1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Зависает, что делать!!!!!!!!!!

Discussion in 'Архив' started by Приветы, Aug 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Приветы

Приветы User

зависает игра намертво после 5-10 минут игры, раньше ещё и ошибка какая то была после 10 минут ожидания щас просто виснет без ошибки. intel(r) core(tm) 2 duo cpu @ 2.66ghz 2.66ghz, 32 разрядная ос, invidia geforce gts 250, оперативы 4 гига видит из 4 (пропатчил как было где то на форуме сказано), делал подкачку оперативы тоже толку нет. драйвера все обновлённые, винда 7 максимальная - лицензия, пробовал ради прикола висту поставить такая же фигня. скорость инета 10 мб/с. играл на макс настройках так то никаких лагов и даже намёков на них, но просто тупо виснет где нибудь на миссии, так же играл на мин настройках и в оконном режиме - та же фигня. также пробовал установить из указанной папки tpi. что делать, как решить проблему

2. Westshine

Westshine User

ос поменять на х64, т.к х32 видит всего 3.25 гб озу

3. Приветы

Приветы User

у меня видит 4 гига, я пропатчил говорю ж. ставил х86 тоже самое

4. Hasito

Hasito User

то, что вы сделали дает визуальный эффект

5. Приветы

Приветы User

ставил висту в том числе, там уже 100% полностью видит.. неужели такой комп слабый? блин ну если не лагает на максимальныйх настройках значит не аператива? логично?

6. ArhXD

ArhXD User

7. Приветы

Приветы User

"причина зависаний на данный момент выяснена. она кроется в программной ошибке со стороны разработчика. сами зависания будут исправлены в ближайшем обновлении игры. "
    это объявление вывешено 15 мая. прошло 3 месяца толку нет. зачем тогда овообще запускать игру в массы со столь серьёзными недоработками не понимаю, таких как я тут очень много на сколько я понял.
    у меня ни одна игра ниразу не тормозила на max настройках а тут просят подогнать под минимальные системные требования.. бред какой-то... если разработчики выявили проблему с их стороны почему её нельзя устранить? или они просто забили походу

8. Приветы

Приветы User

можно уточнить что такое гф?

Thread Status:
Not open for further replies.