1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ловите идеек!

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by HemooL, Aug 7, 2012.

1. HemooL

HemooL User

здравствуйте, хотел бы предложить для апб:
    1. может вам это и не понравится, но нам с друзьями (я уверен, что и не только нам) хочется, чтобы в игре присутствовал [ближний бой] например: кулаки, когда нет при себе используемого оружия, можно купить мачете или полицейскую дубинку ну и другое конечно, создать отдельный слот для орудий ближнего боя в инвентаре, например можно выбирать между доп. оружием и оружием ближнего боя. ну это вам решать, я надеюсь на такое добавление, спасибо =)

2. хотел бы попросить небольшую [техническую поправку] надеюсь вы можете изменить массу человечских моделек в апб. вы ведь знаете что это, я уверен, файл ph_mass. он как-бы увеличевает тажесть и вес модельки человека. например, они не станут разлетаться, как тряпичные куклы при малейшем ударе или толчке машины. хотелось бы приблизиться к реальности, ото слишком сильно "летают" люди в апб...

3. ещё одна мелкая просьба, так сказать "маленькая-большая" просьба. вас уже просили об этом, но я попрошу от своего имени ещё раз. добавьте на улицы сан-паро мотоциклы.

4. добавьте пожалуйста немного новой одежды, например длинный плащ или пальто, короче чего-нибудь интересное.

p.s спасибо за добавление новых модов для персонажа и.т.д, благодарю вас от лица всех игроков. а лично от меня и друга благодарю вас за автомат thompson 1922, ну вы поняли.

2. HemooL

HemooL User

просмотрел ранние заявки идей, убедился, что меня теперь пошлют на 3 буквы. но про одежду и увеличение массы людей сделать можно..

3. UselessMoon

UselessMoon User

прежде чем писать "крутые новые идеи" полистай форум, ближний бой уже был, и этого не будет (ближний бой - пистолеты-пулеметы и дробовики, некоторое доп.оружие).
    мотоцикл? он не машина, не защищен дверьми и стеклами. сел ты на мотоцикл, ок. едешь, ок. тут видишь врага, и он тебя легко убьет, то же самое, что будешь быстро бежать по дороге.
    люди-куклы почти во всех играх, никто это менять не будет.
    да и не к иннове эти идеи супер-школьника, а к г1

Last edited by a moderator: Sep 16, 2012
  4. OBOROTENb

OBOROTENb User

на счет одежды я за

5. Nexorion

Nexorion User

плащ - это красиво было бы, да. но он не "приклеен" к телу, должен "развеваться", иначе скучно. и как результат - проваливаться под пол машины (поиграйте в saint row - там такая бага есть :d)

6. nastya91

nastya91 User

ты конечно извини, но немного подумай о существовании этого раздела. кто что хочет, то пускай и предлагает....
    и когда вы перестанете посылать людей к г1? честно, уже достали.... в каждой теме появляется как минимум 1 умник, который всех посылает к г1)

я за на счет плащей и массы тела человека)))

7. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

я тоже помечтаю :
    1-поведение ,тюнинг,повреждения(хотя бы так),скорости и тд как в nfs pro street.
    2-разрушаемость окружения пусть хотя бы как в батле скриптованая
    3-авиция (вертолёты самолёты),мото техника,квадрики ,мотоциклы и тд.
    короче мего микс всех хитовых игр ,но это уже будет не апб и если что то подобное и будет то через лет 10 .

8. Ineкsion

Ineкsion User

максимальная скорость машин в apb 23 м/с -82 км/ч .
    вполне нормально *летают* для такой скорости

9. Freez28Rus

Freez28Rus User

повреждение - тебе мало того что есть?
    разрушаемость окружения - представь какой комп нужен? если мощная тачка бывает не корректно работает с апб... полный бред
    авиация - это как? тоесть ты такой гламурный(к примеру) летаешь на вертолете(самолете) дэфиш точку, а тебя как сбивать простите за вопрос? если даже тот же вегас не с 1 ракеты взрывается
    скорость как в нфс про стрит, да ну ты брось, давай сразу как в зе ран -_-

ближний бой? мне одному кажется или пахнет бредом, стою я такой перезаряжаюсь, а тут из за угла с криками "баааанзай" бежит коп с дубиной, эмммм, бред
    масса - тебе мешают жить летающие нпс?
    мотоциклы - я так понимаю, они должны содержать невидимую бронь? как машины, да он такой стреляет тебе в каску, а тут искры летят о_о однозначно бред
    з.ы я не тролю, а просто реально парни задумайтесь над тем бредом который вы написали, вот реально, я пока дочитал чуть со смеху не упал.... реально парни бред

10. лИЗОНЬКА

лИЗОНЬКА

на счет новых вещей было бы не плохо разнообразие не помешает.

11. лИЗОНЬКА

лИЗОНЬКА

хотела предложить интересную идейку в противовес силовикам при оглушении кримом силовика можно было придумать наказание например добить кастетом как в saints row the tierd или что то похожее это было бы честно а то они арестовывают нас а мы что тупо должны стоять?

12. MajorUA

MajorUA User

разве инова имеет права вмешиватся в клиент, чтото добавлять или менять? я думаю нада писать кореякам или кто там игру создал.

13. Ysaline

Ysaline User

2-му пункту плюсану , с одной стороны даже бывает забавно и смешно как в некоторых моментах летают люди , но с другой и в правду можно было подредактировать полет :d

14. игорек777

игорек777 User

1 -иди в пб т.е поинт бланк там есть мачета а идея говно 1,2,3 но 4 классная