1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ТОТЕМ ЗАЩИТЫ

Discussion in 'Призыватель' started by Кайзер777, Aug 7, 2012.

1. Кайзер777

Кайзер777 User

такую темку не нашел вот поэтому решил узнать про этот тотем.все кто знает и кто учил тотем прошу написать стоит ли его качать и почему?

2. Black-label

Black-label User

у меня щас вкачен, что от томема атаки что от тотема защиты я разницу не ощущаю, по мне так лучше вкать ченить другое че эти 2 тотема=)
    но это мое мнение, я не тестировал, но разница мизерная если она вообще есть.

3. Кайзер777

Кайзер777 User

от тотема атаки я заметил разницу.если и тотем дэфа норм защиту даст то может его вкачаю.

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

2 очка погоды не сделают, я когда милишником бегал в ттм ориде кидал, камни конечно ест, но всё равно уже на +2 прокачан а ттм +4 думаю гораздо лучше чем +2.

5. Кугуаро

Кугуаро User

1. ходим с магом в пати фармить, маг как правило танкует, пробовал 5й тотем дефа учить, ставил.. по словам мага - разница на фарме не ощутима, в отличие от тотема атаки 5го.
    2. тотем этот дает чистый уклон, вроде ветра у мага, только уклон больше.
    3. я так думаю имеет смысл ставить уклоноориентированным персонажам, будет небольшим подспорьем в пвп, ну и полезен для большой пати (осады, гф, бг)
    4. с последним обновлением и отдельными откатами - использовать тотем будет очень удобно, я сам хотел себе вновь его прокачать, но прокачанный гоблин и книжный крит мне нравятся больше :)