалась она гораздо старше оо
    2) проверил себя на устойчивость к соблазнам, 100%тная сила воли взяла верх.
    3) один чудак распускал слух, что в речке сифилис=)))))
    4) рыбу, которую привез денис я так и не попробовал=)
    5) среди геймеров очень много отличных ребят, и я очень был рад общаться с ними.
    6) я пожалел что поздно узнал о мероприятии и ничего не продумал и не привез связанного с тематикой point blank.

    ps: 9035 символов, не считая эти;)
     
    diman!!, “WakeUp“, Okayn и 24 другим нравится это.
  2. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    фотки тут:

    баскет
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    аццкий треш, за которым приехал game dev :gigi:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    все остальное=)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    АК БарС116, Okayn, @!ex@nder и 16 другим нравится это.
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    весьма не плохо, занимается спортом)))
    у нас было много общих тем)))

    =)))) старался писал)))))

    спасибо, приятно)
     
  4. Actek

    Actek User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    как принято в лагерях, фото на память =)

    [​IMG]
     
  5. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    это была его личная инициатива.
    периодически нужно менять род деятельности.
     
  6. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    спасибо) рад что понравилось))))

    между делом, получилось раздобыть видео с мероприятия;)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
Статус темы:
Закрыта.