1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Машины для APB

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Serjka, Aug 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Serjka

Serjka User

всем привет! о чем пойдёт речь, а речь пойдёт о машинах в игре. мое предложения сделать новые машины, а то выбора очень мало. хотелось бы увидеть такие машины: например subaru forester года 2001 с турбинкой\subaru impreza wrx sti\porsche cayenne turbo s\lamborghini\range rover\mazda\ да их очень много, надюесь в скором это появится в apb. думаю ребята тоже меня поддержат.больше всего конечно хочу subaru:cool::cool::cool:

2. Applesss

Applesss User

++++++++++++++++++++++++++++ машин вообще мало хочу больше машин в апб а то на одних бишадах и циско уже скучно я за!!!

3. UselessMoon

UselessMoon User

дорогие школьники! у г1 нет прав на представление в игре реальных марок авто. в жажде скорости (need for speed) по началу то же не было "субары с турбинкой". если и будет, то очень не скоро.

4. Serjka

Serjka User

где ты увидел школьников? тебя вообще просили рот открывать? я написал тем людям которые этим занимаются. смогут сделать, дак сделают ,нет дак нет

5. UselessMoon

UselessMoon User

ты считаешь, что gamersfirst читают этот форум? я уверен, что они и русский язык не знают. так же я уверен, что взрослый образованный человек не будет писать "субару с турбинкай". официальные дилеры авто считают, что представлять в all points bulletin свою марку им не выгодно, или gamersfirst должны отрезать не маленькую сумму на эти права. закройте тему.

6. Serjka

Serjka User

так же я уверен, что взрослый образованный человек не будет писать "субару с турбинкай" а как должен по твоему написать образованный человек? я не понял у таких людей нету интереса к subaru? или что ты хотел этим сказать? извиняюсь конечно но на какой хер сделали на форуме эту тему "отзывы и предложения" если не будет чего то нового то игра потеряет свою фишку. мне вообще по барабану игра потеряет весь народ и $ которую они дерут. это же в их интересах

7. UselessMoon

UselessMoon User

я ответил вам. г1 не могут выполнить вашего унылого предложения. уже вышел патч 1.9, и в игре появляются новые фишки. по тебе уже понятно, что ты малолетний. игра лишь набирает популярность и не теряет её. закрыть тему пора.

8. Serjka

Serjka User

старый смотри сюда во 1-ты писал официальные дилеры авто считают, что представлять в all points bulletin свою марку им не выгодно, или gamersfirst должны отрезать не маленькую сумму на эти права. эта проблема решается очень легко марку машины можно менять на любую из твоих фантазий, например в игре test drive unlimited все машины переименованы на другие марки, тоесть можно обойтись и без денег. а во 2- причем тут патч 1.9 эти патчи могут выходить чутли не каждую неделю все зависит от команды

9. Tigrounette

Tigrounette User

нет, не может.т.к g1 не может делать одновременно на 2локализации.т.е и на руофф и на евро!

10. nikkkita

nikkkita User

зделали бы chewrolet comaro

11. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

чувак.
    1)g1 не читают этот форум и твои послания "деду морозу" не придут.
    2)что бы зарегистрировать настоящие машины в игре,это на "кучу"денег.мб и сделаю ,ближе к 2041 году лицензионные машины.
    3)хотя ,что уж там.создал бы ты темку на g1 форуме,комменты были бы такие же.

12. Callahan

Callahan User

а почему представлять именно марку? в игре ведь есть прототипы реальных машин: тот же джерико. можно создать что-нибудь похожее и назвать это своим именем... тем самым им не придется ничего платить и будет новенькая тачка в игре... но, если и вводить машину в игру, то машины должны быть две, так как в игре две фракции... например, камаро сс - для силовиков, чарджер - для криминалов... заметьте, парни, что я говорю про прототипы...

13. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

запоните раз и на всегда.настоящих машин в апб до 2041 года ,не будет.

Last edited by a moderator: Aug 11, 2012
  14. Jiranek

Jiranek User

тебе же 100 раз уже писали что если взять машину и изменить ее название и мб немног внешность то это будет не настоящая машина. так то в апб изменили название машин и взяли перед от одной и зад от другой и соединили все в одну машину и никто ни кому не платил

15. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

упорот ?мне никто ни чего не ответил.
    вообще не понимаю смысл этой темы и зачем реальные машины в этой игре.глупо.есть такая игрушка,как nfs.там реальные машины.топайте туда.
    про то ,что взяли от одной и от другой и соединили,бред.
    они взяли настоящую машину и просто передвинули левую фару вверх ,правую вниз.воуля ,машина готова.
    ничего они не перебирали.и это уже называется гибрид.

16. мистертролль

мистертролль User

добавьте porshe,ламборгини,и картинг(его в армасе) а если я идею придумал то мне дадут эти машины?:rolleyes:

17. Callahan

Callahan User

ты вообще слушаешь? тебе говорят, что в игре есть прототипы... стоит создать еще несколько прототипов и все... новые машины... если отрицаешь, то делай это правильно...

18. chet774

chet774 User

да я тоже хочу новые тачили к примеру porshe 991
    кароче все гоночные былобы вообще круто

19. Raudan

Raudan Знаток PS2

хочешь субару "с турбинкай"? жди обвесов в армасе на моираи.

20. Mr.Ad

Mr.Ad User

так создай. попробуй сделать.

- - - добавлено - - -

тебе дадут кукиш, потомучто ты далеко не первый это придумал.

- - - добавлено - - -

бишада не устраивает? сзади - вылитый девять девять один.

- - - добавлено - - -

какой ты злой:) на школоту обижаются только школьники:) взрослым как то ...

Thread Status:
Not open for further replies.