1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вечный фриз

Discussion in 'Архив' started by seleone, Aug 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. seleone

seleone User

в общем 4 гб оперы, windows xp sp3 x32 (original было анписано 2008г а в св-вах написано 2002г) видит только 2.75 из 4гб , в винде жрет ~ 390м. в игре лагов нет в среднем всегда 50-60 фпс первые час, два игра жрет до 1700 мб оперы (поставлен патч "баланс" кроме него ничего, лишнего не стоит) но через некоторое время memori прыгает на 1900+ и у меня вечный фриз в игре, который не проходит ... и нельзя ни на рабочий стол выйти ничего только перезагрузка.... спрашивал , у других все норм... м.б. потому, что у них стоит 3 гб в общем а у меня 4 и видит только 2.75 ?! спасайте ))) надоело уже за день 5-7 раз ребутиться )))

2. Westshine

Westshine User

с таким кол-вом озу проще установить win7 х64.

3. SteelShtorm

SteelShtorm User

зачем тебе на х32, 4 гектара озу. ставь х64 и не парься с этой ерундой.

4. seleone

seleone User

на семерке фпс-а мешьше

- - - добавлено - - -

отвечайте только как решить проблему плз !!

5. Marcos Gris

Marcos Gris User

стояла семёрка х32, была аналогичная проблема, играть совершенно невозможно. поставил х64, система задействовала все доступные 8гб оперативы и больше проблем не возникало.

6. naturecreature

naturecreature User

у меня 4 гб и семерка 64 , постоянные микролаги, стрелять не могу, пока я в человека пускаю три пули он в меня всаживает 5 и так каждый раз.так что смена видны тебе не поможет, до этого стояла так же как у тебя вин хп 32 и 4 гб, было чут ли не лучше.

7. Malditos

Malditos User

4 гига маловато.так как 1 ситема ест около 1.2гб + фоновые службы и преложения.выход 1 приобрести еще хотя бы пару гб.

8. seleone

seleone User

парень... ты несешь чушь !!!!!! у меня windows xp жрет 500м. из моих 2.75 итог = 2.25 свободно и игра не лагает !!!!! в винде 7 у меня из 4 свободно 2.8 а игра лагает гораздо жестче чем на хр !!!!! не пишите не по теме меня не волнуют ваши мысли !!!! меняч волнует ттолько то, как решить проблему с зависанием на хп после того как игра начинает жрать больше 1.9 гб оперы.... у меня такое было когда было всего лишь 2 гб оперы ну тут все понятно но щас то 3 гб почему такое происходит до сих пор ?

9. Guerilla

Guerilla User

винда 500м + апб 2.2гига посмотри в свойства своего компа 32 битная система в силах распознать только 3+ гига оперативы не больше .а по поводу темы вообще да у меня стоит винда 7 , 8 гигов оперативы ,ssd , видео карта ge force gts 450, и после сегодняшнего обновления какую бы низкую графику я не делал даже в окне страшные фризы!!!!! проверял заходил на евро и все нормально!

10. seleone

seleone User

о боже.... чувак .... прочти тему заного ты нихуя не понял
    p.s. core 2 duo (2.3)
    gforce 240gt , 2.75 гб оперативки - нихуя не лагает, и не фризит ! в закрытой местности фпс растет до 120 в машине не падает ниже 50 при взрыве 30-40.... хуево тебе .... но если бы у тебя iq был выше чем у хлеба, ты бы уже давно понял , что я гворю не про маленькие фризы и лаги или падение фпс, я говорю про завизон в игре, который происходит после 2-3 часов игры, и который не разлагивает. и меня не интересуют другие мнения, меня интересует решение проблемы с зависоном который происходит после того, как игра начинает жрать больше 1.9 гб оперы в игре....

11. bra4ozz

bra4ozz User

вам сюда https://forum.4game.ru/showthread.php?t=499905
    и поменьше негатива :agree:

12. Mi Mi Mi

Mi Mi Mi User

увы, но оно так и будет, apb ограничивает сама потребление оперативки до 1,9гб макс на хрюшке х32.
    тебе придется ставить конфиг от кота, уменьшающий потребление графики на 300мб и играть с размытыми текстурками или ставь 7х64.
    конфиг если не ошибаюсь можешь поискать тут http://apb-r.ru

13. seleone

seleone User

Thread Status:
Not open for further replies.