1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ПРЕДЛОЖЕНИЕ/УЛУЧШЕНИЕ

Discussion in 'Архив' started by VoVa3D, Aug 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VoVa3D

VoVa3D User

доброго времени сутог) сразу поясню скрин, эт не корень исцеления) эт свежий рико и фолиата которые нужно разобрать до простого состояния
    терь не большой урок математики:задача:за скока мы ето разберем?
    длина макроса 10повторений(30сек) +1сек на реакцию пофторного юза макроса!(изначально было более 20000 свежих травок)
    итого имеем:
    2000(кликов) х 31сек=17,2222222222222214327часа
    даж с хорошим онлайном тип как у мну в 12часофф/день (отпуск) я 5000 ресов разобрал за 3 дня, объясню почему) данжи, ежедневки, преобразование дп каждые пол часа на всех персах ну и т.д. (кста грац меня выбил копье тахи для твинка глада 50лвл)
    а теперь по существу)
    вариант №1: уменьшить длину каста во времени разбора ресурса до 1 сек что сократит выше указанное время в три раза) и потребует от инновы лишь получения разрешения от нцсофт и пары минут колдовства над исходниками=-)
    вариант №2: в пределах панды сделать макросы бесконечными) это я хз как и что для етого требуется)(но как вариант тоже имеет право на существование)
    вариант №3: в панде и ферноне есть мастера кинеза и кефира, (требует срочного отправления в нцсофт чтоб в 3,5 уже было если они пропустят эту идею в жизнь) добавить этим мастерам функцию разбора, каждому свою кефирщику-кефироразбор, кинезику-кинезаразбор) можн даж за кинарку 100кинар 1 юз) 1000юзов за раз 1кк и так далее(данный вариант предпологает моментальное раскрытие любого кол-ва ресурсов)
    вариант №4: поставить в тех же мастерских столы разбора(как при крафте пачками с потерей и поштучно, скорость разбора зависит от лвл профы ну и т.д. не буду далее фантозировать)(требует срочного отправления в нцсофт чтоб в 3,5 уже было если они пропустят эту идею в жизнь) суть данной идеи в точ что если ты афк или кинарку жалко(вариант №3) можно встать как на крафт, поставил на ночь и опа к утру уже разобрало все(или как в моем варианте тыщи 3-5 разобралось)

да я понимаю что идея может быть бредовой(в зависимости кто и как на неё взглянет) но это хоть немного упростит краф и без того трудоемкий.

з.ы. если я не в ту темку переместил или чтот там еще или опаздал с предложениями, просьба перекинуть в нужную или осведомить людей собирающих предложения по улучшению игры(с моей колокольни)

ну и чутог позитифчига)))
    http://video.mail.ru/mail/wardan1/_myvideo/5.html

Last edited by a moderator: Aug 7, 2012
  2. Effigies

Effigies User

иннова не меняет исходники.
    иннова может рассмотреть предложение игроков, если сочтет его интересным, то направит разработчику, который в свою очередь будет рассматривать его и решать реализовывать или нет. но даже если разработчик примет решение реализовать, сроки исполнения могут быть заоблачными. приоритет нововведений и исправлений выставляет разработчик.

я думаю так задумал разработчик. иначе он бы реализовал это как переработку дп и крафт - выставил нужное количество итераций и иди гуляй.

предложения для рассмотрения инновой можно направить на адрес makeaionbetter@inn.ru

Thread Status:
Not open for further replies.