1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

ТОТЕМ ЗАЩИТЫ

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Кайзер777, 7 авг 2012.

1. Кайзер777

Кайзер777 User

Симпатии:
    6
    такую темку не нашел вот поэтому решил узнать про этот тотем.все кто знает и кто учил тотем прошу написать стоит ли его качать и почему?

2. Black-label

Black-label User

Симпатии:
    10
    у меня щас вкачен, что от томема атаки что от тотема защиты я разницу не ощущаю, по мне так лучше вкать ченить другое че эти 2 тотема=)
    но это мое мнение, я не тестировал, но разница мизерная если она вообще есть.

3. Кайзер777

Кайзер777 User

Симпатии:
    6
    от тотема атаки я заметил разницу.если и тотем дэфа норм защиту даст то может его вкачаю.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    2 очка погоды не сделают, я когда милишником бегал в ттм ориде кидал, камни конечно ест, но всё равно уже на +2 прокачан а ттм +4 думаю гораздо лучше чем +2.

5. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    1. ходим с магом в пати фармить, маг как правило танкует, пробовал 5й тотем дефа учить, ставил.. по словам мага - разница на фарме не ощутима, в отличие от тотема атаки 5го.
    2. тотем этот дает чистый уклон, вроде ветра у мага, только уклон больше.
    3. я так думаю имеет смысл ставить уклоноориентированным персонажам, будет небольшим подспорьем в пвп, ну и полезен для большой пати (осады, гф, бг)
    4. с последним обновлением и отдельными откатами - использовать тотем будет очень удобно, я сам хотел себе вновь его прокачать, но прокачанный гоблин и книжный крит мне нравятся больше :)