1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Правила общения модератора с пользователями.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tired, 6 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tired

    Tired User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540053&p=9838238&viewfull=1#post9838238

    поясните мне уважаемые кураторы. правило для модераторов общаться с простыми пользователями на вы и вежливо отменено? на каком основании модератор оскорбляет меня при помощи интернет-мемов?

    нонейм (нонаме, noname, no name, артель дедушки ли, хижина дядюшки ляо, china brothers) — собирательное название для преимущественно китайской, дешёвой и низкокачественной продукции.

    [​IMG]
     
  2. MACARELOV

    MACARELOV User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    170
    ноунейм подразумевает под собой, не имеющий огласки или известности
     
  3. AimFire

    AimFire User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    623
    завтра у него будет со мной и пандой серьезный разговор. приношу извинения от всего модераторского состава.

    апд. под ноунейном дмитрий подразумевал того, на кого вы запостили ссылку вконтакте, между прочим с ненормативной лексикой. надеюсь, инцидент исчерпан.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2012
    MrBaJlmaN, -=RАIDER=-, NeroDOC и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.