1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[Умения] Не работает скил "Отмена" у Фео

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем Lamount, 6 авг 2012.

1. Lamount

Lamount User

Симпатии:
    0
    не работает скил "отмена" у волшебника фео, т.е. до установки tauti он снимал "ноблесс". сейчас просто никакой реакции.

2. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    халява кончилась, читаем пачноуты текущих фиксов хоть раз в жизни.

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=258316

3. Соренто

Соренто User

Симпатии:
    4
    добавлю
    скил "отмена" снимает только второ-и-третье профные бафы. так что переучивай на снятие благословения.

4. Lamount

Lamount User

Симпатии:
    0
    фео стал уныл как класс, мили буст давали в каждом обновлении и довольно таки существенный...

5. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    не пробовали качнуть 99, одеть чара и вточить ему скилы?

6. orozka3

orozka3 User

Симпатии:
    6
    а наверно остальные так и будут 85 голые и без точек скилов))

7. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    я по крайней мере могу судить, что чар может выдать практически на капе буста (точка шмота от +7 и пух от +8 не в счет, которые дадут прибавку к дамаге). и маг со скилами по +10, три комплекта легендарных тату 5 лвл инт, благ сет айдиоса +6, эпик сет, хиро маг пуха двуруч выдают дикий дпс в чара, который имеет 4к+ м дефа с резистов в 400+... криты под дебафами летят под 20к, и таких может быть несколько подряд... там и отхить нереально бывает... так что, говорить, что маг унылый класс как минимум глупо...

Последнее редактирование модератором: 7 авг 2012
  8. Theday

Theday User

Симпатии:
    0
    пробовал на птс-е, когда все 99 были с разными профами, мб в бомжа 95+ такой дамаг и полетит а так 2-5к стабильно криты до 10к. шмот у всех одного уровня баф тоже, причем от 99 ножа 15к получал даже под стражем.

9. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    120
    ну если даже под стражеи:dто все ужасно

10. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    вы мой пост читали выборочно? причем тут птс и боевой сервер? на птс у вас нет клан скилов, нет хиро пухи, нет шмота такого, нет такой пухи, стоит продолжать? и как вы тестили, тупо кастанули абилу в чара? мде... я пишу за дамаг в условиях пвп на боевом сервере. думайте, прежде чем писать.
    p.s. сам я не маг, так что ссылаться на то, что я фан этого класса и тд не стоит... но знаю, на что способен этот класс, ибо пвпшился против такого мага...

- - - добавлено - - -

xddd ......

11. Theday

Theday User

Симпатии:
    0
    крит ножа как правило не меньше, что тут ужасного

to adeks.
    таких проточенных магов по пальцам можна перещитать я говорю в общем как было, все подряд кто качает мага с хиро пушками бегать не смогут)

12. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    сейчас от хиропушки толку меньше, чем до таути, в ней 300 нет же, значит всегда штраф по атрибуту, получится как хорошая такая пуха, но не супер

20k по нормальным 99м не видел, а вот в районе 15k с буйства прилетает и сейчас по дебафнутым, хиропух не надо для этого, в сферической ситуации (путь зла на -m.def и руми на -40% m.def) можно и 20k сделать наверное чисто для скрина (в пвп такое будет нечасто), кстати 4k m.def - это немного, если напялить норм бижу, точнуть пассивку и снять сонату движения (на пвп многие снимают) у того же мага или хила будет в районе 5.5k

Последнее редактирование модератором: 8 авг 2012
  13. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    такой дамаг был до таути, сейчас я не знаю, что будет в тех же условиях. 4к м дефа это у чанта, при условии, что только одна серьга не окто/истхина, вся остальная бижа эпик. по 98 чанту, то есть по мне, в пвп прилетали такие цифры под дебафами. по 99 дамаг был ниже, на 2-4.

14. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    от 99 мага по 99му и по 98му разницы не будет при прочих равных, до таути (когда еще эхо работало) было и по 18-19k по 98 (но это крайности, типичный урон почти вдвое ниже, дебафы в нормальной пати при живых хилах почти не висят)

15. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    ну я за профе не уточнил) потом лишь вспомнил...

16. WINDows

WINDows User

Симпатии:
    2
    по поводу хиро пушки - да там не 300 атрибута - 300 атрибут дает прибавку в 15% дмг, хиро пушка дает +30 % к урону в пвп ...

17. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    можете подтвердить какими нибудь тестами? своими или ссылки на них...

18. Antail

Antail User

Симпатии:
    119
    99 маг с +10 буйства выдает 5к по 3.8к м деф, 97-98 маг (каких более всего) бьет буйством 2.7-3.5к, по какому же дебафу у мага прилетает 15-20к о_о по такому даже воин тир ваншотнет цель с автоатаки :d :d :d

19. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
  20. Соренто

Соренто User

Симпатии:
    4
    300 атрибута по неатрибученному сету даст прирост дмг в 25%, а не 15%, соответственно голой пушкой (хиро пушкой) по фуллатрибут сету выйдет снижение урона на 25%, а это компенсирует +30% урона в пвп, так что действительно толку от хиропушки не много сейчас.