1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос к администрации. От чего так мало золотых районов?

Discussion in 'Архив' started by TAMERLAN93rus, Aug 7, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus User

доброго времени суток. собственно не любитель создавать темы на форуме или отписываться, но данный вопрос уж сильно прижимает! очень мало золотых районов. после последней профилактики вообще 1 портовый (деловых 2)!! зато куча серебра, бронзы и зелени. зачем они? с таким распределением уровня угрозы как на инове как минимум 85% бегают в золоте(если не больше). так почему игроки с золотым уровнем угрозы должны идти на серебро или бронзу?? урезая себе награды, когда могут получать по своему уровню. зачем столько районов с таким уровнем угрозы? разве нельзя сделать больше? пусть даже это уменьшит кол-во других районов с серебреным и бронзовым уровнем угрозы? все равно почти все серебро и бронза бегают на золотых районах.
    p.s. sorry если темы была уже создана, я не нашел.

2. TGM_darken09

TGM_darken09 User

золотых районов мало, потому что их должно быть мало. раньше трит рассчитывался неверно.

3. Veselyxin

Veselyxin User

это значит что голдов будет меньше?? честно признаться данный трит мне не нравиться.. играю с первого выхода апб ртв.. до сих пор диск греет душу^^ раньше, чтоб заработать голд, надо было из кожи вон лезть...) а щас, пять миссий подрят повыносил голдов и опа голд) я конечно понимаю, что иннова ровняется на "евро" стандарты, но все же надо доводить систему до ума)) а то голды какие то не настоящие и уважения не вызывают.... помниться голд 10 на район заходит, предупреждалось даже)) типа бог пришел на копию) или читак):declare::declare::declare::declare::declare::declare:

4. TGM_darken09

TGM_darken09 User

да, голдов будет меньше

Veselyxin likes this.
  5. Veselyxin

Veselyxin User

надеюсь это поможет)) вернуть адекватный балланс)

6. БелыйБарс

БелыйБарс User

баланс адекватный когда в серебряный район закидывает тебе в противники по 3-4 пачки голдов с рангом 195+ и на задание тебе в помощь дают серебро рангом 40+, а противнику 195+ и от этого приходит ощущение что все голды играют против тебя в этом районе. от такого баланса иногда даже на задание ехать не хочется, просто потому что эквип разный у 40+ и 195+ и это очень ощущается на игре ( как правило этот 40+ зеленый салага который играет 2-3 день в игру, оскорбить не хотел ни кого ) от такого распределения у энфорсеров по крайне мере точно голдов меньше не станет, т.к. сам энфорсером играл и у них команды как то более грамотней действуют, а вот у кримов грамотный отряд это редкость а 1 боец тащить 3-4 бойцов противника с рангом 195+ не вытащит.

р.s. на распределение не жалуюсь и не требую ничего менять. просто высказал свое мнение. а по теме от этого и начинают возмущаться люди т.к. баланса в оружие все равно нету особенно рпг и пг им вообще противостоять трудно поэтому даже не еду на задание против таких игроков т.к. свои нервы дороже. (феил не туда запихал ответ 2 темы было открыто, но он подходит туда половиной ответа и в эту тему тоже xd)

Last edited by a moderator: Aug 8, 2012
  7. MICTIK_F7

MICTIK_F7 User

все 10-е голды были читаками! их всех потом отправили в бан, всех без исключения

кстати да, я как только сделал крима так мне в противники давали 195, ранг как-то боком, но вот то что у него есть пгл и рпг и он меня может выбить с точки а я его нет. я с друзьями часто играю за кримов и естественно нам ставят противников 195 и когда их нужно выбить с помощью пгл, то нам его взять негде ибо ранг не позволяет...

Last edited by a moderator: Aug 8, 2012
  8. TAMERLAN93rus

TAMERLAN93rus User

если хотите равнятся на евро то нужно начать с правильного распределения баланса, а не с сокращения золотых районов.

9. TGM_darken09

TGM_darken09 User

мы не хотим равняться на евро, но так как патчи делают они, то приходится

Thread Status:
Not open for further replies.